Гость
Статьи
Уволили с работы в 18 …

Уволили с работы в 18 лет

Всем приветик! Не знаю, что делать... Мне 18 лет и я лишилась работы. Теперь по специальности (бухгалтер) не могу устроиться. Вакансий очень мало, под требования я не подхожу. Говорят, слишком молоденькая для такой работы. А последнее собеседование вообще разозлило, когда кадровик спросила: "Такая молодая, зачем вам работа, в таком возрасте по клубам гуляют..." Уволили из-за фигни. Руководительница приревновала меня к директору соседнего офиса. Офисы находятся через стенку, поэтому друг у друга всегда на виду. Он мне помощь свою предлагал, подвести предлагал, постоянно за меня заступался, когда начальница была мной недовольна. Ее, видимо, напугало, что я уведу его. У меня и мысли не было. В машину к нему не садилась никогда, разговоры только по работе...
Теперь, проработав бухгалтером и помощником юриста в одном лице, не знаю, что делать с работой. Такой огромный круг обязанностей был, в том числе участок з/п... И возвращаться к первичной документации как-то неприятно...
Дамы, что посоветуете? Может, путь не тот выбрала?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 лет бухгалтером без блата? да ладно) какое у вас образование? я работала помощником бухгалтера при неоконченной вышке, но у меня были связи

Асти
#2

Как вы без образования работали бухгалтером и помощником юриста?

#3
Гость

в 18 лет бухгалтером без блата? да ладно) какое у вас образование? я работала помощником бухгалтера при неоконченной вышке, но у меня были связи

Образование СПО, бухгалтерское. Подруга помогла с работой

#4
Асти

Как вы без образования работали бухгалтером и помощником юриста?

Колледж окончила по специальности Экономика и бух. учет

Хандон иваныч
#5

Всем приветик! Не знаю, что делать... Мне 18 лет и я лишилась работы. Теперь по специальности (бухгалтер) не могу устроиться. Вакансий очень мало, под требования я не подхожу. Говорят, слишком молоденькая для такой работы. А последнее собеседование вообще разозлило, когда кадровик спросила: "Такая молодая, зачем вам работа, в таком возрасте по клубам гуляют..." Уволили из-за фигни. Руководительница приревновала меня к директору соседнего офиса. Офисы находятся через стенку, поэтому друг у друга всегда на виду. Он мне помощь свою предлагал, подвести предлагал, постоянно за меня заступался, когда начальница была мной недовольна. Ее, видимо, напугало, что я уведу его. У меня и мысли не было. В машину к нему не садилась никогда, разговоры только по работе...
Теперь, проработав бухгалтером и помощником юриста в одном лице, не знаю, что делать с работой. Такой огромный круг обязанностей был, в том числе участок з/п... И возвращаться к первичной документации как-то неприятно...
Дамы, что посоветуете? Может, путь не тот выбрала?

Пфф... х *** то какая. Меня и в 18 увольняли и в 23 и в 32 и сейчас под 40 еще раз собираются. Работу то найти можно всегда какие проблемы. Дураков работа любит знаете такую поговорку.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Иди грузчиком, там всех берут.
.
_

Асти
#7

Я думаю автор вас не берут потому что у вас:
1 слишком мало лет
2. нет ВО
3. очень маленький стаж по специальности
Теперь совет (сама такая же была): про амбиции забыть, ищите более-менее подходящее место и нарабатывайте стаж. И заодно учитесь (хотя бы заочно). Когда у вас будет стаж хотя бы 3 года + ВО, вот тогда уже можно искать белее-менее престижное место.

#8

вам только 18 лет. Еще все в переди.
Ищите и найдете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: