Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с работой психологу

Помогите решить куда податься после декрета. Образование психологическое , опыта нет. Предложили психологом в садик на полставки. По 3 часа в день Вести диагностику и кружки развивающие. Клетка декретная на год потом не известно выйдет декретница или нет, но опыта наберусь. И второй вариант библиотекарь в детский отдел на абонемент. Зарплата повыше на 4 тысячи. Но полный рабочий день воскресенье рабочее и вести постоянно к тому же мероприятия на всякие темы и события,чего я не любитель.Плюс что очень близко к дому и можно иногда привести ребёнка с собой. Что скажете куда лучше. Может есть у кого опыт работы и там и там . благодарна всем за мнение.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та да та да да - ай'м ловен ит !

Лучше работать по специальности. Будет опыт будут варианты.

#2
Гость

Та да та да да - ай'м ловен ит !
Лучше работать по специальности. Будет опыт будут варианты.

вот тоже мысли об этом. Все же опыт нужен в нашей сфере. Пугает что вдруг не справлюсь в саду и конечно копейки зарплата.

Гость
#3

Оставайтесь на форуме, тут как раз психологи нужны.

Гость
#4
Гость

Оставайтесь на форуме, тут как раз психологи нужны.

Тут

Тут психиатры нужны.

Гость
#5

Автор, идите в садик. У нас психолог работает, не бей лежачего))))) эти кружки не трудно вести. Вообще работа в садике интересная и стабильная зарплата. Чего ждать? Идите!

#6
Гость

Автор, идите в садик. У нас психолог работает, не бей лежачего))))) эти кружки не трудно вести. Вообще работа в садике интересная и стабильная зарплата. Чего ждать? Идите!

спасибо за совет!там просто методист на меня смотрел как на врага народа,что нет опыта. Боюсь начнёт мне палки в колёса. Или в саду психолог не особо контактирует с методистом?

Гость
#7

А вам сразу и должность и зарплату подавай? Без опыта спасибо и за 2 такие работы что берут.
По делу: идите по специальности, набирайтесь опыта.
О себе: я - библиотекарь ))

#8
Гость

А вам сразу и должность и зарплату подавай? Без опыта спасибо и за 2 такие работы что берут.
По делу: идите по специальности, набирайтесь опыта.
О себе: я - библиотекарь ))

спасибо. И как вам нравится работа?мероприятия не напрягают?у нас в библиотеку берут без опыта, главное образование в этом случае. А зарплата больше в библиотеке, почему и сомнения.все таки детей то кормить мне надо))

Гость
#9

Автор, идите в садик, хорошо ведь, что неполный день, и мне кажется там попроще, в библиотеке работы много. Я тоже мечтаю переучиться на психолога. А вы планируете потом частную практику?

#10
Гость

Автор, идите в садик, хорошо ведь, что неполный день, и мне кажется там попроще, в библиотеке работы много. Я тоже мечтаю переучиться на психолога. А вы планируете потом частную практику?

даже не знаю. Пока нет таких планов , это ведь нужно дальше учиться я так понимаю.разные направления изучать. Тренинги всякие. Опять же это все потребует затрат. Но если задаться такой целью,почему бы и нет))

Гость
#11

Начните с 3-х часов, а там видно будет. Хоть вспомните чему вас когда-то учили!

#12
Гость

Начните с 3-х часов, а там видно будет. Хоть вспомните чему вас когда-то учили!

и не говорите ))после декрета провалы в памяти)

Гость
#13

В садик, опыта наберетесь по специальности. А так куда вы потом с библиотекатерем? Уж тогда кадровичкой сидеть, больше платят. Если хотите развиваться как психолог, то идите в садик.

Kitty
#14
Гость

В садик, опыта наберетесь по специальности. А так куда вы потом с библиотекатерем? Уж тогда кадровичкой сидеть, больше платят. Если хотите развиваться как психолог, то идите в садик.

спасибо большое!думаю что да, в библиотеке я долго не смогу работать. А двигаться там особо некуда.

Гость
#15

Китти, начните с садика. а там можете еще брать подработку в частных центрах для детей, там тоже всякие развивайки очень популярны.

Kitty
#16

15, да есть такие мысли)спасибо!

Менеджер Макдоналдса
#17

Иди к нам, сортиры мыть.))) У нас работает много филологов, юристов и психологов. Скучно тебе не будет.

Анонимка
#18
Kitty

Помогите решить куда податься после декрета. Образование психологическое , опыта нет. Предложили психологом в садик на полставки. По 3 часа в день Вести диагностику и кружки развивающие. Клетка декретная на год потом не известно выйдет декретница или нет, но опыта наберусь. И второй вариант библиотекарь в детский отдел на абонемент. Зарплата повыше на 4 тысячи. Но полный рабочий день воскресенье рабочее и вести постоянно к тому же мероприятия на всякие темы и события,чего я не любитель.Плюс что очень близко к дому и можно иногда привести ребёнка с собой. Что скажете куда лучше. Может есть у кого опыт работы и там и там . благодарна всем за мнение.

Иди работать в школу, детский сад очень плохое место для работы как профессионал потеряешь ценность. Тем более в школе есть возможность повысить свою квалификацию.

Kitty
#19
Анонимка

Иди работать в школу, детский сад очень плохое место для работы как профессионал потеряешь ценность. Тем более в школе есть возможность повысить свою квалификацию.

может и пошла бы, да нет вакансии, там и платят больше насколько мне известно.. а как там можно повысить квалификацию?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: