Гость
Статьи
работа

работа

Люди имеющие успех в карьере, и имеющие большой опыт подскажите
А стоит ли на работе отстаивать своё мнение и не позволять себя прогнуть???
Интересны истории на личном опыте.
Потому что я не могу себя сломать,с руководством конечно веду себя более сдержано (стараюсь,иногда не сдерживаюсь когда совсем перебор)
А вот рядовых коллег вообще не воспринимаю, особенно если на меня хотят что то спихнуть,начинаю брыкаться и даю понять что не получится,иногда повышенным командным голосом ,обижаются что такая молоденькая и на ней не поездить,из-за этого отношения не очень, а как вы считаете ?? Мне 24 года

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю что ты наглая и грубая и агрессивная психопатка

Лола
#2

Правильно делаете.Я такая же и с колоегами,но и с начальством..не терплю несправедливости

Гость
#3

на работе любой опыт хорошо, я все делаю, что дают и использую в свою пользу. не понимаю, что значит "поездить" - ты работаешь в рабочее время, а не в свое личное.

Гость
#4

Так на то они вам коллеги в основном это ровня, такие же менеджеры (пример) как и вы. Конечно если человек гораздо старше, то можно поспокойнее сказать в шуточной манере. Да и в целом попробуйте отшутиться. Некоторые любят навешать дел, которые сами могут сделать или ещё что. Если не справедливость, то отстаивайте мнение, но в меру, красиво и без истерик. Карьеру строят люди с характером умеющие подстроиться в нужный момент и в нужный момент понять где послать.

Сонита
#5

Вы не обязаны выполнять чью то работу не прописанную в ваших должностных инструкциях и не оплачиваемую вам, поэтому то что вы отказываете кому то в чем то ничего страшного. У каждого свой характер, кто то умеет мягко говорить, кто то нет. Не позволить сесть себе на шею это талант на самом деле в коллективе, не растеряйте его.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: