Гость
Статьи
Фрилансеры зайдите

Фрилансеры зайдите

Давно подумываю о фрилансе,но ничего об этой сфере не знаю и не умею . Понятно ,что там и дизайн есть и переводы ,но Вы учились прежде чем стали зарабатывать на фрилансе ? У мч друг идёт на курсы программирования и я думаю возможно тоже окончить подобные курсы и работать потом в этой сфере . Скажите Вас устраивает работа ? Какая приблизительно зп и по сколько часов в день работаете ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сфера, это форма отношений и для нее справедливо все, что вы бы делали в офисе, в компании, на полную ставку днем. В программировании курсов не хватит (особенно с таким отношением "я тоже хочу"), высокая конкуренция, при этом вы сначала полгода-год потратите только на репутацию, но дальше все зависит только от вас - неделя 40 часов, от 20 до 160тр.

Гость
#2

какие курсы программирования?! Это ОЧЕНЬ сложно! Просто потому что зп хорошая и друг идет на курсы - можете даже не пробовать. Должно тянуть, драйв, а не только потому что вы считаете будете дома сидеть и кнопочки жать. Вы вообще в курсе что такое программирование? Никакие курсы этому не обучат. Вы должны сами очень многое хотеть учить и понимать

Гость
#3

Я дизайнером работаю в офисе компании, а по выходным фрилансом занимаюсь. Самоучка, нигде не училась специально, но начинала с работы в офисе, а уже потом фриланс. А вообще лучше от компании удаленно работать, чем фриланс, во фрилансе нужно самостоятельно заказы искать постоянно, да и заказчики попадаются разные неадкваты

Гость
#4

Бред. Вам лишь бы задницу из дома не вытаскивать. Сначала станьте дизайнером, переводчиком, програмером, бухгалтером, врачем, парикмахером, а потом работайте из дома или как у вас получится.

Гость
#5

Овечка, в программировании сначала на дядю поработай лет эдак 10 вплотную, стань хотя бы средним спецом, а потом уже о фрилансе в этой области заикайся.

Liel
#6
Гость

Овечка, в программировании сначала на дядю поработай лет эдак 10 вплотную, стань хотя бы средним спецом, а потом уже о фрилансе в этой области заикайся.

Что за бред? Овечка здесь походу Вы !Сколько у меня знакомых примеров ,которые фрилансят дома и все в возрасте 25-30 лет и никто до этого по 10 лет на дядю не работал .Не знаете не несите *** ню

Гость
#7

вы хоть прочитайте для начала что такое программирование, не смешите народ тут... дет сад ей богу.. как будто фриланс это что-то такое удивительное где все сидят дома, почти ничего не делают и денег зарабатывают.

Фараон Вася
#8
Liel

Что за бред? Овечка здесь походу Вы !Сколько у меня знакомых примеров ,которые фрилансят дома и все в возрасте 25-30 лет и никто до этого по 10 лет на дядю не работал

Программирование - очень сложный вид деятельности, 10 лет - это может перебор, но хотя бы года 3 стажа надо иметь.

Гость
#9

Я фрилансер со стажем 5 лет, были по очереди 2 работодателя постоянных, просто я была не в штате и работала дома. Сейчас вышла в офис ибо надоела бедность. Работа была на 2-3 дня в неделю, а потом бюджет урезали совсем на одно задание в неделю. Я журналист, конечно работала до фриланса в штате неск лет просто устала.

Гость
#10

Я фрилансер. Занимаюсь удаленно массовым подбором персонала (не в штате) четвертый год плюс статьи пишу (столько же по времени). В подборе платят определенную сумму и еще за каждого оформленного человека. Объявления в СМИ и сот. связь оплачивает фирма. По статьям: начинала на одной из известных бирж за копейки. Сейчас, в основном, работаю напрямую с крупными сайтами, пишу рекламные тексты и статьи в блоги. За час работы выходит около 200 руб. Но я ленивая очень, много не пишу)))

Гость
#11

10, а по знакам почём выходит? За 1 тыс например?

Galina
#12

Если интересует удаленная работа, пишите на почту galina.efimova.2011@bk.ru в теме письма указать "работа"

Гость
#13

Почитайте дельные советы от фрилансера,чтоб вас не кинули заказчики на этом поприще,сложно на себя работать https://www.alexgur.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: