Гость
Статьи
Мать не отпускает в …

Мать не отпускает в Москву.

Здравствуйте. Такая проблема. Я встречаюсь 2 года с парнем, вполне обеспеченный мужчина, ему 24 на момент написания темы. У нас одна проблема -- 600 километров расстояния, из-за чего видимся очень редко. Он из Москвы, я из богом забытого городка. Закончила 9 классов, тут нет негде учиться: одно пту и один вуз. Мой мч зовет меня в Москву, готов обеспечивать и если будет нужно, даже оплачивать учебу. Я прекрасно понимаю, что там ждет меня нормальное будущее, нежели тут. Говорила с матерью, очень сильно разругались, даже не разговаривали месяц. Не хочет отпускать. Нет, и точка. Говорит, что вот отучусь 11 классов, тогда и поеду, куда мне угодно. Вот только у меня с учебой не очень хорошо. Я еле-еле сдала экзамен по математике. Думаю, чем будет дальше, тем хуже. Как можно уговорить ее, чтобы я смогла уехать? Нормальные аргументы на нее не действуют, она начинает орать и оскорблять при мне моего парня (благо, он не рядом). Парень с ней, кстати, не контактирует по этой же причине. Помогите, пожалуйста, дельным советом. Я очень хочу добиться чего-то большего, чем пахать всю жизнь за копейки в селе. :(

Эстер
24 ответа
Последний — Перейти
киса
#1

сколько тебе лет-то?

#2

Я так понимаю, что какой-то там взрослый мужчина берет на содержание 16-летнюю девушку невеликого ума, у которой с учебой "не очень хорошо"?
Автор, это шанс, который дается раз в жизни. Собирайте трусы, прокладки, майки и шорты и бегите в столицу. Да, вьюноша пусть денег на билет вышлет.

#3

Вам 15 лет получается? Извините, но я бы тоже не отпустила. Полностью на стороне мамы. Тем более, непонятно как вы там учиться будете в москве, если вы и у себя в городе школу закончить не можете

Гость
#4

Какой нафик ВУЗ. Вы хоть школу сначала закончите.
А ваш московский кавалер под статьей ходить будет.

Эстер
#5
liorelein

Я так понимаю, что какой-то там взрослый мужчина берет на содержание 16-летнюю девушку невеликого ума, у которой с учебой "не очень хорошо"?
Автор, это шанс, который дается раз в жизни. Собирайте трусы, прокладки, майки и шорты и бегите в столицу. Да, вьюноша пусть денег на билет вышлет.

Я не "невеликого ума", это во-первых. Во-вторых, если у меня с учебой не все в порядке, не значит, что я круглая троечница.
Ну а так, ему 24, мне 16, встречаюсь с ним 14. Ну уж больно не нравится он моей матери. Не вижу в нем последнего шанса, но хочется быть рядом с ним, и тут никакой роли не играет материальная сторона.

Эстер
#6
alicepetrova1982

Вам 15 лет получается? Извините, но я бы тоже не отпустила. Полностью на стороне мамы. Тем более, непонятно как вы там учиться будете в москве, если вы и у себя в городе школу закончить не можете

Нет, школу я закончила, все экзамены сдала с нормальными оценками, кроме математики, двоек нет и пересдач тоже не было.

Эстер
#7
Гость

Какой нафик ВУЗ. Вы хоть школу сначала закончите.
А ваш московский кавалер под статьей ходить будет.

Я на второй год оставалась, так что мне 18 есть.

Гриб
#8
Эстер

ГостьКакой нафик ВУЗ. Вы хоть школу сначала закончите.
А ваш московский кавалер под статьей ходить будет.
Я на второй год оставалась, так что мне 18 есть.

Достаточно 16

Эстер
#9

А советы дадите, какие нибудь. Как лучше зацепиться в Москве.

Гость
#10

Интересно, какой интерес двадцатидвухлетнему мч валандаться с четырнадцатилетний малолеткой,а интерес только один возможно предположить(, ладно хоть не посадила его ваша мама(По теме,зацепиться за Москву лучше всего так,закончить 11 классов,сдать ЕГЭ,получить аттестат о ПОЛНОМ среднем образовании,а потом у вас есть 5 лет,пока действительны результаты ЕГЭ,чесать репу и определяться,чего же вы хотите от жизни.На мч надежд НЕ возлагать,только на себя ,иначе, несладко придётся хоть в Москве,хоть в провинции

Эстер
#11
Гость

Интересно, какой интерес двадцатидвухлетнему мч валандаться с четырнадцатилетний малолеткой,а интерес только один возможно предположить(, ладно хоть не посадила его ваша мама(По теме,зацепиться за Москву лучше всего так,закончить 11 классов,сдать ЕГЭ,получить аттестат о ПОЛНОМ среднем образовании,а потом у вас есть 5 лет,пока действительны результаты ЕГЭ,чесать репу и определяться,чего же вы хотите от жизни.На мч надежд НЕ возлагать,только на себя ,иначе, несладко придётся хоть в Москве,хоть в провинции

Ты глупая? Мне 18.

Гость
#12
Эстер

Ну а так, ему 24, мне 16, встречаюсь с ним 14.

16 или 18? Ты считать не умеешь? Забыла сколько тебе лет? Тогда и правда чересчур туго с матем. и вообще с извилинами.
Как бы не то чтобы в твоем случае это так важно, т.к. у тебя в любом случае не получится ничего путного. Ты уж если попала на этот форум, почитай темки от взрослых, получивших образование, зарабатывающих женщин, которые уже в более-менее зрелом возрасте решили покорять Москву, и то уехали обратно, т.к. ничего не вышло. Мама твоя права.
А ты сбеги давай под покровом ночи, с узелком, деньги стырь еще. А там в столице кинет тебя твой "возлюбленный" - и пойдешь на панель, чтоб на билет обратно заработать.
Дерзай, детка. Потом нам расскажешь. Мы любим такие истории.
Ведь у тебя-то все по-другому будет, не как у остальных. Ты же особенная. (нет)

Эстер
#13
Гость

16 или 18? Ты считать не умеешь? Забыла сколько тебе лет? Тогда и правда чересчур туго с матем. и вообще с извилинами.
Как бы не то чтобы в твоем случае это так важно, т.к. у тебя в любом случае не получится ничего путного. Ты уж если попала на этот форум, почитай темки от взрослых, получивших образование, зарабатывающих женщин, которые уже в более-менее зрелом возрасте решили покорять Москву, и то уехали обратно, т.к. ничего не вышло. Мама твоя права.
А ты сбеги давай под покровом ночи, с узелком, деньги стырь еще. А там в столице кинет тебя твой "возлюбленный" - и пойдешь на панель, чтоб на билет обратно заработать.
Дерзай, детка. Потом нам расскажешь. Мы любим такие истории.
Ведь у тебя-то все по-другому будет, не как у остальных. Ты же особенная. (нет)

Еще раз говорю, ты глупая. Не можешь отличить посты тролля от моих

Эстер
#14

Еще раз прошу, расскажите как зацепиться в моей ситуации в москве. Как решить проблему с пропиской и нужна ли она вообще?

Гость
#15
Эстер

Еще раз говорю, ты глупая. Не можешь отличить посты тролля от моих

Ну куда уж мне до твоего "ума")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иди доучивайся и не дерзи матери, сопля.

Гость
#16
Эстер

Еще раз прошу, расскажите как зацепиться в моей ситуации в москве. Как решить проблему с пропиской и нужна ли она вообще?

Еще раз повторяю: езжай, потом роман напишешь о сопливой пpocтитyткe, которая не имея мозга вообще ринулась в Москву.

Эстер
#18

Ребятки, это трололо уже писало за меня. Забейте.

#19

Если тебе 16 лет, то в случае твоего отъезда:
1) матери грозит статья за неисполнение родительских обязанностей (не имеет права отпускать, должна опекать до совершеннолетия)
2) парню - статья за малолетку.

Гость
#20
liorelein

Я так понимаю, что какой-то там взрослый мужчина берет на содержание 16-летнюю девушку невеликого ума, у которой с учебой "не очень хорошо"?
Автор, это шанс, который дается раз в жизни. Собирайте трусы, прокладки, майки и шорты и бегите в столицу. Да, вьюноша пусть денег на билет вышлет.

Очень скоро эта недалекого ума девица заявится назад к маменьке в деревню, с побитым видом и младенцем под мышкой...А вьюноша даст ей пинка под зад, для ускорения...

Tanysha
#21

Сейчас в Москве не так просто "зацепиться" без опыта работы, а за парня цепляться - так это ублажать его надо будет и обслуживать.

Tanysha
#22

В Москве люди очень расчетливые и продуманные. Поэтому мама вас и не хочет пускать.

Гость
#23
Ильсия

Если тебе 16 лет, то в случае твоего отъезда:
1) матери грозит статья за неисполнение родительских обязанностей (не имеет права отпускать, должна опекать до совершеннолетия)
2) парню - статья за малолетку.

возраст согласия 16 лет,статью не дадут уже))

Елена
#24
Эстер

А советы дадите, какие нибудь. Как лучше зацепиться в Москве.

Ты сходи к хирургию в своём Запердыкино (если есть) и попроси тебе из гипса сделать накладки на ноги что бы всё время раздвинуты были. Вот так в Москву цепляться и езжай. 100% вариант вся ваша колхозная сестрия так в Москве и живёт перескакивая с одного Ашота на другого. Удачи

Гость
#25
Елена

Ты сходи к хирургию в своём Запердыкино (если есть) и попроси тебе из гипса сделать накладки на ноги что бы всё время раздвинуты были. Вот так в Москву цепляться и езжай. 100% вариант вся ваша колхозная сестрия так в Москве и живёт перескакивая с одного Ашота на другого. Удачи

Ооо чувствуется совет бывалой женщины. Елена, а у вас между ножек и между булок не болит после такого количества Ашотов? Ну ничо, зато мАсквичкой стала, правда, Елена?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема