Гость
Статьи
Мерчендайзер

Мерчендайзер

Кто что может сказать про эту должность? Знаю что нужна машина и з.пл.небольшая. но привлекает непривязанность к офису и отсутствие взаимодействия с коллективом по 8 часов в сутки.. а также возможность работать в своём районе...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

хорошая работа)сам себе хозяин-барин,связь с начальником по вотсапу,работа по 2-3 точки в день,мне было легко так работать

Гость
#2
крис

хорошая работа)сам себе хозяин-барин,связь с начальником по вотсапу,работа по 2-3 точки в день,мне было легко так работать

А почему сейчас не работаете так?

Гость
#3

Может полточки)))Что за объемы,не смешите

milli
#4

есть опыт работы 2 года. честно -если нет отслежки -этл работа золотая! у меня было много точек р продукции, но по факту могла целый день ничего не делать.

Гость
#5

Был такой опыт в юности. Если нет тотального контроля, то эта работа - золото! У меня было 8-12 точек в день, но все они были близко расположены, да и товар был не первой необходимости, так что работала я часа четыре в день в среднем. Все дела успевала в будни переделать: врачи, документы, покупки... И не в ущерб работе, кстати. На всех точках у меня был идеальный порядок. Нередко, получалось даже устроить себе выходной еще и в середине недели)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: