Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал репетитором, дайте совет

Подскажите, сколько грн в месяц может заработать репетитор по истории и истории Украины? И сколько учеников в неделю можно обучать? Хочу услышать опыт тех, кто занимался репетиторством.

Inna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый день по два ученика. Но я математику преподаю. Украина-Бедная страна. Народ нищий. Никто вам много платить не будет.

Гость
#2

Вы сами то эту историю знаете ? Тем более, Ее сейчас каждый день заново переписывают

Гость
#3

Если эта история для ЕГЭ (или что там у вас) то можно заработать, но при условии что вы знаете все про экзамены, те в школе работаете и ведёте выпускников. Ещё общество можно вести. Но это у нас в России. Как там у вас непонятно. У нас 400-600 руб в час

Гость
#4

У меня друзья преподают историю,но мы в России. У нас стандартная цена за час - 1000 рублей. К слову, цен 400-600 рублей нет,если это только не студент-первокурсник. Цена растет в зависимости от вашего опыта и рекомендаций,ну и образования конечно же(престижность ВУЗа). Могу вам посоветовать для начала изучить ценовую политику репетиторов в интернете,посмотрите кто сколько берет и найдите педагога с таким же уровнем,как и у вас(опыт,образование и прочее). И можете смело устанавливать такую же цену. Если хотите побольше клиентов,то сбавьте её процентов на 20. Но не рекомендую брать много учеников,особенно для начала,ибо как правило падает уровень оказываемой услуги(к занятию ведь тоже надо готовиться). Я не знаю,как у в Украине,но у нас есть специализированные сайты для репетиторов,зарегестрируйтесь там обязательно,если таковые есть. В последующем просите родителей ваших учеников писать о вас отзывы. Если у вас будет большое количество положительных,это позволит вам значительно поднять цену.
Успехов вам.

Алина
#5

Я начинала работать репетитором с помощью сайта https://buki.com.ua/ru/
Сначала посмотрела какие цены у репетиторов по моему городу, примерно можно и рассчитать месячный доход. Потом мне стали звонить с сайта и предлагать учеников, потом уже начали обращаться ученики сами, по рекомендациях.

Сколько вам удастся зарабатывать - достаточно сложный вопрос. Ведь цена часа отличается в маленьком городе и областном центре. И смотря сколько у вас будет учеников.

третий глаз
#6

Я в этом году сдавала ЗНО, готовилась к истории с репетитором. Платила 75грн в за полтора часа,ходила с подругой, то есть репетитор получала 150 грн за урок. Всего занималось у неё человек 15. Мы живем в небольшом городе с невысокими доходами, так что судите по себе. И вот для меня было важно не только учить предмет,а ещё и то, что репетитор знала специфику тестов, решала их с нами, объясняла,как правильно делать задания и логически находить правильный ответ,даже если ты вобще не понимаешь о чем речь,грубо говоря. Я знаю,что я не репетитор,но может для вас это будет полезным

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: