Гость
Статьи
Хотели бы Вы стать …

Хотели бы Вы стать блогером?

Спрашиваю молодых девушек 15 - 28 лет,думаю тем кто старше уже это не интересно будет и не поймет . Мне сейчас 22 и уже долгое время назревают мысли ,что хотелось бы вести свой канал в стиле life style и иногда что -то полезное рассказывать ,часто смотрю таких блогеров ,огромный плюс как мне кажется новые знакомства ,со временем и меньше стеснительности будет ,так как придется ходить и разговаривать и снимать все на камеру ,больше времени проводить вне дома ,да и те кто ведет свой канал я думаю не сидят на месте ,а развиваются ,что бы было ,что рассказать людям ,ну и то ,что получают деньги за просмотры естественно тоже плюс . Но переживаю ,что не будут подписываться на меня люди ,боюсь выглядеть не образованной ,а у меня бывает проскакивает неправильное произношение слов ,хоть и редко .Да и как вообще это все действует на ютубе ?К некоторым зайдешь ,а у них по 170 - 400 тыс подписчиков за 2 года ,а у некоторых и 1000 еле набегает ,но и видео естественно неинтересные ,как вообще находить свою аудиторию ,что бы тебя видели люди ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если будете делать качественный контент то аудитория вас найдет постепенно. зачем гадать, проще начать и посмотреть как пойдет, это же не трудно

Гость
#2

У меня 8 тысяч подписчиков,мне тут сказали,что я тоже блогггерр))

Гость
#3
Гость

У меня 8 тысяч подписчиков,мне тут сказали,что я тоже блогггерр))

а что за канал ,если не секрет?

Гость
#4

Я бы хотела но на камере выгляжу не особо мне кажется и зажата

Гость
#5

Плюс не хочу чтобы смотрели знакомые

Гость
#6

О чем рассказывать-то будешь, милая? Покупки из Пятерочки демонстрировать, комментируя с рязанским акцентом? Рябое личико хотя бы припудри, чтобы уж совсем зрителя не оскорблять.

Лидия
#7

Главное, делайте что то полезное, а не сто слоев чего то на лице, челенджи, 50 фактов обо мне...

Автор
#8
Гость

Плюс не хочу чтобы смотрели знакомые

Да кстати ,вот этого еще не хочется ,хотя понимаю ,что неизбежно и все равно рано или поздно увидят .

Автор
#9
Лидия

Главное, делайте что то полезное, а не сто слоев чего то на лице, челенджи, 50 фактов обо мне...

Не не не ,челенджи вообще эти не люблю

Автор
#10
Гость

О чем рассказывать-то будешь, милая? Покупки из Пятерочки демонстрировать, комментируя с рязанским акцентом? Рябое личико хотя бы припудри, чтобы уж совсем зрителя не оскорблять.

Пхаха ,как скажете что -то ,рязанские акценты какие-то )

Гость
#11

Сама идея вести свой блог мне нравится, но только не видео.
Начните, что такого. Снимите пару видео для себя, оцените себя со стороны.
Слова, в произношении которых делаете ошибки, проверьте по словарю заранее. И вообще у вас должно быть чистое произношение, ошибки и дефекты речи режут слух.
О деньгах за просмотры пока забудьте, вам нужно думать о качественных интересных видео.

Гость
#12
Автор

Пхаха ,как скажете что -то ,рязанские акценты какие-то )

Ну ставропольские. А-ля М. С. Горбачев.

Гость
#13

А я вот в инсте хочу стать популярной

Гость
#14

Мне 15, я бы хотела быть блогером, скоро и собираюсь)

Гость
#15

Мне 27, хотела бы, в планах.

#16

Да я бы хотела стать блогером

Гость
#17
Гость

Спрашиваю молодых девушек 15 - 28 лет,думаю тем кто старше уже это не интересно будет и не поймет .

Смешно. Уверяю вас, среди успешных блогеров немало людей за 30 и даже за 40. Андрею Носику было за 50. Если вы, конечно, знаете, кто это такой. Блогинг не сводится к демонстрации в Инстаграме сисек-писек :)

Гость
#18
Гость

Спрашиваю молодых девушек 15 - 28 лет,думаю тем кто старше уже это не интересно будет и не поймет . Мне сейчас 22 и уже долгое время назревают мысли ,что хотелось бы вести свой канал в стиле life style и иногда что -то полезное рассказывать ,часто смотрю таких блогеров ,огромный плюс как мне кажется новые знакомства ,со временем и меньше стеснительности будет ,так как придется ходить и разговаривать и снимать все на камеру ,больше времени проводить вне дома ,да и те кто ведет свой канал я думаю не сидят на месте ,а развиваются ,что бы было ,что рассказать людям ,ну и то ,что получают деньги за просмотры естественно тоже плюс . Но переживаю ,что не будут подписываться на меня люди ,боюсь выглядеть не образованной ,а у меня бывает проскакивает неправильное произношение слов ,хоть и редко .Да и как вообще это все действует на ютубе ?К некоторым зайдешь ,а у них по 170 - 400 тыс подписчиков за 2 года ,а у некоторых и 1000 еле набегает ,но и видео естественно неинтересные ,как вообще находить свою аудиторию ,что бы тебя видели люди ?

Начните с концепции. Что именно полезного вы собираетесь рассказать миру? Что особенного в вашем лайфстайле?

Гость
#19
Гость

Смешно. Уверяю вас, среди успешных блогеров немало людей за 30 и даже за 40. Андрею Носику было за 50. Если вы, конечно, знаете, кто это такой. Блогинг не сводится к демонстрации в Инстаграме сисек-писек :)

ну раз она посчитала, что только мОлодежь может заинтересоваться подобным, значит, ничего серьезного она сама демонстрировать и рассказывать не собирается... пичааааль(

Автор
#20
Гость

Гость
Смешно. Уверяю вас, среди успешных блогеров немало людей за 30 и даже за 40. Андрею Носику было за 50. Если вы, конечно, знаете, кто это такой. Блогинг не сводится к демонстрации в Инстаграме сисек-писек :)
ну раз она посчитала, что только мОлодежь может заинтересоваться подобным, значит, ничего серьезного она сама демонстрировать и рассказывать не собирается... пичааааль(

Я разве так сказала ?Понятно ,что есть разные блогеры и от возраста это не зависит ,но в основном тем кому за 30 этого не понимают ,так же как и *** ,по крайней мере большинство на этом форуме ,которые презирают ведение блога и выставление своих фотографий .Ясен пень ,что есть и молодежь непонимающая этого всего .

Авиатор
#21

Это что, профессия такая? И долго "на блоггера" учиться? Представляю, как может выглядеть диплом))) а потребляет блоггер тоже виртуальные продукты, носит виртуальные штаны или всё таки там, кто-то за кадром, должен всё это произвести чтобы одеть и накормить блоггера? Какая конкретно польза от существования блоггера? Кажется, это люди, которым_нихуя_ни за что не стыдно) : закрыл рот - убрал рабочее место)) никчемыши,_блять_)

Гость
#22
Автор

Я разве так сказала ?Понятно ,что есть разные блогеры и от возраста это не зависит ,но в основном тем кому за 30 этого не понимают ,так же как и *** ,по крайней мере большинство на этом форуме ,которые презирают ведение блога и выставление своих фотографий .Ясен пень ,что есть и молодежь непонимающая этого всего .

Почему-то молодые все думают, что 30+ это старость и мы то настолько остатки, что точно ничего не поймём :)) дорогой автор, мне без пяти минут 39 лет и последние 3,5 года я вела тематический блог, который особо не раскручивала, потому что вела его больше до себя как дневник. Для того, чтобы вести блог надо задать интересную тему. Моя тема была свидания с лондонскими мужчинами. А вы чем читателей порадовать хотите?

Гость
#23

Автор, тут многие пишут про контент...Мое глубокое убеждение, 70 процентов успеха блогера - ГОЛОС, тембр голоса.
У Вас в записи голос "звучит"? завораживает? Если голос подкачал, нужно брать уникальностью контента.
На какие рубрики Вы хотите разбить свой лайфстайловский канал?
Вам хватит для этого материала?

Гость
#24

Автор, имхо "лайфстайл", если Вы не "гламурное кисО" с папой, баблом, не живёте в прекрасном доме или квартире на 150-200 квадратов минимум, не ездите на шикарной машине на адской скорости и не посещаете дорогие места, не одеваетесь в бутиках и так далее, чтобы кому-то было за Вами хотя бы интересно наблюдать, то, не обижайтесь, Вы будете не интересны. Как раз юным девушкам нравится пребывать в грёзах по поводу сладкой жизни и они, соответственно, с большим удовольствием смотрят блоги таких персонажей, которые уже известны или хотя бы чем-то таким цепляют. И-то эта слава преходяща и мимолётна, в конечном итоге выживают блогерши, у которых есть хотя бы какая-то "идея", у Вас же её ноль, потому что "лайф стайл" - это ни о чём. Всегда были, есть и будут популярны бьюти-блогеры с уклоном в профессиональные хотя бы знания, тестеры, фитоняшки, кулинарки и тому подобное. Ну, и, конечно же, если Вы посмотрите, кто в ТОП-е крутейших блогеров ЮТьюба из российского сегмента, то не увидите и этот список, потому что сейчас люди все помешались на политике, даже молодёжь, вот не поверите :) А так ещё хорошо идёт юмор, но там всё-таки работают обычно хотя бы какими-то командами по два-три человека, чтобы именно был отточен сюжет от начала до конца и смотрелся на одном дыхании, чтобы видео было динамичное, а текст звучал без сучка и задоринки. И, кстати, девочки выше правильно пишут, что нужна целая совокупность факторов типа интересной внешности, красивого голоса. Для барышни-блогера именно это в первую очередь важно, се ля ви :)

Гость
#25
Гость

Автор, тут многие пишут про контент...Мое глубокое убеждение, 70 процентов успеха блогера - ГОЛОС, тембр голоса.
У Вас в записи голос "звучит"? завораживает? Если голос подкачал, нужно брать уникальностью контента.
На какие рубрики Вы хотите разбить свой лайфстайловский канал?
Вам хватит для этого материала?

У Любы Соболь такой тембр "завораживающий", что я ни одного видео с её персоной даже до первой трети посмотреть не смогла, но кто-то же смотрит и прямо-таки восторгается :)))) Всё-таки контент важнее таких составляющих, но это не выбор Автора, увы, а "Феррари" у неё вряд ли есть, или хотя бы силиконовые импланты, чтобы было чем ещё "завораживать" ;)

Гость
#26
Авиатор

Это что, профессия такая? И долго "на блоггера" учиться? Представляю, как может выглядеть диплом))) а потребляет блоггер тоже виртуальные продукты, носит виртуальные штаны или всё таки там, кто-то за кадром, должен всё это произвести чтобы одеть и накормить блоггера? Какая конкретно польза от существования блоггера? Кажется, это люди, которым_нихуя_ни за что не стыдно) : закрыл рот - убрал рабочее место)) никчемыши,_блять_)

Никчемыши это те, кто ненавидит свою работу, но за 40 тыщ 6 дней в неделю пашет) а блогеры неплохо так устроились, второй телевизор, и фильмы снимают, и песни делают, и юмор, да и куча контента сейчас. А заработки их знаете? Миллионники на самых дорогих курортах отдыхают в гостиницах класса люкс, да квартиры с машинами покупают в столицах, а половине то лет по 18-25. Так что не судите, да не судимы будете. Эт тоже огромный труд, внимание зрителя удерживать,делать монтаж, придумывать идеи. Я далеко не блогер, но немного знаю эту суть изнутри и поверьте, это тоже труд

Елена
#27

Привет автор, я коннчно в твоем понимании уже старовата для блогинга, мне недавно стукнул 31 год, но я хочу и планирую тоже вести свой блог на ютубе на тему преподавания и изучения английского и немецкого (я дипломированный педагог-лингвист). У меня и голос, и внешность, и знания - все как раз для видео блога. Пока просто нет времени этим заняться, ребенок очень маленький, все время на нее уходит. Понимаю, что "языковых" каналов на ютубе уже куча, но постараюсь сделать свой канал с кое-какими изюминками. Насчет того, как набрать подписчиков, сколько денег будешь получать за монетизацию канала и тд- это все есть в том же ютубе, куча информации. Я согласна со всеми вышенаписавшими
: начать надо с того, чем ты можешь быть интересна и кому? Хорошо идут блоги о психологии для женщин, о политике , юмор, беременность и дети и все что с ними связано, путешествия, спорт и похудение и ЗОЖ. Ну мода/косметика и всякие "уточки /тпшечки" - это понятно . Ну и еще одна категория - это совсем какой-то треш типа челенждей, пранков, и прочих глупостей для деградации мозга. Так же можно посмотреть на самые популярные темы хотя бы на этом форуме и попытаться грамотно освещать это в блоге, типа "как найти мужа", "как стать счастлтвой после 30", "как найти работу", " как сохранить брак" и тд. Но для этого конечно надо быть очень сообразительной или очень мудрой.

Я знаю
#28

почему все рассматривают только видеоблог и не хотят вести блог сайт. вроде это проще.хотя кому что.

Гость
#29

Читала в инете про одну деваху (не из России), которая снимает на камеру как она ж-р-е-т, причем ж-р-е-т в больших количествах. И у нее куча подписчиков на ютубе

Роза
#30
Автор

Я разве так сказала ?Понятно ,что есть разные блогеры и от возраста это не зависит ,но в основном тем кому за 30 этого не понимают ,так же как и *** ,по крайней мере большинство на этом форуме ,которые презирают ведение блога и выставление своих фотографий .Ясен пень ,что есть и молодежь непонимающая этого всего .

Роза
#31

Мне 60! Естественно мне не интересен будет именно Ваш блог, уже сейчас видно, что ничего хорошего там не будет. Поверьте, что чем старше блогер, тем интереснее может быть материал в блоге так, как есть чем поделиться. Вы же конечно можете выложить пока только накаченные губы, ягодицы и т д

#32
Гость

Читала в инете про одну деваху (не из России), которая снимает на камеру как она ж-р-е-т, причем ж-р-е-т в больших количествах. И у нее куча подписчиков на ютубе

Это специальное направление для людей, которым нравятся звуки чавканья и шепот на ушко)) Легкая девиация, допустимая обществом)

Daniella Macleod
#34

Прывітанне, мяне завуць Даніэла Маклеод, родам з Фенікса, ЗША. Я прачытаў пост-каментар на сайце аб журналіст Лос Ангелес паказвае, як ён увесь час Апрацаваная саслабленай эрэкцыяй і заўчасная эякуляцыя 2 месяцы пасля таго, як ад яго сышла жонка, і ён таксама сказаў д-р Джозэф УГО робіць яго былая жонка вярнуцца назад пасля 2ЫЭАР падзелу. Я звязаўся з доктарам Джозэфам ж Уго з-за маіх праблем у жыцці, у мяне ёсць гэтыя магутныя Намеры, што ўсё будзе працаваць для мяне, я верыў у паказаньнях з'яўляюцца рэальным жыцці даказвае. Я зразумеў, што гэта было б добра, каб падзяліцца тут, як я ведаю, што гэта будзе натхняць іншыя таксама.
Мне так пашанцавала, трапляцца ЧОРНЫ магічнымі загаворамі
Я не ўпэўнены, што я мог бы зрабіць гэта без яго. Я даў бы і лічыў, што, таму што мой муж бачыў нехта іншы, і ён сказаў, што мы зрабілі. Пасля таго, як д-р Джозэф УГО снедалі Магічнае Лове-загавор, мой муж тэлефануе мне на мабільны тэлефон, і ён вяртаецца дадому. Вялікае вам дзякуй за вяртанне майго мужа дадому пасля 3-х гадоў расстання. Мы ў вечным даўгу. сёння я сведчачы радасці і шчасця ў свеце
* Чар Wин-Бацк Эx палюбоўніка
* Поспех і прасоўванне магічныя загаворы
* Талісман - БІЗНЭС СТАРЫ
* Падапечныя - ахоўныя ХООК
* Дазвол праклён
  Рашэнне Развод праблемы?
  Рашэнне хваробы і хваробы цела
  палітычныя амбіцыі?
* Духоўнае ачышчэнне
* Магія урадлівасці - Плён ЖАНЧЫН
* Дэкрэт магіі, СПЭЛЛ латарэі & WИН-ГУЛЬНЯ Спелл
ЦОНТАЦТ -Эмаил: доцторьосепхуго@гмаил.цом
WхатсАпп: +34631686040 або наведаць вэб-сайт
хттпс://карнатакатемпле.wиxсите.цом/карнатака

Safa El Sadat
#35

Мяне клічуць Сафа Садат Гэта вельмі шчаслівы дзень у маім жыцці дзякуючы дапамозе, якую д-р Джозэф УГО даў мне, каб дапамагчы мне аднавіць мой былы муж з яго чарамі любові і магіі. Я была замужам за 6 гадоў, і гэта было так жудасна, таму што мой муж быў на самай справе падману і шукае разводу, але, калі я натыкнуўся на д-р Джозэф УГО электроннай пошты ў Інтэрнэце аб тым, як ён дапамог так шмат людзей атрымліваюць іх былыя таму і дапамагчы выправіць адносіны і зрабіць людзей шчаслівымі ў іх адносінах. Я растлумачыў сітуацыю, і тады я шукаў яго дапамогі, але, на маё вялікае здзіўленне, ён сказаў мне, што ён дапаможа мне мой выпадак і што я цяпер святкуем, таму што мой муж цалкам змянілася ў лепшы бок. Ён заўсёды хоча быць побач са мной, і нічога не можа зрабіць без майго сапраўднага. Я сапраўды атрымліваю асалоду ад мой шлюб, што вялікае свята. Я буду працягваць даваць паказаньні ў Інтэрнэце, таму што доктар Джозэф УГО з'яўляецца сапраўдным чараўніком. ПАТРЭБНА ДАПАМОГА? КАНТАКТ ДОКТАР Іосіф цяпер па электроннай пошце: доцторьосепхуго@гмаил.цом
WхатсАпп: +34631686040 або наведаць вэб-сайт
хттпс://карнатакатемпле.wиxсите.цом/карнатака

 Ён адзіны адказ на вашу праблему і прымушае вас адчуваць сябе шчаслівымі ў вашых адносінах. І гэта таксама ідэальна падыходзіць у вашых адносінах. 1 чары 2 WИН ЭX НАЗАД 3 Пладоў ЖАНЧЫНЫ 4 САДЗЕЙНІЧАННЯ ДЭПЭЛЛЭД 5 чаров абароны 6 чар бізнес 7 ХОРОШЕГО ЗАКОН РАБОТЫ ВОСЕМ латарэйных і Дэпартамент ЦАСЭ.

Гость
#36
Гость

Блогинг не сводится к демонстрации в Инстаграме сисек-писек :)

ну да, ну да, то-то у фитоняшек столько школоло в подписчиках

Роза
#37
Лидия

Главное, делайте что то полезное, а не сто слоев чего то на лице, челенджи, 50 фактов обо мне...

Да хаймен придурок то еще...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: