Гость
Статьи
Навыки для карьерного …

Навыки для карьерного роста

Навыки для карьерного роста

Какие навыки Вам больше всего пригодились для карьерного роста?

10 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

желание заработать денег

#2

- уметь готовить
- ораторское искусство
- нетворкинг
- переговоры
- знание языков, если да, то какие?
- написание текстов
свой вариант

какие из этих навыков Вам пригодились в карьере?

Гость
#3

-срессовоустойчивость
-обояние/умение ладить с людьми
-эмоциональный интеллект
-видение того где/кем я хочу быть
-настойчивое продвижение к цели несмотря на падения и неудачи

Гость
#4
Альбина

- уметь готовить
- ораторское искусство
- нетворкинг
- переговоры
- знание языков, если да, то какие?
- написание текстов
свой вариант
какие из этих навыков Вам пригодились в карьере?

Я очень организованная, не прокрастинирую, ещё у меня феери память.

Никакие. У меня хорошее образование, необходимая профессиональная квалификация, опыт работы в отличных компаниях, я очень организована, ответственна и обладаю очень хорошей памятью. А зачем готовить уметь? Ораторское искусство и переговоры тоже несколько удивило, также как и написание тестов.

#5
Гость

Я очень организованная, не прокрастинирую

Гость

ещё у меня феери память.

Гость

Никакие. У меня хорошее образование, необходимая профессиональная квалификация, опыт работы в отличных компаниях, я очень организована, ответственна и обладаю очень хорошей памятью.

Гость

А зачем готовить уметь?

Гость

Ораторское искусство и переговоры тоже несколько удивило, также как и написание тестов.

Организованость это не навык, навык, это то, что можно прокачать

Это тоже не навык

это не навыки

это не бизнес навык, хотя в некотором бизнесе может и пригодиться, можно тоже считать бизнес-навыком

С каких пор умение выступать публично это не навык, так как Вас это удивило?
С каких пор переговоры это не навык, продажи товара это что не переговоры, а уговорить начальство пойти в отпуск это не переговоры? а просто беседа между коллегами это не переговоры?

а про написание тестов, я ничего не писала, Вы не придумывайте.

#6
Гость

Ораторское искусство и переговоры тоже несколько удивило, также как и написание тестов.

Переговоры это не только международные переговоры между государствами.
это:
защита от манипулирования
уметь склонять людей на свое мнение
продавать товар и маркетинг
умение вести себя в коллективе

#7
Гость

тоже несколько удивило, также как и написание тестов.

Вы так себя хвалили и хватили, у Вас память отличная и Вы организованная.
Думаю, что только Вы себя считаете умной и организованной и больше никто из Вашей организации.
Вы так и не смогли привести не один навык, которым Вы обладаете, Вы настолько умная, что не обладаете не одним навыком из моего списка и даже готовить не умеете, хотя это не совсем бизнес навык:
- написание деловых текстов(копирайтинг)
- переговоры(продавать, убеждать людей)
- публично выступать(вести за собой людей, лидерство)
- нетворкинг(заводить знакомства)
- знание языков(Вы даже не знаете языков, если бы знали, то Вы бы так и написали, а не хвастались, какая Вы образованная и умница)

Я не могу Вас проверить на память и на организованность, но зато видно, что Вы не внимательная, я ничего не писала про тесты.

Гость
#8
Альбина

Вы так себя хвалили и хватили, у Вас память отличная и Вы организованная.
Думаю, что только Вы себя считаете умной и организованной и больше никто из Вашей организации.
Вы так и не смогли привести не один навык, которым Вы обладаете, Вы настолько умная, что не обладаете не одним навыком из моего списка и даже готовить не умеете, хотя это не совсем бизнес навык:
- написание деловых текстов(копирайтинг)
- переговоры(продавать, убеждать людей)
- публично выступать(вести за собой людей, лидерство)
- нетворкинг(заводить знакомства)
- знание языков(Вы даже не знаете языков, если бы знали, то Вы бы так и написали, а не хвастались, какая Вы образованная и умница)
Я не могу Вас проверить на память и на организованность, но зато видно, что Вы не внимательная, я ничего не писала про тесты.

Я живу в Чикаго и работаю в финансах. Все? Копирайтинг, нетворкинг, публичные выступления и прочая лабудень мне никогда не пригодились бы. Как и многим работающим людям. Я ни в продажах, ни в маркетинге и ни в обслуживании клиентов. Что касается языка, когда вы живете не в России, это перестаёт быть навыком, вы просто становитесь как все. У вас очень упрощенный, даже примитивный взгляд на карьеру и навыки, кому-то нужен нетворкинг, а кому-то коды писать, ультразвук делать или в чашке Петри бактерии растить, что без ораторского искусства можно вполне успешно делать. Неужели вы действительно думаете, что вся карьера состоит из переговоров и публичных выступлений?

Гость
#9

А самое забавное, Альбиночка, вас, почему-то, так неприятно удивило, что я себя хвалю... А почему, собственно, нет? Только потому, что ваш топ лист бизнес навыков мне показался не совсем подходящим? Я взрослая женщина, состоявшаяся в карьере, вполне могу себе позволить быть довольной собой и своими профессиональными успехами. Чего и всем желаю. Главное, не зацикливаться на ерунде из бизнес тренингов, найти собственные сильные стороны и целиком полагаться на них, а не на нетворкинг, копирайтинг и прочий -инг.

#10
Гость

Неужели вы действительно думаете, что вся карьера состоит из переговоров и публичных выступлений?

Я же не навязываю Вам навыки, и не рассказывают, без каких навыков Вы не сможете обойтись, я же спрашивали, какими навыки Вам лично помогли в карьере, ну такое не бывает, что вообще без навыков.

Я же не навязываю переговоры и ораторское искусство Вам, и другие навыки я тоже Вам не навязываю, хватит уже комментировать навыки, которые я предложила как пример, чтоб завязать разговор, Вы можете выбрать свой вариант.

А умница и красавица и отличная память это не навыки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: