Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать лабораторию медицинских анализов по франшизе?

Добрый день!) Задумались с мужем об открытии лаборатории медицинских анализов по франшизе в СПб.) Хеликс, инвитро, гемотест....думаем, насколько это интересно, сложно и прибыльно на сегодняшний момент, как вы полагаете?) Быть может , кто-то из форумчан занимается?)

Sharlotta
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Киев. Не занимаюсь и отношение имею только как клиент. Такие лаборатории у нас процветают. Главное - удачное место. Это может быть как спальный район со множеством жилых домов рядом, так и бизнес-район (перед работой и т.д.) В таких центрах зачастую очередь по утрам, цены те ещё. Знаю только один, который закрылся со временем, находился возле большого университета (студенты), жилых домов мало, офисов практически нет.

Гость
#2

Автор, а у вас деньги то есть?

Гость
#3

Думаю да, главное уровень держите!:)

Sharlotta
#4

Конечно, место имеет значение!) Но провела в этом месяце свой сравнительный анализ - как раз понадобилось сдать пару-тройку анализов ..сходила в 2 лаборатории одной сети - одна в центре СПб , вторая в пригороде. И немного была озадачена. В центре - место идеальное, народа никого, персонал вышколенный идеально!)
В пригороде - место непроходное, глухое, народ течёт бурной рекою-так, что в холле чуть ли не пробки, а персонал неприятный и невнимательный...)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: