Гость
Статьи
как вы думаете, …

как вы думаете, правильно ли это?

директор вызвал меня к себе и сказал, что одну из обязанностей теперь он возлагает на др. отдел. Спросила, в чем дело - оказалось, что бухгалтерия жалуется, что много косяков и упущений и часто меняются билеты. Сказала, что первый раз слышу, все документы у меня в порядке, хоть сейчас смотри, подняла весь архив почты, сказала, что по моей вине за 2 месяца только 1 просчет, все остальные обоснованные (3 обмена за 2 месяца). А бухгалтерия прямо жалуется, что косяк на косяке. Он это выслушал и говорит, завтра вызову их к себе вместе с тобой, пусть при тебе скажут, какие претензии- ему не понравилось. что на меня, как на новенькую наговаривают... Очень не хочется ссориться ни с кем

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бухгалтерию пусть и возложит. Тебе-то что?

#2

ну привычное дело. Новых всегда на крепость пробуют))
не надо ссорится - надо отстаивать свою позицию и авторитет.

Амалия Бежецкая
#3

запаситесь доказухой, не поленитесь, возможно вас главбух невзлюбил, либо просто пытается сделать из вас козла отпущения

Гость
#4

Как правило, на многих предприятиях бухгалтерия всегда в почете и на первом месте, пойдете против бухгалтерии- это равносильно пойти против начальника.

Гость
#5

Не бойтесь. Говорите смело.
А если боитесь - так и нефиг было начинать доказывать. А то бухгалтерия возликует, что непокорную под себя подмяла

Сердючка
#7

Привет Салюччи и Саликову!

Liana
#8

[quote="Вера"]Автор, я Вас понимаю.
Когда я работала архивариусом. Ну пришла как человек вижу холодильник положила туда свои яички говорю угощайтесь девочки завтра еще пельмешьков принесу или там что Салюччи не докушает.
Ну и разумеется раз скинулась в общую капилку вижу там тортик ничешный такой стоит.
Ну я бизе не очень, выковырила розочки только. А оказалось это одна на день рождение принесла.
И все сразу такие вот мол это Верка Квашня сожрала.
Ну я чтобы загладить вину спекла такой осетинский пирожок но они побрезгували сказали что там шерстка Саликова. Но ничего не было, я лично при них каждый кусок проковыряла.
Ну и я поняла что мне там жизни не будет. Я уже рассказывала за то как меня выжили от туда.
Это *** взять с чужого торта розочки выковерять, если честно вы на больную смахиваете, и самое ужасное, что вы ничего и не поняли. Вас отовсюду будут гнать.

Гость
#9

[quote="Гость"]На бухгалтерию пусть и возложит. Тебе-то что?
[/quote
А ей поэтому зарплату урежут, что непонятного-то?

Гость
#10
Liana

Это *** взять с чужого торта розочки выковерять, если честно вы на больную смахиваете, и самое ужасное, что вы ничего и не поняли. Вас отовсюду будут гнать.

Это ж тpoлль, жирнючий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: