Гость
Статьи
В продолжение темы …

В продолжение темы "Намеки начальства"

На прошлой недели я писала тему "намеки начальства". Начальник подкатывал с предложениями не "по работе" так скажем. Съезжала на дурочку. В пятницу вечером услышала от него "Ты мне нужна... как женщина". Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо как сюжет любовного романа) А вы замужем?

Гость
#2

Если не боитесь потерять работу, так и сказать, что это невозможно.

Кристина
#5

Так он ведет себе фривольно это понятно.
А вот приставал, лапал ?

Справедливая
#6

Ну , что же вы нашего мнения спрашиваете. Сами давно уже всё решили.. Понимаете последствия своего решения... Хоть такого, хоть другого. Всё очевидно. А как и что сказать, вам никто не подскажет, это опять же только вам виднее.

Александр
#7

А у Вас самой головы на плечах нет? Спрашивать у всех ложиться под него или нет.От того что Вы замужем уже не приятно что Вы раздумываете что делать..Если Вам посоветуют не отказывать начальству Вы так и сделаете, дабы не рисковать местом работы?

Гость
#8

скажи ему я многим нужна, но всем не угодить и поэтому я ищу того, кто мне нужен, а мне нужен любящий супруг, которому с любовью родила бы двое-трое детей.
Если так ответишь, то он тебя уважать будет. Это не хамство, не авансы - мол посмотрим. Это ясно - кто и зачем тебе нужен. Держи на этом и будет тебе счастье.
Если же продашься, то потом узнаешь, что он с многими так поступал, многие поэтому уволились, пойдет слух о том, что ты трудовой договор через это место бетонируешь, а пойдет ли слух, будет как шлейф тянуться за тобой и портить тебе все - будут пальцами показывать и обсуждать, какая же ты продажнаяб-дь, а такие часто остаются у разбитого корыта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: