Гость
Статьи
Как вернуться на …

Как вернуться на прежнее место работы?

Привет всем. В общем, зимой искала себе работу, что бы было возможно совмещать с учебой. В итоге такая работа нашлась, разъездной характер, примерно на 4-5 часов в день. Все очень нравилось, начальник супер, работа не сложная. Никогда не ждала пятницы и с радостью встречала понедельник. Через некоторое время, стала самой лучшей в отделе. Тут мой начальник говорит, переходи по выше, открывается Вакансия в другом отделе, там нет ничего сложного, все как ты делаешь сейчас, только чуть больше ответсвенности. Я прохожу собеседование, мой начальник хорошо рекомендует меня новому , они оказывается ещё и друзья.
Работа оказывается очень сложной, раза в 3 больше объём, чем был раньше, я начинаю не успевать, Ингода выхожу в выходные. С понедельника начинаю ждать пятницы. В рабочее время даже на обед 5 минут нет. Только сейчас на все забила и пишу тут)) Начальник конечно требовательный, но адекватный. Ребята на новом месте восприняли меня хорошо, помогают по вопросам. Да , по деньгам больше, но всего лишь примерно на 30%. Деньги никогда не были самым главным.
В общем, я потеряла весь кайф своей работы, каждый день приходится приезжать к 7:30 и вечером к 17.30 в офис.
Больше всего меня пугает, что в сентябре начинается учеба и я точно не буду успевать посещать её.
Подскажите, как мне лучше вернуться обратно в свой старый отдел??? Что можно придумать- сказать, что бы это выглядело более-менее нормально.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем вы раньше работали по 4-5 часов? на пол ставки чтоли?

Гость
#2

Идите к бывшему руководителю и говорите, что он самый лучший босс на свете и вы очень жалеете, что вышли из под его чуткого руководства).

#3

просто решить этот вопрос поговорив с начальством - бывшим и нынешним. Делов-то..

Настя
#4
Гость

а кем вы раньше работали по 4-5 часов? на пол ставки чтоли?

нет, полный рабочий

Настя
#5
megamozgowaya

просто решить этот вопрос поговорив с начальством - бывшим и нынешним. Делов-то..

просто не удобно как-то. Старый руководитель всегда поддерживал меня, советовал как лучше, помогал, вообщем все сделал,что бы я там работал, и новый так же

Гость
#6
Настя

просто не удобно как-то. Старый руководитель всегда поддерживал меня, советовал как лучше, помогал, вообщем все сделал,что бы я там работал, и новый так же

Неудобно спать на стенке - одеяло падает, а остаться БЕЗ диплома или на косячить будет удобнее? Идите и говорите.

Гость
#7

автор, а ваше место в старом отделе не заняли? и что говорит начальник вашего бывшего отдела?

Настя
#8
Гость

автор, а ваше место в старом отделе не заняли? и что говорит начальник вашего бывшего отдела?

Там есть даже 2 места
Я не разговаривала с ним серьёзно посчет возвращения. Знаю точно, что он будет против, т.к. Хочет что бы я работала там. Скажет, что типа ничего не бывает без трудностей и т.д.

Нагидочка
#9

Не надо ничего бояться, это же не смертельно. Так и объясните руководству, что мол ничего личного, но мне нужен график по-свободнее, так как учеба сейчас на первом месте. И если не возражаете, то хотелось бы вернуть всё как и было. Удачи!

Гость
#10
Настя

Там есть даже 2 места
Я не разговаривала с ним серьёзно посчет возвращения. Знаю точно, что он будет против, т.к. Хочет что бы я работала там. Скажет, что типа ничего не бывает без трудностей и т.д.

сбагрил чтоле

Настя
#11
Гость

сбагрил чтоле

Я тоже так подумала сейчас )) но смысла абсолютно никакого нет) я всегда его заменяла и руководила людьми вместо него, когда он не был на работе. И отношения отличные с ним

гость
#12

Я тоже так подумала сейчас )) но смысла абсолютно никакого нет) я всегда его заменяла и руководила людьми вместо него, когда он не был на работе. И отношения отличные с ним

возможно,он воспитанный человек,и не показывает Вам своего отношения.может и не оценивает Ваших достижений так же замечательно,как Вы нам тут пишете.

Настя
#13
гость

Я тоже так подумала сейчас )) но смысла абсолютно никакого нет) я всегда его заменяла и руководила людьми вместо него, когда он не был на работе. И отношения отличные с ним
возможно,он воспитанный человек,и не показывает Вам своего отношения.может и не оценивает Ваших достижений так же замечательно,как Вы нам тут пишете.

Блин, он мог тогда меня тупо слить, зачем ему помогать мне тогда ?? У нас такие вопросы быстро решаются, если с человеком общего языка не находит, то начинает топить, причём по делу

Гость
#14
Настя

Там есть даже 2 места
Я не разговаривала с ним серьёзно посчет возвращения. Знаю точно, что он будет против, т.к. Хочет что бы я работала там. Скажет, что типа ничего не бывает без трудностей и т.д.

Если начальник будет против и вы в этом уверены, то о чем вообще эта тема?

Гость
#15

Сколько вы там работаете то? Если пару месяцев, то рано делаете выводы, может еще втянетесь, на новом месте всегда тяжело. Если уж там такой хороший начальник, неужели он вас спецом на не подходящее место сплавил? Может он в силу опыта понимает то, чего вы еще не понимаете и это место для вас действительно лучше?

Настя
#16
Гость

Сколько вы там работаете то? Если пару месяцев, то рано делаете выводы, может еще втянетесь, на новом месте всегда тяжело. Если уж там такой хороший начальник, неужели он вас спецом на не подходящее место сплавил? Может он в силу опыта понимает то, чего вы еще не понимаете и это место для вас действительно лучше?

я только и пошла из-за этого, из-за того, что он вечно говорил, что именно там моё место. Опыт у него действительно большой, более 8 лет проработал на моей нынешней должности

Настя
#17
Гость

Если начальник будет против и вы в этом уверены, то о чем вообще эта тема?

если я поставлю вопрос ребром, либо вообще ухожу из компании, либо возвращаюсь обратно, то он примет меня. Но я не хочу так рубить. Как-то деликатнее нужно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: