Гость
Статьи
бесит новая работа

бесит новая работа

работала 3 года в одной фирме, ушла по сокращению.Сейчас 2-й месяц работаю в другой организации и меня не устраиваеет ВСЁ. в сравнении с прошлым местом это полный отстой, как условия работы, зп, коллектив , режим и требования. тот оклад что нам платят не стоит того в каком темпе и режиме мы работаем. мне кажется если я уволюсь то долго буду искать новую, и мужу не могу сказать что мне не хочется здесь работать. депрессивное состояние, скучаю по старому месту , сюда даже ноги не идут по утрам.Каждый день мечтаю чтоб меня уволили ((

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так устроилась в одну компанию и потом ушла вникуда. Нашла работу через месяц. У вас муж есть.

Гость
#2

Так увольтесь по собственному, что мучить себя?

автор
#3
Гость

Я так устроилась в одну компанию и потом ушла вникуда. Нашла работу через месяц. У вас муж есть.

я понимаю это все, но мне неудобна эта ситуация скажет только устроилась и уже уходит. а меня уже не раз материл долбанутй клиент .одно дело стрессовая ситуация, а другое когда мне звонит тронутый умом и материт с ходу разговора ( не компанию а меня лично). не готова это выслушивать...

Гость
#4

Вам дома надо сидеть. Для всех лучше будет

автор
#5
Гость

Вам дома надо сидеть. Для всех лучше будет

я хочу работать, но не здесь. еще мама вечно докапывается когда я без работы сижу, будто я на диване валяюсь сутками (( то дача то племянник то еще какие дела и помимо этого тренировки. хочется что работа была творческая,на крайняк бумажная или в компьютере. а где сейчас творческую должность найдешь? зп не так важна, но убиваться за 15 т я не готова.

Гостья
#6

Тогда оставайтесь на этой, но ищите варианты. Как найдете - сразу бегите.

ягода-колючка
#7

Автор, Вы находитесь сейчас на испытательном сроке, испытательный срок существует не только для работодателя, но и для работника, чтобы понять сможете Вы работать в таком коллективе и условиях или нет, все ли Вам подходит или нет. Вы имеете полное право уйти одним днем пока у Вас не окончился испытательный срок, чего Вы боитесь? да, работу поищете, но зачем так пересиливать себя ежедневно?

ягода-колючка
#8

6, прекрасно говорите "ищите варианты", чтобы их искать необходимо время и надо отпрашиваться на собеседования...Много ли руководителей спокойно воспримут Ваши "на часик попозже завтра утром", "на часик пораньше вечером"....всем нам известно , что это в большинстве компаний сделать достаточно сложно. И уважаемая Гостья, не забывайте о том, что у Автора появится запись в трудовой книжке в несколько месяцев, которую потом необходимо будет комментировать:)....

Гость
#9

2 мес мало, может привыкните
сужу по себе

Гость
#10

Увольняйтесь, идите в ЦЗН, живите сначала на 4 900 в месяц, а потом на 900 рублей.

Гость
#11

Я бы ушла пока на исп. Уведолмляешь за 3 дня (включая выходные) и все. Читай труд.кожекс. ну и что что будет запись? Обязательно при устройстве новорить о ней? У меня неск таких записей. Просто не упоминаю. А при оформлении уже никто и не спрашивает. Если бы спросили-ответила бы что устроилась и не подошла работа. А что в этом такого? Я не раб.

Гость
#12

Родню осаживать чтоб не лезли. С мужем поговорить чтоб поддержал пока ищете другое что то. Все решаемо.

Гость
#13

Можно ещн просто уволиться и поставить всех перед фактом. Сказать -уволили. Предложили написать по собственному. Все. И всех в сад.

автор
#14
Гость

Можно ещн просто уволиться и поставить всех перед фактом. Сказать -уволили. Предложили написать по собственному. Все. И всех в сад.

забыла про этот вариант) но я не смогу соврать к сожалению)

автор
#15
ягода-колючка

6, прекрасно говорите "ищите варианты", чтобы их искать необходимо время и надо отпрашиваться на собеседования...Много ли руководителей спокойно воспримут Ваши "на часик попозже завтра утром", "на часик пораньше вечером"....всем нам известно , что это в большинстве компаний сделать достаточно сложно. И уважаемая Гостья, не забывайте о том, что у Автора появится запись в трудовой книжке в несколько месяцев, которую потом необходимо будет комментировать:)....

так оно и есть.. вот еще это меня бесит. на прошлой работе директор знал что у меня есть проблемы с глазами и отпускал к врачу..даже один раз разрешил не выходить и как бс не оформляли.а здесь даже если ты отпросишься надо писать объяснительную и потом эти часы отрабатывать. за опознание на 5 мин отрабатываешь пол часа сверх , за опоздание на 30 мин не важно по какой причине -день отработки..

автор
#16
Гость

2 мес мало, может привыкните
сужу по себе

все возможно, но честно не хочется привыкать к тому что с тобой клиенты матом разговаривают

Гость
#17
автор

так оно и есть.. вот еще это меня бесит. на прошлой работе директор знал что у меня есть проблемы с глазами и отпускал к врачу..даже один раз разрешил не выходить и как бс не оформляли.а здесь даже если ты отпросишься надо писать объяснительную и потом эти часы отрабатывать. за опознание на 5 мин отрабатываешь пол часа сверх , за опоздание на 30 мин не важно по какой причине -день отработки..

и это за 15 тыщ? да ну нах.......вам сколько лет?

Гость
#18

надо слушать себя, раз ноги даже не идут. если з/п и правда 15.000, то смысл такую бояться потерять?

автор
#19
Гость

надо слушать себя, раз ноги даже не идут. если з/п и правда 15.000, то смысл такую бояться потерять?

мне больше всего не хочется мужа расстраивать, он так радовался что организация хорошая....а оказалось гумно полное (( вот я и работаю от балды может уволят 😕

автор
#20
Гость

так оно и есть.. вот еще это меня бесит. на прошлой работе директор знал что у меня есть проблемы с глазами и отпускал к врачу..даже один раз разрешил не выходить и как бс не оформляли.а здесь даже если ты отпросишься надо писать объяснительную и потом эти часы отрабатывать. за опознание на 5 мин отрабатываешь пол часа сверх , за опоздание на 30 мин не важно по какой причине -день отработки..

и это за 15 тыщ? да ну нах.......вам сколько лет?

простите а при чем тут возраст?

Гость
#21
автор

и это за 15 тыщ? да ну нах.......вам сколько лет?
простите а при чем тут возраст?

при том, что если вы преклонного возраста, то вам больше и не светит и тогда смысла уходить нет

автор
#22
Гость

и это за 15 тыщ? да ну нах.......вам сколько лет?
простите а при чем тут возраст?

при том, что если вы преклонного возраста, то вам больше и не светит и тогда смысла уходить нет

это вы вывод сделали с моих слов о проблемах с глазами? преклонный возраст это 60-70. я пишу не как бабуля извините

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: