Гость
Статьи
У кого-нибудь так …

У кого-нибудь так было? Ужасно устаю на работе.

Устроилась на новую работу и чувствую апатию, нежелание заниматься этим делом. График ненормированный, иной раз приходится и в выходные работать, более того куча стресса.. После работы я буквально истощена, доползаю до кровати и лежу. Стала терять вес, за 3 недели на работе уже 4 кг как не было. Как вы думаете, почему так происходит? Может с непривычки? До этого не работала длительное время. Я вот начинаю думать, что работа эта мне не подходит, и надо искать что-то менее напряженное...Посоветуйте что-нибудь.

Земляника
21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная Королева
#1

Да,ищите,что-то более ненапрягающее.
Подобное было,а потом уволилась.

Земляника
#3
Серебряная Королева

Да,ищите,что-то более ненапрягающее.
Подобное было,а потом уволилась.

Я просто не могу понять, то ли я ленюсь, то ли это реально не для меня.

Гость
#4

да везде надо работать, канеш тяжело с непривычки

Марфа
#5

многое зависит от коллектива, от расположения, от характера работы. Если реально стресс, усталость (и это летом! зимой будет хуже), то меняйте проф.обязанности, попробуйте на месте продумать, что конкретно вам так мешает и устранить это. либо новую работу,новое место работы

#6

если не подходит - ищите новую.

Земляника
#7
Гость

сколько вам лет? и сколько уже не работаете? а что за работа?

Мне 26. Работаю агентом по недвижимости в США. Занимаюсь не продажами, а арендой. И рынок настолько востребованный, квартиры хватают как горячие пирожки, поэтому приходится все делать быстро и назначать кучу встреч в день. Ощущаю себя белкой в колесе. Именно это ритм бешеный ужасно истощает. Я, когда устраивалась, плохо понимала, что это за работа, хотела работать в собственном режиме, но это нереально с нашей компанией.

Земляника
#8
Марфа

многое зависит от коллектива, от расположения, от характера работы. Если реально стресс, усталость (и это летом! зимой будет хуже), то меняйте проф.обязанности, попробуйте на месте продумать, что конкретно вам так мешает и устранить это. либо новую работу,новое место работы

Коллектив просто отличный у нас, все очень помогают и поддерживают. У меня апатию вызывает сама работа, эта бесконечная беготня и головная боль, постоянные отмены встреч от клиентов и напряжение от того, что приходится все делать быстро и держать кучу информации в голове. У меня чувство, что я вообще не могу расслабиться. И даже дома я думаю о работе. Мне иной раз клиенты и в 10 вечера могут написать.

Земляника
#9

И еще вот это ощущение, как-будто с этой работой у меня нет больше жизни вообще. Только работа. У меня вообще нет времени ни на что. Даже в выходные приходится работать чаще всего. И сразу мысли возникают, что тогда зачем вообще жить, если живешь вот так.
И я вот не могу понять, может я просто лентяйка..

Kiss
#10

В США? Думаю, раз спрос хороший на квартиры, то и зарплата у вас очень приличная. Это вас и должно радовать. А то ноете, а на деле наверное кучу долларов получаете.
Хотите сидеть и ничего не делать, так и зарплата будет соответствующая.

Kiss
#12

Ищите параллельно другую работу, там где меньше контактов с людьми.

Земляника
#13
Kiss

В США? Думаю, раз спрос хороший на квартиры, то и зарплата у вас очень приличная. Это вас и должно радовать. А то ноете, а на деле наверное кучу долларов получаете.
Хотите сидеть и ничего не делать, так и зарплата будет соответствующая.

Я вообще ничего не получаю. Работаю на комиссию. Сколько дел закроешь - столько и получишь. Я пока только начала, поэтому у меня вообще пока денег нету. И агенты все соревнуются между собой за клиентов. У нас многие месяцами сидят без сделок вообще или с одной-двумя сделками.

Земляника
#14
Гость

Автор, у вас очень хорошо подвешен язык, я думаю вы со всем справитесь.
не знаю, я бы не смогла работать на такой сумасшедшей работе - морально вся бы износилась)

Вот это то, что со мной происходит сейчас, к сожалению.

Гость
#15

А что, нельзя договориться о корректировке количества рабочих дней и часов? возможно, что твоя нервная система не заточена под такой характер нервной нагрузки.
Я тоже падаю после работы, мозг как будто расщепляется и я не могу сосредоточиться ни на чем. Но я всегда так себя чувствую после всех работ.

Земляника
#17
Гость

А что, нельзя договориться о корректировке количества рабочих дней и часов?

Это еще один момент, который меня, мягко говоря, напрягает. Вообще я по идее работаю на себя, получая комиссию. То есть работодатель не имеет право меня подгонять и заставлять работать больше, более того не имеет право требовать работать из офиса. Нашу компанию уже судили даже за это, но они продолжают в том же духе.
Короче, страховки у меня нет, отпускных нет, так как я технически работаю на себя. Однако требуют со всех так, как-будто мы на окладе. Нелегальщина, короче.

Земляника
#18
Гость

меня саму работа очень выматывала, чуть ли не до нервного истощения...

Я не знаю, как с этим бороться. Вроде утром, когда отдохну, стараюсь начинать с новыми силами. Но потом в течении дня просто настолько выматываюсь, что белый свет не мил уже.

Гость
#19

Устроилась на новую работу. за первый месяц похудела на 4 кг.
Ничего потом втянулась, расслабилась и обратно начала набирать

Гость
#20

было такое. подъем в 6:00, дома в девять вечера. ничего, кроме работы, в жизни нет. субботу отсыпалась, даже не ела.
хватило на 8 месяцев.

Алиса
#21

Чем раньше уйдете, тем больше сил останется на поиск новой

Гость
#22

В каком городе Вы работаете? Я недавно меняла квартиру на Манхэттене, работала с несколькими агентами. Видно,что работа действительно очень тяжелая,весь день на ногах,клиент за клиентом,мотаются по всему городу. Может быть, Вам подумать о специализации на определенном районе? Чтобы сократить переезды и увеличить "переменки" между клиентами? Или пытаться выйти на более узкую клиентуру?

Nata
#23

До этого работала в частной компании в подчинении люди были, ответственность за целый отдел.Вся зп, посещаемость, дисциплина, выполнение работы все на мне было. Пахала, бегала постоянно, плюс подчиненные парни были, и кричать и спорить приходилось, Но очень нравилось (из -за коллектива), привыкла к темпу, хотя мечтала иногда и тишине. Ушла, зп не повышали а обязанности добавляли)). Теперь новое место, большая организация, офисы по всей России..дела гос.важности,секретность и т.п. Должность нормальная ,средняя. Работы меньше, меньше беготни, скука полная. Целый день сижу в основном лажу в инете и т.п жду работы как пирога из печки..бесит сидеть. (работа приходит ближе к вечеру не продолжительно час-два не поднимая головы) А ХОЧУ БЫТЬ Занята целый день. Деньги по региону не плохие платят. Плюсов много, все официально,но не мое это все...как пустое место тут себя ощущаю. Не нравится и все. Так что каждому свое место, и темп. Найдите что нибудь другое, поспокойнее. Сейчас от сюда решаю уходить, но не знаю куда идти...спокойна работа и ее отсутствие по пол дня бесит, от графика что был до этого устаю тоже со временем.

#25

Ну что за вопросы? Сами же понимаете, что не ваше. У меня так доча "работала". Приходит, плачется, мол "устаю". А я говорю, чего ноешь? Меняй работу!! В конце концов мое чудо чадо зашло на авито, полазило и устроилось, теперь довольная наконец и зарабатывает побольше чем на прошлой каторге..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: