Гость
Статьи
Магистратура

Магистратура

Добрый день! Интересует вопрос.
Закончила 4 года бакалавриат по специальности экономист, собираюсь поступать на магистратуру на факультет начальная школа. Будут ли брать на работу в школу, с таким образование? У кого нибудь была такая ситуация?
(Москва и МО)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магистратура в педагогический институт? После образования экономист?

Гость
#2
Гость

Магистратура в педагогический институт? После образования экономист?

да, всё верно вы поняли

Анастасия
#3

Я не знаю, возьмут ли на работу в школу, т.к. магистратура по далекому от бакалавриата специальности. Но учителя начальных классов вроде могут быть без высшего, со средне специальным. Тут все индивидуально

Гость
#4

Обучение в магистратуре предполагает изучение определенного вопроса или проблемы, а потом там пишут магистерскую работу. Это научная деятельность. Сомневаюсь чтт вас будут учить всем методикам, их очень много, и составлять конспекты. Как называется программа обучения ? Начальная школа?
А возьмут ли работать зависит от работодателя.

Гость
#5

У меня аналогичный вопрос. После образования государственное и муниципальное управление возможно ли поступить в магистратуру на юридический? Подскажите, можно ли выбрать совсем иное направление магистратуры, типа драматургия, режиссура и прочее?

Гость
#6

моя знакомая вообще без во устроилась в школу в питере продленку вести, думаю, если махнуть каким-либо магистерским дипломом, с руками и ногами возьмут- учителей нехватает, зарплата три копейки- кто ещё к ним пойдёт работать?

Гость
#7
Гость

Обучение в магистратуре предполагает изучение определенного вопроса или проблемы, а потом там пишут магистерскую работу. Это научная деятельность. Сомневаюсь чтт вас будут учить всем методикам, их очень много, и составлять конспекты. Как называется программа обучения ? Начальная школа?
Да, инновационная начальная школа
А возьмут ли работать зависит от работодателя.

Гость
#8
Гость

Ну вот это и получается изучение отдельной темы. А не освоение всей программы по обучению младших школьников. Кому-то это покажется мало. Ведь вы методик знать не будете. Повторюсь, все зависит от работодателя. Кто-то принципиально скажет нет, а кому-то брать некого и возьмут.

#9
Гость

Ну вот это и получается изучение отдельной темы. А не освоение всей программы по обучению младших школьников. Кому-то это покажется мало. Ведь вы методик знать не будете. Повторюсь, все зависит от работодателя. Кто-то принципиально скажет нет, а кому-то брать некого и возьмут.

Очень жаль, блин теперь даже не знаю что делать((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: