Гость
Статьи
Коллеги все время ноют

Коллеги все время ноют

В прошлом году сменилось руководство. Старую команду новый директор стал притеснять. В итоге, у старой команды началось нытье по углам, на тему пора увольняться. Продолжается это уже 2 года, но почему-то никто из обиженных не торопиться писать заявления. Те, кто хотел уйти - ушел. Пишу потому что достало это уже. Не готов уходить - не ной. Неужели самому не стыдно после слов "вот получу премию и уйду", никуда по факту не не уйти. Надо же отвечать за свои слова, в конце то концов. Зачем это словоблудие, если ты не готов? Ноют и мужчины и женщины, возраст 40+

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придавать значения. Это эмоции. Более ничего.
У нас такие тетеньки были. Ныли-ныли, но не уходили. Сидели годами, пока контора не закрылась. Никуда они не уйдут. Пока хоть какие-то деньги платят и не выгоняет рук-во будут сидеть. После 40 нет работы и они это знают.

Гость
#2

Новому рук-лю надо было сменить весь коллектив. Новая метла по-новому метет. Старый состав часто не может подстроиться. Молодежь более гибкая.

Riko
#3

Было такое на работе, таким ноющим я всегда говорю что воздух сотрясаете ? Идите увольняйтесь от ваших слов ничего не изменится, при мне теперь не ноют))

Гость
#4

Только раздражают такие ноющие, работать нормально мешают. Если что-то не устраивает никто насильно не держит. Обычно при смене начальства начинают ныть те, кто особо при старом не работал, а чаи гонял. Не станут хорошего сотрудника просто так притеснять

Гость
#5

У меня коллега есть, которая целыми днями фантазирует, завтра пойду куплю это, в следующем году поеду тудато, осенью сделаю себе регистрацию, потом загранпаспорт и так далее влажные мечты. На деле ничего не меняется в жизни, так и волочет мужанищеброда.

Лезвие
#6

Это всегда раздражало, будут 20 лет вешаться от начальства, но работу не сменят. Поливать грязью, но упорно работать. Просто поговорить не о чем больше людям. Обычно такие нытики и сидят дольше всех на одном месте. Это стёб такой у людей, всех за дураков держать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: