Гость
Статьи
Подберите профессии!

Подберите профессии!

Мне 14, перехожу в 8-й класс. Планирую учиться до 11-го. Учусь на отлично.
Уже как бы надо определяться с профессией, а я даже не знаю, чего хочу. Хочу, чтобы работа была в радость, высокооплачиваемая, интересная.
Я люблю математику (особенно геометрию); у меня врождённая грамотность; хорошо получаются сочинения по литературе; не понимаю биологию (в ней я вообще полный болван), географию, историю; хорошо разбираюсь в компьютере, умею делать презентации (в Power Point), работать в Office Word'e, Excel'e, Paint'e; занимаюсь фотошопом (Adobe Photoshop); учу английский и французский (по ним пятёрки); усидчивая, ответственная, люблю учиться.
Я даже не знаю сферу, в которой хочу работать. Расскажите, пожалуйста, об интересных профессиях, для которых подойдут мои знания.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя своей головы на плечах нет?
Кому надо за тебя думать?
Тупень ты.

Гость
#2

В России лучше всего работать чиновником

Гость
#3

Лучше думай куда уехать

Ласточка
#4

Инженером конечно же, всегда при деньгах и в мужском коллективе. Это высшее техническое образование. Экономика отпадает-рынок переполнен, бухгалтеров, как песка морского, юристов тоже самое. На программиста если выучиться, надо вместо головы компьютер иметь. На ин-яз, тут только языком и надо заниматься день и ночь, в Европе жизнь ни рай, налоги бешеные, кризис, упадок моральный ниже некуда, мигранты дикие. Учителем отпадает тоже, дети-скоты. Ты не на предметы школьные смотри по которым пятерки и двойки, а на рынок, что востребовано. По предметам не будешь всю жизнь жить. Экологов много, работы практически нет. Вообщем, выбирай мужскую так сказать профессию, где женщин минимум, там и деньги и склок поменьше и интересно всегда будет. Химики вроде нужная вещь, но что-то зарплаты не очень и в маленьких городах мало работы, на заводы по блату. Технологи вроде не плохо получают, но смотря чего технолог,в пищевой промышленности или машиностроение. Так что предметы твои ни о чем, рынок надо знать и специфику будущей работы ну и свои возможности оценивать, куда сможешь поступить и устроится. Может родители у тебя врачи, тогда что гадать, так и пойдешь в медицинский.

Гость
#5
Гость

Лучше думай куда уехать

От проблем не убежишь. Профессию надо востребованную получать, а не бежать на край земли, где мы никому не нужны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: