Гость
Статьи
Достала работа

Достала работа

Работаю секретарём в офисе уже около полугода, в основном все время сижу и ничего не делаю, сижу в интернете и все, бывает конечно .что то делаю по поручению руководителя, и вот сейчас меня уже начала раздражать эта работа, я заметила, что спустя месяца 4-6 на рабочем месте меня начинает раздражать, может нужно искать своё место пока молодая, у слову мне 23, через неделю в отпуск, может отдохну и передумаю, но что то уже не могу

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю, сама недавно уволилась с работы, на которой ничего не надо было делать. это тлен и деградация, в вашем возрасте нужно развиватся. не переживайте, отдохнете, а потом ищите другую. в вашем возрасте менять часто работы это нормально

Гость
#2

фу фу фу
деградация

Гость
#2

Учите язык на работе,читайте полезные книги.

Ирина
#3

Мне бы такую работу, где в интернете лазаешь и ещё платят за это 🤦🏼‍♀️

😌
#4
Гость

фу фу фу
деградация

Ей у станка встать?
Автор,на кого учились? Может в свободное время по профессии вебинары смотреть?

LV
#5
Ирина

Мне бы такую работу, где в интернете лазаешь и ещё платят за это 🤦🏼‍♀️

Это дикая работа. Я работала так. Поначалу круто казалось. На форуме сидела, кино смотрела. Но потом очень устаёшь от ничегонеделанья. Это ещё хуже чем работать целый день. Мозг человека так устроен, что для нормальной работы, он должен напрягаться. Поэтому 9 часов сидения на стуле очень тяжело переносить.

Гость
#6

Детка, это перед отпуском такое истеричное состояние, что хочется хлъпнуть дверью или морду кому набить!
Я работаю уже 11 лет на одном месте, при том шеф - псих ненормальный, но другой работы нет, поэтому: если ен можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней-
Мне сейчас все до лампочки, главное чтоб не пахать как лошадь и не загибаться от усталости.
Хорошего тебе отдыха!!!

Гость
#7

Знакомо :)))) Вначале интересно было: когда пришла - с нуля начинала всё, по вечерам домой брала. Наладила. Сейчас, блягодаря введенной мною системе и базе данных, работу, которую до меня делал человек за день, делаю за 20 минут.
Скучно стало. Год сидела с мыслями что многие мечтают о такой работе, но сейчас, похоже, терпение лопнуло. Ну не умею я сидеть и в потолок плевать :)
Нашла интересную работу, с нынешней увольняюсь (Ура!)

#8

так это же в кайф на работе делать свою роботу))
удаленку найдите себе)

Милена
#9

Всех тех, кто жалуется "на работе скучно, делать нечего" запихнуть бы в конторку, где работы столько, что в туалет лишний раз не сходишь. Через пару дней заплачут и попросятся назад туда, где можно ни фига не делать и в инете сидеть

8
#10
Милена

Всех тех, кто жалуется "на работе скучно, делать нечего" запихнуть бы в конторку, где работы столько, что в туалет лишний раз не сходишь. Через пару дней заплачут и попросятся назад туда, где можно ни фига не делать и в инете сидеть

Я так работала 3 года. Была счастливейшим человеком! Все зависит от того что делаешь (я занималась проектированием), и чувствуешь ли что приносишь пользу...
Не всем счастье целыми днями чаи гонять и сплетни собирать.
П.с. Автор, а учиться заочно не хотите? На работе дом.задания делать можно...

Сандал
#11

У меня аналогичная ситуация, меня до психоза доводит... реву вечерами и жизнь кажется дерьмом...ничего не делаю на работе, год уже там работаю, начальник в соседнем кабинете сидит, но даже никогда ничего не поручает (скажете, что это замечательно), но на самом деле я ощущаю себя никчемной мебелью, обратной связи тоже никакой нет, сидишь себе сам, плюешь в потолок, а как только что-то надо сделать, возникают вопросы, которые даже никто не может обьяснить...
почему сижу? потому что не хотела чтобы в трудовой запись была о небольшом сроке работы, так как с последнего ушла по большей части из за бешеной нагрузки....Как я сейчас сожалею об этом, я лучше пока молодая буду работать... Жизнь дала мне два диаметрально разных работы для сравнения похоже... наказала меня видимо....

РомашкаСПб
#12
LV

Ирина
Мне бы такую работу, где в интернете лазаешь и ещё платят за это 🤦🏼‍♀️

Это дикая работа. Я работала так. Поначалу круто казалось. На форуме сидела, кино смотрела. Но потом очень устаёшь от ничегонеделанья. Это ещё хуже чем работать целый день. Мозг человека так устроен, что для нормальной работы, он должен напрягаться. Поэтому 9 часов сидения на стуле очень тяжело переносить.

О да! Знакомо.
Когда очень много работы-это, конечно, тяжело. Но ничего не делать весь день-это просто пытка. Как тюрьма. Часики тикают, время в никуда... С ума постепенно можно съехать.

Саша, а какое у вас образование? Если высшее, то ищите подходящую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: