Гость
Статьи
куда выходить с …

куда выходить с декретного?

На самом деле торопиться выйти на работу с декретного не имеет серьезного смысла. Последнее время мамочки торопятся оставить своих детей и уйти на заработки. Все банально - просто. Найти работу на дому. Есть множество сайтов, где предлагают идеи такой работы. И она не обязательно в интернете. Это может быть организация чего-либо. Давайте подумаем и поделимся мыслями кому-что интересно будет. Я лично нашла себя уже.

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё авторша про орифлейм хочешь рассказать или подобную муть?

Гость
#2

Ну начните первая, чего загадками говорить

Гость
#3

Единственное что я делала в декрете на дому - это вязала свитера и продавала через авито. Плохо покупали, так как почему то думали раз самовяз, значит должно стоить дешевле, чем китайское барахло (( а вот у подруги топиарии - пылесборники шли на ура, сейчас знакомая кукол шьет, тоже покупают, ещё буквы - подушки шьет, по 500 за 1 букву берет, неплохо, если учесть что за день легко выполняет заказ не отрываясь от основного дела - нянчит малыша и кашеварит мужу

Гость
#4

Почему выход на работу не имеет смысла? Мне моя работа нравится. Почему бы на неё не выйти?

Гость
#5

Словарь купи для начала. "С декрета".... она выйдет.... позорище.

Гость
#6

Ссылочку плиз на такие работы. Я б с удовольствием!

гость
#7

Для меня выход с декретного-это не заработки в первую очередь,а возвращение к любимому делу. А честно сказать, сидеть за шитьём и вязанием мне кажется отупляет, никакого общения,кроме обмена схемами и выкройками, никаких командировок и новых технологий. Если что я инженер)

Гость
#8

Расскажите лучше, как вы работаете на дому с маленьким ребенком? Когда он спит, так это пара часов от силы. Ночью? А когда самой высыпаться? Просто я не представляю ребенка в 1-2 года спокойно играющего одного по часу и более. Я пробовала работать удаленно, в итоге ребенок разносит все днем в доме без внимания мамы, муж не доволен, что засыпает один.

ольга
#9

хочу сказать, что есть реальная возможность работать дома и зарабатывать,и это не "орифлейм" и прочии косметические уловки.Я работаю удаленно оператором колл-центра 4часа в день ,в первой половине дня ребенок в детском саду- я работаю , а во второй половине дня забираю

Гость
#10
ольга

хочу сказать, что есть реальная возможность работать дома и зарабатывать,и это не "орифлейм" и прочии косметические уловки.Я работаю удаленно оператором колл-центра 4часа в день ,в первой половине дня ребенок в детском саду- я работаю , а во второй половине дня забираю

а где работу нашли? оператором тоже ищу.

Гость
#11

я и на полный день бы устроилась.

Гость
#12

для меня основными критериями будет: рядом с домом (не более 40 минут дороги, а не 2 часа в одну сторону как перед декретом) и чтоб поменьше со звонками надоедали. Оператор - супер, отработал, трубку положил и забыл до след дня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: