Гость
Статьи
Хочу бросить работу по …

Хочу бросить работу по специальности, нужен совет!

Мне не с кем посоветоваться. Родные не поддерживают меня в этом. Когда я шла учиться мне нравилась моя специальность, к моменту когда начала работать я сильно изменилась характером и в душе. Способности то к этой профессии у меня остались, мозг в этом направлении работает, но желания работать уже нет в данной сфере. Может быть еще и потому что не смогла устроиться туда куда хотелось, был период когда долго не могла найти работу, а сейчас работаю там где не получаю отдачи и удовлетворения. Стаж по профессии 3 года . Хотелось бы заняться чем-то творческим, но чтобы это приносило заработок, на который можно нормально жить. Когда говорю это родным, все думают что я сошла с ума. А мне нужна поддержка, нужно ведь с чего-то начать. Есть ли у вас такие примеры перед глазами? И стоит ли бросать свою профессию, ведь это может быть просто проф. выгорание? Так как прям такие серьезные мысли у меня появились недавно.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди оленя и перекинь все проблемы на него.Разумеется,не бесплатно)

Asia
#3

Вот я бросила работу по специальности. Тоже всегда достаточно творческой была - пекла и украшала торты, хорошо рисовала, стихи могу писать. А пошла я флористом. Короче, три мес работала за 15 тыщ, а потом меня и вовсе уволили. Это все так ненадёжно! Хотите заниматься творчеством - занимайтесь в свободное время.

Гость
#4

ну так сначала в режиме хобби выйди на свой средний заработок, а потом уже бросай работу. вряд ли работа так мешает тебе бабским творчеством заниматься (шапки вязать или ногти рисовать?)

Гость
#5

Освободи место. На него быстро найдутся другие. А ты со своим творчеством делай что хочешь.

Оля
#6

За тыорчество много платят единицам, лучше работайте на серьезной работе:)

Гость
#7

подумайте несколько раз!!! правильно родные говорят, ну конечно вы не сошли с ума, я к тому что не нужно уходить! я в свое время бросила работу по специальности, из-за глупости. пошла на, как вы называете творческую,и что. долги по зарплате постоянно, причем зп мизерная, и закон таким работодателям не писан, они не боятся ничего! теперь за голову хватаюсь, что делать. подумайте, очень хорошо продумайте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: