Гость
Статьи
Не могу найти обычную …

Не могу найти обычную работу

СПб, 22 года, учусь на заочке в политехе(вуз), английский advanced.
Есть своё маленькое дело, но надоело им заниматься, слишком много времени занимает - иногда работаю без выходных, замученная.
Решила искать "работу на дядю". Менеджером по работе с клиентами, администратором (в тех сферах где нужен английский ). Ищу зп 30-35тыс. Прихожу на собеседование с энтузиазмом. Из 20-25 собеседований мне 3 раза предложили работу(1 раз норм зп, 2й раз зп 20к, 3й раз зп 25к и нарушения ТК), 1 раз попросили пообещать, что я буду работать более года - я отказалась, 1 раз предложили стажировку длиной в 1,5 месяца - я отказалась, остальные 16-21 собеседования - мне отказали. По требованиям подхожу, ни разу мне не объяснили, что же со мной не так. Но я всегда чувствую , когда мне откажут, по тому как кадровик или потенциальный руководитель ведёт себя как-то стервозно(ощущение, что я им просто не нравлюсь по их личным причинам).
Кто-нибудь, пожалуйста, может мне объяснить что их не устраивает?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

любая мокрощелка проиграет 30 летнему сложившимуся спецу

....
#8

Fuckin' job)))) Как правильно все чувак на инглише написал. Кроме факин инглиша в голове nothing

Гость
#11

Автор, вы поняли, какой тут контингент))? Но этот утырок не зря i с маленькой буквы пишет, знает свое место. По делу, думаю, дело в вашем возрасте, в том, что умных не сильно жалуют и вообще в ситуации на рынке труда. Когда мне было как вам, я искала работу кем угодно, училась на заочке юр фака. Юристом не брали из-за отсутствия опыта, секретаршей, так и сказали - умная сильно, вопросы задаешь. Плюс, тоже была куча нарушений тк, предлагали бесплатно работать даже)))) все ок будет, найдете свое.

пипыч
#12
....

Fuckin' job)))) Как правильно все чувак на инглише написал. Кроме факин инглиша в голове nothing

thats why i hate people like this babe. They tell you fuckin bullshit and then just fucked up. these people are just miserable fucksies. OMFG.
holy fuck. babe i'd better beat your fucki ass out if i could instead of talkin to fuckin nothin here.

Автор
#13
пипыч

thats why i hate people like this babe. They tell you fuckin bullshit and then just fucked up. these people are just miserable fucksies. OMFG.
holy fuck. babe i'd better beat your fucki ass out if i could instead of talkin to fuckin nothin here.

Молчи, нищета ленивая. У тебя ошибки в тексте.

пипыч
#15
Гость

Автор, вы поняли, какой тут контингент))? Но этот утырок не зря i с маленькой буквы пишет, знает свое место. По делу, думаю, дело в вашем возрасте, в том, что умных не сильно жалуют и вообще в ситуации на рынке труда. Когда мне было как вам, я искала работу кем угодно, училась на заочке юр фака. Юристом не брали из-за отсутствия опыта, секретаршей, так и сказали - умная сильно, вопросы задаешь. Плюс, тоже была куча нарушений тк, предлагали бесплатно работать даже)))) все ок будет, найдете свое.

ухахаха, как хочу так и пишу, йопты. у меня не адвансед. как она тут выпистнулась, а 10 классов средней школы.
так что тетя - STFU вот тебе большие буквы

Гость
#16
пипыч

i tell you what. U just forget about ur fuckin english. It's not ur benefit at all. Fickin boss just sees that there's nothin in you fuckin head.
forget about and better start to earn real knowledge. fuckin skills that proves your fuckin specialities.

Such a good example of a person with no personality whatsoever.

пипыч
#17
Автор

пипыч
thats why i hate people like this babe. They tell you fuckin bullshit and then just fucked up. these people are just miserable fucksies. OMFG.
holy fuck. babe i'd better beat your fucki ass out if i could instead of talkin to fuckin nothin here.
Молчи, нищета ленивая. У тебя ошибки в тексте.

ухахаха. с учетом что я учил пиджи-инглиш на форумных срачах программеров it's quite normal. Мне пох на грамматику знаю достаточно чтоб *** послать и то хорошо.
ну просвети какие там ошибки, сучара

Гость
#18

автор, да вас не берут потому как на такие работы миллион кандидатов, все кто не может найти работу по професии, а таких миллион, прутся на должности типа менеджера и аминистратора. вас по 20 чел в день приходит на собеседование... у нас на должность офис менеджера прищло 200! резюме.. вот и думайте каковы ваши шансы... я бы на вашем месте искала работу по профилю, более узконаправленную, там меньше конкуренции, как это не смешно. сейчас же специалистом мало, а выучатся люди на что попало и как попало.. потом идут работать хоть кем то..вот и создают конкуренцию

Автор
#19
Гость

Автор, вы поняли, какой тут контингент))? Но этот утырок не зря i с маленькой буквы пишет, знает свое место. По делу, думаю, дело в вашем возрасте, в том, что умных не сильно жалуют и вообще в ситуации на рынке труда. Когда мне было как вам, я искала работу кем угодно, училась на заочке юр фака. Юристом не брали из-за отсутствия опыта, секретаршей, так и сказали - умная сильно, вопросы задаешь. Плюс, тоже была куча нарушений тк, предлагали бесплатно работать даже)))) все ок будет, найдете свое.

Спасибо)

Гость
#20
пипыч

ухахаха, как хочу так и пишу, йопты. у меня не адвансед. как она тут выпистнулась, а 10 классов средней школы.
так что тетя - STFU вот тебе большие буквы

Да все уже поняли, что ты еле школу осилить можешь, харе доказывать, всем уже видно.

Автор
#21
пипыч

ухахаха. с учетом что я учил пиджи-инглиш на форумных срачах программеров it's quite normal. Мне пох на грамматику знаю достаточно чтоб *** послать и то хорошо.
ну просвети какие там ошибки, сучара

Иди *** сучара

пипыч
#22
Гость

пипычi tell you what. U just forget about ur fuckin english. It's not ur benefit at all. Fickin boss just sees that there's nothin in you fuckin head.
forget about and better start to earn real knowledge. fuckin skills that proves your fuckin specialities.
Such a good example of a person with no personality whatsoever.

OMFG, u know nothin about me, fucksy. but i know exactly that you were just a waste of sperm.
just shut up and go fuckin eat your own shit, maybe it'll fill up your fuckin head with some brain

пипыч
#23
Гость

пипычухахаха, как хочу так и пишу, йопты. у меня не адвансед. как она тут выпистнулась, а 10 классов средней школы.
так что тетя - STFU вот тебе большие буквы
Да все уже поняли, что ты еле школу осилить можешь, харе доказывать, всем уже видно.

ага, да *** тебе на рыло и морковку в жепу. мне то тебе че доказывать я тебя ни х у я не знаю.

Гость
#24
пипыч

ухахаха. с учетом что я учил пиджи-инглиш на форумных срачах программеров it's quite normal. Мне пох на грамматику знаю достаточно чтоб *** послать и то хорошо.
ну просвети какие там ошибки, сучара

Мама по попе мало давала

Гость
#26

Согласна с комментом выше о сотни кандидатов на место, вот это скорее всего и причина отказа вам. У меня ВО и техникум окончен, и англ. на нормальном уровне, но наверное пойду в Макдак работу искать. Потому что им всем подавай ОПЫТ работы.

пипыч
#28
Гость

Согласна с комментом выше о сотни кандидатов на место, вот это скорее всего и причина отказа вам. У меня ВО и техникум окончен, и англ. на нормальном уровне, но наверное пойду в Макдак работу искать. Потому что им всем подавай ОПЫТ работы.

йопнай в рот компот. ну что вы пишете про инглиш, если с вами тут разговаривают на инглише, пишут вам, лично может какие-то дельные предложения, может б лять работу предлагают, и вы даже не в состоянии понять что написано то? Кто вас б л ять учил английскому, о май факин гад.

пипыч
#29
Гость

пипычухахаха. с учетом что я учил пиджи-инглиш на форумных срачах программеров it's quite normal. Мне пох на грамматику знаю достаточно чтоб *** послать и то хорошо.
ну просвети какие там ошибки, сучара
Мама по попе мало давала

щас я тебе надаю, мало не покажется. кожаным шлангом.

Гость
#30
Гость

Есть своё маленькое дело, но надоело им заниматься, слишком много времени занимает - иногда работаю без выходных, замученная.

Про своё маленькое дело не говорите: некоторые работодатели считают, что такой человек возьмёт и свинтит с работы, если что-то ему не понравится, благо есть куда.

Гость
#32

вы такие смешные)
ваше во - у 9 из 10 оно есть.
инглиш - знаю я этих владеющих инглишем, двух слов связать не могут.
а хотят сразу среднюю зп.
начинайте с 20 тыс и доказывайте что вы не просто девочка с дипломом, никто вас не будет держать на низших позициях, если есть амбмции и цели идти вверх. а вчерашние студентки никому не нужны, специалистки, ха

....
#33

Ой, Пипыч, порадовали вы меня)
Автор, я преподаю инглиш около 10 лет уже и многие, как вы, говорят, что у хих эдванст, а на деле, хуянст, уж простите за ломаный русский.
И это Раша, радость наша. Идите в крупные компании, международные, где инглишт реально нужен, может туда возьмут.

....
#34

Сорри за опечатки, в век смартфонов с т 9 неотключеаемым мать его, живем...

пипыч
#35
....

Ой, Пипыч, порадовали вы меня)
Автор, я преподаю инглиш около 10 лет уже и многие, как вы, говорят, что у хих эдванст, а на деле, хуянст, уж простите за ломаный русский.
И это Раша, радость наша. Идите в крупные компании, международные, где инглишт реально нужен, может туда возьмут.

да ну нах действительно. я отработал 5 лет в международной IT компании и постоянно общался по работе, но ни хе ра у меня не адванст а в лучшем случае аппер интермидиэйт, и я даже в резюме это не пишу, ибо это само собой подразумевается при моей работе.

Гость
#36

Автор,я в ваши годы только интермидиэйт владела ..В эскорте мне пригодилось,благо внешность позволяла.

Гость
#37

i tell you what. U just forget about ur fuckin english. It's not ur benefit at all. Fickin boss just sees that there's nothin in you fuckin head. forget about and better start to earn real knowledge. fuckin skills that proves your fuckin specialities.

Бггг!!!

Гость
#38

Про своё дело не говорите. Английским не рисуйтесь. Зато расскажите про опыт на должности того же администратора, просто без оформления. Или представьте это свое дело как опыт работы, убрав слишком пугающие обязанности. Мне такая тема помогла когда- то. Или попробуйте искать работу переводчиком в бюро переводов или издательстве. Или вообще забейте и займитесь репетиторством, сдались вам эти администраторы...

Гость
#39

И кстати, почему на первое место не пошли? Всего требовалось пообещать проработать больше года. И что такого? Обещайте и работайте себе) или вы сразу всем сообщаете, что вы на месяц заскочили? Тогда их отношение более чем понятно

Гость
#40
Гость

Согласна с комментом выше о сотни кандидатов на место, вот это скорее всего и причина отказа вам. У меня ВО и техникум окончен, и англ. на нормальном уровне, но наверное пойду в Макдак работу искать. Потому что им всем подавай ОПЫТ работы.

У меня есть, например, как раз опыт. Так теперь требуют исключительно профильное образование. Чтоб специальность в дипломе четко соответствовала должности.

Гость
#41

Их не устраивает отсутствие опыта. Вы видимо начитались вумена и пикабу и решили что "бумажки перекладывать" берут любых с улицы. На более или менее нормально оплачиваемую офисно-крысную должность надо еще попасть. Идите на стажировку, все лучше чем говноработы со втюхиванием или колл-центром.

Автор
#42
....

Ой, Пипыч, порадовали вы меня)
Автор, я преподаю инглиш около 10 лет уже и многие, как вы, говорят, что у хих эдванст, а на деле, хуянст, уж простите за ломаный русский.
И это Раша, радость наша. Идите в крупные компании, международные, где инглишт реально нужен, может туда возьмут.

Я тоже преподавала инглиш, у меня есть международные сертификаты. Это я ещё поскромничала, указав advanced. На самом деле некоторые аспекты языка уже ближе к proficiency.
Вам просто не хочется верить, что кто-то в 22 знает инглиш лучше, чем якобы препод с 10-летним стажем

Автор
#43
Гость

вы такие смешные)
ваше во - у 9 из 10 оно есть.
инглиш - знаю я этих владеющих инглишем, двух слов связать не могут.
а хотят сразу среднюю зп.
начинайте с 20 тыс и доказывайте что вы не просто девочка с дипломом, никто вас не будет держать на низших позициях, если есть амбмции и цели идти вверх. а вчерашние студентки никому не нужны, специалистки, ха

насчет инглиша читайте пост 42
насчёт во - политех один из лучших вузов страны

я не хочу никому ничего доказывать, мне нужна работа на пару месяцев, чтобы немного переключиться, а потом вернуться в своё дело.

Row
#44
Автор

Иди *** сучара

Фу зачем вы ему уподобляетесь? Вы по жизни так же легко провоцируетесь на агрессию и скандалы? Тогда всё логично, зачем кому-то в рабочем коллективе такие.

Row
#45
Автор

насчет инглиша читайте пост 42
насчёт во - политех один из лучших вузов страны
я не хочу никому ничего доказывать, мне нужна работа на пару месяцев, чтобы немного переключиться, а потом вернуться в своё дело.

Опять же, зачем вы кому-то нужна на пару месяцев? Тратить на вас время, что-то объяснять, чтобы вы не проработали даже испытательного срока? Переключится ей надо. А нормальным работодателям нужны нормальные работники, а не агрессивная, скучающая, матершинница-переключалка.

Row
#46

*переключиться

Автор
#47
Row

Фу зачем вы ему уподобляетесь? Вы по жизни так же легко провоцируетесь на агрессию и скандалы? Тогда всё логично, зачем кому-то в рабочем коллективе такие.

С волками жить по-волчьи выть. Я говорю с ним на его языке. Он по-другому не понимает. Если его не затыкать и не банить, он закакает мне всю тему.
А вообще я скромная на собеседованиях, не думаю, что причина отказов в агрессии.
Да, конечно, я понимаю, что работодателям не нужен работник на пару месяцев. Но почему я должна думать об их интересах? Я думаю о своих. Поэтому вопрос стоит, как произвести впечатление, что мне нужна работа на долгий срок, но при этом ничего не обещать, чтобы потом можно было свинтить без скандала.

....
#48

да вы со своим инглишем уже замахали, честно. Что тут верить то? Вы же не знаете, какой у меня уровень,я просто сказала, что опыт работы преподом немалый. Сейчас нормально знать англ яз и этим никого не удивишь, особенно тупых эйчаров, у которых и беггинера уровня нет.

Автор
#49
....

да вы со своим инглишем уже замахали, честно. Что тут верить то? Вы же не знаете, какой у меня уровень,я просто сказала, что опыт работы преподом немалый. Сейчас нормально знать англ яз и этим никого не удивишь, особенно тупых эйчаров, у которых и беггинера уровня нет.

про свой инглиш я написала только в теме и в комментарии к вашему комментарию, итого 2 раза.
Остальные 40+ сообщений "высокофилософские рассуждения" про инглиша разводите вы, пипыч и другие комментаторы)

Гость
#50

Честно? Вы слишком замахнулись на зп в 30/35 тыс.руб. без опыта и образования. У нас студенток берут как раз на 20-25 тысяч. И, простите конечно, политех, у нас по крайней мере, на уровне других тех.ВУЗов, но никак не выше. Я сейчас про инженерные должности говорю