Гость
Статьи
За какое время? С …

За какое время? С уровня intermediate до upper 

-intermediate  Девочки, сколько по времени вам заняло подтянуть ваш уровень на соответствующий? Как занимались индивидуально или в группе?
Сколько раз в неделю и по сколько часов?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ktoпv
#1

Все зависит только от тебя. Можно за несколько месяцев а можно и за несколько лет.

Гость
#2

Проблемы с русским языком или просто охота повыеживаться, бросаясь англоязычными словами?)

Foxie
#3

Я неделю выучила

Не такая
#4
Foxie

Я неделю выучила

Смешно))))

Гость
#5

зависит от очень многих факторов- прежде всего от вашей мотивации и способности к языкам. Можно и нужно заниматься самостоятельно- сейчас для этого куча возможностей- у вас уже база есть, поэтому препод не нужен- слова за вас никто не выучит, аудирование и пр. тоже все без препода делается. Препод нужен тем, кто учит с нуля или тем, кому ставят произношение, ну и еще в некоторых случаях (не в вашем)

Гость
#6

6 месяцев у меня ушло,но я с 6 лет занималась ин.язом. в группах со взрослыми сидела тогда...7 лет назад...

Не такая
#7

В чем разница между языком среднего уровня и выше среднего? Основное, конечно, вокабуляр. Но вокабуляр не на уровне "знаю, не знаю", а употребляемый. В слово вокабуляр я включаю также фразы, некие грамматические структуры (специфического характера, ибо все основные употребляемые изучаются как раз на среднем уровне) и фразовые выражения. За неделю этого не осилишь как ни крути, полгода как минимум при усиленных ежедневных занятиях.

Балда
#8

Автор, полагаю, что многое зависит от вас, от ваших способностей. Я - пример человека, которому, видимо, на это потребуется несколько лет(( Я сейчас живу в США, перед эти месяцев 6-7 занималась сама и два раза в неделю по скайпу с носителем. Сейчас 8 недель отходила на курсы (4 раза в неделю по 2,5 часа каждое занятие), плюс домашка и немного дополнительно сама. Улучшений нет. Как был beginner, так и остался. Сейчас пойду на более интенсивные занятия, посмотрю - будут ли хоть какие-то улучшения. А вы, может, и за полгода сможете достичь желаемого.

ник
#9
Не такая

Foxie
Я неделю выучила
Смешно))))

Ржи дальше, лошадь. Если мозгов нет, можно и за два месяца уровень не поднять.

Гость
#10
ник

Не такаяFoxie
Я неделю выучила
Смешно))))
Ржи дальше, лошадь. Если мозгов нет, можно и за два месяца уровень не поднять.

дурила, словарный запас интермидиат- 2-3 тыс. слов, аппер -4. Ты за неделю тысячу осилила?

Балда
#11
Гость

никНе такаяFoxie
Я неделю выучила
Смешно))))
Ржи дальше, лошадь. Если мозгов нет, можно и за два месяца уровень не поднять.
дурила, словарный запас интермидиат- 2-3 тыс. слов, аппер -4. Ты за неделю тысячу осилила?

Гость не может быть у апперинтермедиат словарный запас 4 тыс слов. У меня словарный запас ближе к 5 тыс слов, возможно и слегка больше 5 тыс, но я считаю, что я beginner, и здесь в США я абсолютно не могу общаться. Речь нейтивов не понимаю абсолютно. Уровень языка определяется не только словарным запасом, а и способностью говорить и понимать. Толку от того, что я знаю 5 тыс слов ноль. А уж о каком уровне может идти речь при словарном запасе 2-3 тыс слов мне вообще не понятно. Скоро пойду тестироваться на другие курсы, посмотрю определят ли меня опять на beginner или посадят на левел выше. При этом мне говорят, что грамматика вообще не соответствует уровню, намного выше, моё говорение тоже, но из-за отсутствия понимания речи only beginner.

Не такая
#12
ник

Ржи дальше, лошадь. Если мозгов нет, можно и за два месяца уровень не поднять.

Мадам, вам до моих мозгов очень далеко) учитывая, что я лингвист преподаватель (это всего лишь одна из моих специальностей) с фотографической памятью))))) уникумов, конечно, встречала, но даже для них неделя это из области фантастики. А вы просто тролль и провокатор.

Гость
#13
Foxie

Я неделю выучила

Вы не в теме, о чем здесь разговор. На высоких уровнях за неделю-месяц-два ничего не делается

Не такая
#14
Балда

Гость не может быть у апперинтермедиат словарный запас 4 тыс слов. У меня словарный запас ближе к 5 тыс слов, возможно и слегка больше 5 тыс, но я считаю, что я beginner, и здесь в США я абсолютно не могу общаться. Речь нейтивов не понимаю абсолютно. Уровень языка определяется не только словарным запасом, а и способностью говорить и понимать. Толку от того, что я знаю 5 тыс слов ноль. А уж о каком уровне может идти речь при словарном запасе 2-3 тыс слов мне вообще не понятно. Скоро пойду тестироваться на другие курсы, посмотрю определят ли меня опять на beginner или посадят на левел выше. При этом мне говорят, что грамматика вообще не соответствует уровню, намного выше, моё говорение тоже, но из-за отсутствия понимания речи only beginner.

Очень интересно. А нет ли у вас в голове блокировки? С подобным явлением очень часто наши люди сталкиваются.

Гость
#15
Балда

Автор, полагаю, что многое зависит от вас, от ваших способностей. Я - пример человека, которому, видимо, на это потребуется несколько лет(( Я сейчас живу в США, перед эти месяцев 6-7 занималась сама и два раза в неделю по скайпу с носителем. Сейчас 8 недель отходила на курсы (4 раза в неделю по 2,5 часа каждое занятие), плюс домашка и немного дополнительно сама. Улучшений нет. Как был beginner, так и остался. Сейчас пойду на более интенсивные занятия, посмотрю - будут ли хоть какие-то улучшения. А вы, может, и за полгода сможете достичь желаемого.

Вы уже больше ,чем пол года учите how do you do?????
Серьезно? ???

Балда
#16
Гость

Вы уже больше ,чем пол года учите how do you do?????
Серьезно? ???

Нет конечно, утрировать ни к чему! "How do you do?" все знают со школы)) Я за девять месяцев выучила порядка двух тысяч слов, многое вспомнила из грамматики и частично выучила то, чего не знала, НО на слух практически ничего не понимаю, то есть носителей не понимаю абсолютно, даже самые простые фразы, а не носителей немного понимаю, так как они говорят медленно и без идиом. Буквально на днях закончила 8-недельный курс здесь в США (на контрольной работе выдала 96 % из 100 возможных), но только это не повысило мой уровень владения английским, я как не понимала речь, так и не понимаю.
Я же не говорю, что не в состоянии запомнить слова, я говорю о том, что словарный запас в пределах 4-4,5 тыс слов не позволяет общаться, так как тупо словарный запас никак не связан с пониманием речи, а значит и с уровнем владения языком.

Балда
#17
Не такая

Балда
Гость не может быть у апперинтермедиат словарный запас 4 тыс слов. У меня словарный запас ближе к 5 тыс слов, возможно и слегка больше 5 тыс, но я считаю, что я beginner, и здесь в США я абсолютно не могу общаться. Речь нейтивов не понимаю абсолютно. Уровень языка определяется не только словарным запасом, а и способностью говорить и понимать. Толку от того, что я знаю 5 тыс слов ноль. А уж о каком уровне может идти речь при словарном запасе 2-3 тыс слов мне вообще не понятно. Скоро пойду тестироваться на другие курсы, посмотрю определят ли меня опять на beginner или посадят на левел выше. При этом мне говорят, что грамматика вообще не соответствует уровню, намного выше, моё говорение тоже, но из-за отсутствия понимания речи only beginner.
Очень интересно. А нет ли у вас в голове блокировки? С подобным явлением очень часто наши люди сталкиваются.

Честно говоря, я не понимаю о какой блокировке вы говорите? Мне английский ОЧЕНЬ нужен, так как без него здесь я как без рук, а , может, и хуже. Я могу говорить, я спрашиваю то, что мне нужно, правда, простыми предложениями, но не понимаю того, что мне отвечают. Это и есть самый настоящий beginner без прогресса((

Балда
#18

То есть даже если мне просто говорят :"распишитесь" или "нужна ли вам сумка" я не могу понять даже такого, хотя, естественно, все слова в подобного рода фразах я знаю давным давно. Преподавателя на курсах понимаю без проблем, но он говорит чётко, не жуя две-третих, и говорит не быстро. Поэтому, исходя из своего личного опыта, говорю о том, что знание определённого объёма грамматики и определённого количества слов, не даёт ещё возможность говорить об уровне владения языком. Если нет понимания речи, то говорить о каком-либо уровне не имеет смысла - уровень нулевой. Это ,естественно, только лишь сугубо моё мнение. Следовательно, сколько времени потребуется автору, может знать только она сама. Может, у неё сейчас прекрасное понимание речи, тогда усиленно учить слова и грамматику и уровень будет расти на глазах.

Не такая
#19
Балда

Честно говоря, я не понимаю о какой блокировке вы говорите? Мне английский ОЧЕНЬ нужен, так как без него здесь я как без рук, а , может, и хуже. Я могу говорить, я спрашиваю то, что мне нужно, правда, простыми предложениями, но не понимаю того, что мне отвечают. Это и есть самый настоящий beginner без прогресса((

А вот такая самая блокировка в голове, которая не позволяет вам понимать произносимое. Вы не понимаете только американский акцент или в принципе любые другие?

Гость
#20
Балда

ГостьВы уже больше ,чем пол года учите how do you do?????
Серьезно? ???
Нет конечно, утрировать ни к чему! "How do you do?" все знают со школы)) Я за девять месяцев выучила порядка двух тысяч слов, многое вспомнила из грамматики и частично выучила то, чего не знала, НО на слух практически ничего не понимаю, то есть носителей не понимаю абсолютно, даже самые простые фразы, а не носителей немного понимаю, так как они говорят медленно и без идиом. Буквально на днях закончила 8-недельный курс здесь в США (на контрольной работе выдала 96 % из 100 возможных), но только это не повысило мой уровень владения английским, я как не понимала речь, так и не понимаю.
Я же не говорю, что не в состоянии запомнить слова, я говорю о том, что словарный запас в пределах 4-4,5 тыс слов не позволяет общаться, так как тупо словарный запас никак не связан с пониманием речи, а значит и с уровнем владения языком.

Извините, я просто ни сразу поняла о чем вы

Lina
#21

Как же все однако у вас запущено.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: