Гость
Статьи
Что значит "опыт …

Что значит "опыт работы в продажах"?

Я несколько лет занимаюсь продвижением своих собствннных услуг, то есть реклама, общение с клиентами по поводу услуги (тел/интернет), потом клиенты приходят ко мне на консультацию - познакомиться со мной как с профессионалом, и далее приходят на последующие консультации. Сейчас ищу работу в продажах(услуг), работодатели мне говорят, что у меня нет опыта в продажах. А почему продвижение собственных услуг не считается опытом продаж услуг?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы им приведете в пример, ваши достижения (измеримые) то должно считаться имхо

Горгона Б
#2

Продвижение услуг - это скорее маркетинг, то есть помощь в продажах. Продажи - это то, что легко измерить, скажем " у меня постоянных 250 клиентов, ежемесячный оборот столько-то, каждый месяц приходит 10 новых клиентов", или в холодных продажах " я делаю за день 40 звонков, 10% которых становятся клиентами". Вам нужно по-другому свой опыт представлять.

Гость
#3

Впаривать ненужное эффективно. Это и есть опыт продаж. Нужное и так раскупят. А продавать надо обычно не нужное никому дер_ьмо, Для этого талант требуется

Натусик
#4

Если не знаете ,то читайте тут https://www.i-media.ru/ ,тут все подробно покажут и расскажут,сама пользуюсь им больше трех лет)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: