Гость
Статьи
Работники фаст фуда

Работники фаст фуда

Работники (или бывшие работники) фастфуда, расскажите о плюсах и минусах своей работы. Что Вас там устраивало, что нет? И как там дела обстоят с тараканами и прочим?
Буду благодарна вам за ваши ответы😊

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Нету плюсов. Я работала в Макдональдсе: во-первых, дикие темпы просто бешеные даже если нет посетителей все равно стой хоть тряпкой махай, во-вторых зарплата чуть чуть выше медианной по стране. После работы сил что-то делать вообще нет, плюс вечно жирные кожа и волосы, вся одежда пахнет маслом. С тараканами и прочим проблем не было, стандарты качества очень высокие.

Гость
#2
Zombie Cat

Нету плюсов. Я работала в Макдональдсе: во-первых, дикие темпы просто бешеные даже если нет посетителей все равно стой хоть тряпкой махай, во-вторых зарплата чуть чуть выше медианной по стране. После работы сил что-то делать вообще нет, плюс вечно жирные кожа и волосы, вся одежда пахнет маслом. С тараканами и прочим проблем не было, стандарты качества очень высокие.

А крысы и мыши? Волосы в пище??

Гость
#4

Мне нравилось, что много еды разной и вкусной, чего только не было у нас. Начальник разрешал есть всё, домой брать вроде и не разрешал, но все брали что вздумается, и готовые блюда и продукты. Так что дома я почти не готовила, и всегда была сыта от пуза. Особенно классные пакеты с акустикой я тащила домой после корпоративов и банкетов, просто праздник. А тараканов вытравили. Плохо то, что весь день на ногах.

Гость
#5

Блин, телефон какую-то акустику приплел... С вкуснятиной пакеты были после банкетов!

Гость
#6
Гость

Блин, телефон какую-то акустику приплел... С вкуснятиной пакеты были после банкетов!

А что за вкуснятина фаст-фудная???? Бургеры с блинами или продукты во фритюре????

Гость
#7
Гость

А что за вкуснятина фаст-фудная???? Бургеры с блинами или продукты во фритюре????

извините , я тупанула! Я ж в кафе работала нефастфудном..

Гость
#8
Гость

извините , я тупанула! Я ж в кафе работала нефастфудном..

Тогда понимаю, о чём Вы)))

Гость
#9
Гость

Блин, телефон какую-то акустику приплел... С вкуснятиной пакеты были после банкетов!

Объедки ли чёли?

Гость
#10
Гость

Мне нравилось, что много еды разной и вкусной, чего только не было у нас. Начальник разрешал есть всё, домой брать вроде и не разрешал, но все брали что вздумается, и готовые блюда и продукты. Так что дома я почти не готовила, и всегда была сыта от пуза. Особенно классные пакеты с акустикой я тащила домой после корпоративов и банкетов, просто праздник. А тараканов вытравили. Плохо то, что весь день на ногах.

Вы шутите? Что за вкусная еда?!!

Гость
#11

Там надо пахать, но кто-то делает карьеру и дальше нормально зарабатывает.

Гость
#12
Гость

Вы шутите? Что за вкусная еда?!!

да я уже поняла, что не по теме отписалась, здесь про фаст-фуд, а не про обычные кафе. А вкусного у нас было завались, например, икра разная, миноги маринованные, отменные салаты какие хочешь, горячее разное каждый день, не перечесть, выпечка, и так далее. С банкетов все остатки можно было брать, а там реально деликатесы и дорогие алкоголи. Целыми огромными пакетами выносили, за все заплачено заказчиком.

Мисс
#13

Про работала в сети фастфуда больше 6 месяцев. В итоге нервы не выдержали, сорвалась. Сейчас нахожусь на лечении у врачей, желания работать там нет. Не советую вам идти туда. Если вам нервы дороже - шлите всех нах*ен.

София
#14
Мисс

Про работала в сети фастфуда больше 6 месяцев. В итоге нервы не выдержали, сорвалась. Сейчас нахожусь на лечении у врачей, желания работать там нет. Не советую вам идти туда. Если вам нервы дороже - шлите всех нах*ен.

это что с вами произошло, и у кого лечитесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: