Гость
Статьи
Менеджер по развитию. …

Менеджер по развитию. У кого есть опыт, стоит ли соглашаться?

Предлагают работать менеджером по развитию. Компания довольно серьезная, зп обещают неплохую. Опыта у меня подобного не было, до этого работала менеджером по продажам, менеджером по закупкам, вот сейчас директором магазина розничной сети. Честно, не могу сказать что я очень эрудированная)) сообразительная, хваткая, быстро ориентируюсь в любых ситуациях, ну и могу найти общий язык с кем угодно и продать что угодно)) потяну? стоит попробовать?

Боди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за сфера?

Гость
#2

Муж работал

Гость
#3

Развитие- это поиск новых клиентов, когда старых уже доить невозможно? Если вас не раздражают продажи, конечно идите.

Гость
#4

Работа это поиск новых клиентов, холодные звонки, поездки и тд. Самый отстой корочече-будут посылать вас все начиная от секретарш. Оплата будет-процент от проданного. Вас это устраивает?

Гость
#5

Я сейчас работаю на такой должности, и мне сложно в том плане, что кроме меня в нашей фирме это самое развитие никому не нужно. Они, вроде бы, и не против, но помощи не дождешься. Бюджет ограничен, мне приходится делать шоколадную конфету из обычного леденца, а босс еще и упрекает, что я ленива. Из плюсов: когда все вконец надоедает, говорю, что я творческий человек, и нет вдохновения.

Гость 5
#6

Кстати, да, вы не уточнили о специфике работы. Под этой должностью может скрываться что угодно: и впаривать свой товар, и придумывать общий стиль компании и рекламу. У меня последнее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: