Гость
Статьи
Желаемое становится не …

Желаемое становится не нужным

Добрый день!
Уже, кажется довела себя до нервного срыва. Ночью просыпаюсь, начинаю стонать и плакать :(
Надоела работа. Терпела два года решила что пора искать что-то новое (т.е. это было не сиюминутное решение), разослала резюме.
Так и назову их: места 1, 2, 3. Мечтала попасть на место 1. Остальное не интересно было. Попала, прошла собеседование, осталось только согласиться. Отказалась.
Решила ждать ответа из места 3. Позвонили из второго. Предложили. Согласилась. Потом опять мысленные загоны, бессонные ночи. Осознание что не хочу там работать.
Звонят из места 3. (Не звонили долго: я уже думала не позвонят, и очень хотела туда попасть). Прислали трудовой договор. А я не хочу туда идти теперь.
Уже хочу сидеть в своем болотце и деградировать. Надоело все. На ночь снотворное, иначе не уснуть. Сейчас и снотворное не помогает уже. Если честно, то до такой степени всё это, что хочу или сидеть дома, или подохнуть :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в отпуск?

Автор
#2
Гость

может в отпуск?

В отпуске была две недели назад. Отдохнула. Сменила обстановку. Не помогло.

Асти
#3

Это что у вас такое происходит? Депрессия? почему отказались от 1 места, если мечтали?

Автор
#4
Асти

Это что у вас такое происходит? Депрессия? почему отказались от 1 места, если мечтали?

Я не знаю сама. По утрам еще головокружение, то в жар, то в холод бросает, до этого срывалась на всех, сейчас ступор и равнодушие.
Первое место было в другом городе. Сначала думала что хочу. Потом, после собеседования, прикинула сколько снимать квартиру, сколько ехать, ребенка в другую школу переводить...
Из-за хорошей зарплаты, я бы решилась, а предложили столько, что снимая квартиру, останусь с тем же, сколько есть сейчас. Вот и передумала.

Гость
#5

проверьте щитовидку. возможно проблемы из за этого.

Гость
#6
Автор

Я не знаю сама. По утрам еще головокружение, то в жар, то в холод бросает, до этого срывалась на всех, сейчас ступор и равнодушие.
Первое место было в другом городе. Сначала думала что хочу. Потом, после собеседования, прикинула сколько снимать квартиру, сколько ехать, ребенка в другую школу переводить...
Из-за хорошей зарплаты, я бы решилась, а предложили столько, что снимая квартиру, останусь с тем же, сколько есть сейчас. Вот и передумала.

Так у Вас вполне рациональная причина передумать.
Ищите еще, только на этапе выбора вакансий заранее думайте о таких нюансах.
И здоровьем займитесь обязательно - хотя бы к терапевту сходите для начала.

Почему Вы плачете, что Вас так пугает?
Если Вам в 3 местах из 3 согласились дать работу - Вы хороший специалист и достаточно обаятельный человек. Вам надо понять, что Вас пугает, и потом осознать, что а) проблема решаема б) Вы преувеличили ее важность (так часто бывает). Постарайтесь себя не накручивать, возможно, стоит попить седативные, чтобы снять напряжение.

Гость
#7

Это просто однообразная жизнь.
Мы все живём в одном большом болоте.
Песня есть:" остановите землю, я сойду".
Было бы куда.
😊😊😊

Максим
#8

Это просто тупое нежелание работать. А пелотку продать задорого не получается. Вот и бесится эта баба.

Гость
#9

Идите все будет хорошо! Новые знакомства и зп лучше!

Автор
#10
Гость

Так у Вас вполне рациональная причина передумать.
Ищите еще, только на этапе выбора вакансий заранее думайте о таких нюансах.
И здоровьем займитесь обязательно - хотя бы к терапевту сходите для начала.
Почему Вы плачете, что Вас так пугает?
Если Вам в 3 местах из 3 согласились дать работу - Вы хороший специалист и достаточно обаятельный человек. Вам надо понять, что Вас пугает, и потом осознать, что а) проблема решаема б) Вы преувеличили ее важность (так часто бывает). Постарайтесь себя не накручивать, возможно, стоит попить седативные, чтобы снять напряжение.

Я передумала, но согласилась на 3 место. Вначале думала что хочу, теперь уже не хочу :(
Причины, почему не хочу - банальные: ездить на 10 минут дольше (своя машина под боком всегда), работать на пол часа дольше (при этом повышение зарплаты на 30%).
Фирма крупная на которую согласилась, боюсь что буду там обычным винтиком (здесь платят мало, работа рутинная, но ценят)

Автор
#11

Ну и получается, здесь у меня должность хорошая (по факту - перебираю бумажки), там - должность хуже, но самая настоящая работа, и есть у кого поучиться.
И еще один страх: была у них 5 лет назад, по работе, там офис был как 5 классов в школе, и там сидело куча людей :( Не представляю как так работать :(
(это, наверное, самый большой страх.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: