Гость
Статьи
Зажрались?

Зажрались?

Освободилось на работе место экономиста, зп 27 тыс, график с 9 до 5, сб вс выходной. Не Москва. В отделе у нас на этой должности самый минимальный оклад, у остальных от 35 и выше. Так вот, все ходят и твердят - да кто пойдет на такую зп, да мы не найдем никого. А я думаю, разве так плохо? Условия работы норм, зп стабильная. У меня половина знакомых работают в нашем городе за 18-20 тыс, остальная половина за те же 35-40 - пашут с утра до ночи, или сутками даже. Не пойму или они не знают жизни, или я не с теми общаюсь? Но я то вижу какая безработица в городе!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас какая зарплата в этой фирме?

Гость
#2

да зажрались ,я только мечтаю о такой з/п ,моя 18 ,провинция

Автор
#3
Гость

а у вас какая зарплата в этой фирме?

35, но я работала до этого три года на 25

Гость
#4

Каждый судит по себе. Я 27 тыс. зарабатывала 2 года после диплома, а потом пошел рост з.п.

Гость
#5

Мне тоже предлагала подруга-я не пошла, обидно получать на 10 ку меньше а пахать также и время тратить...я лучше дома спать буду

Гость
#6
Гость

Мне тоже предлагала подруга-я не пошла, обидно получать на 10 ку меньше а пахать также и время тратить...я лучше дома спать буду

Пф, отличный способ строить карьеру.)))
Платят деньги за за опыт, чем меньше опыта, тем меньше денег - так было всегда и будет. Сидите, ждите, что к Вам прилетит Волшебник в Голубом вертолете и предложит лентяйке крутую работу.

Гость
#7
Автор

а у вас какая зарплата в этой фирме?

35, но я работала до этого три года на 25
а почему вас беспокоит этот вопрос?

Анна
#8

У меня з.п. повыше и я считаю что нужно искать работу получше, сейчас блин это не деньги. Особенно если живешь в столице

Гость
#9

У меня молодежь тоже ноет по поводу зп. Все им мало. Хотя работают через пень колоду и не на полной ставке. За что им деньги платить? Не увольняют и то пусть радуются, что стаж идет

Автор
#10
Анна

У меня з.п. повыше и я считаю что нужно искать работу получше, сейчас блин это не деньги. Особенно если живешь в столице

я же написала что это не Москва, ясное дело что в Москве это не деньги

Гость
#11

минимальный оклад это какой ? 7500 руб ? ну и чего вы удивляетесь ? сами пошли бы на полный рабочий день на такую "работу" ?

Автор
#12
Гость

минимальный оклад это какой ? 7500 руб ? ну и чего вы удивляетесь ? сами пошли бы на полный рабочий день на такую "работу" ?

Вы через строчку читаете, или пока читали второе предложение забыли что было в первом? Я же написала зп- 27 тысяч. И что непонятного в том, что в отделе на этой должности самый минимальный оклад? Не прожиточный минимум, не МРОТ, а у нас в отделе человек будет получать 27 тысяч, а остальные 35, 40 и тд, т.е. больше него!!

Гость
#13
Гость

У меня молодежь тоже ноет по поводу зп. Все им мало. Хотя работают через пень колоду и не на полной ставке. За что им деньги платить? Не увольняют и то пусть радуются, что стаж идет

Конечно, чего уж там, пусть радуются, что стаж идет, а кушать-то что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: