Гость
Статьи
Можно ли стать агентом …

Можно ли стать агентом по недвижимости без 

образования и каковы перспективы? Здравствуйте, девушки. Мне 24. перспектив в сфере полученного образования (гуманитарное) не вижу, ищу, куда податься. Во время поиска квартиры для себя поняла, что меня привлекает сфера недвижимости, мне интересна тема новостроек, различных типов домов, нравится изучать планировки и т.д. Юридическая сторона вопроса не пугает, готова разбираться.
Мой вопрос в том, можно ли пробиться в этой сфере? Перспективно ли это? С чего начать? Обязательно ли юридическое образование? И вообще советам по теме буду благодарна.

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас риэлторы всех мастей на нулях сидят. Ну нет продаж и все. И образование уже неважно.

Нелли
#2

Я работаю в недвижимости 2 года. По образованию спец пиар, гуманитарий. Работа эта сложная, графика нет, может и вечером и в выходные срочная работа появиться, по з/п то пусто, то густо! В работе главное уметь находить общий язык и правильно общаться с людьми. В целом свою работу люблю, хоть порой бывает и очень сложно. Но многое ещё от города зависит, вы откуда?

Гость
#3

Не нужно риэлтору высшее образование, тпм более юридическое, там и всякий шлак работает без образования отлично

Гость
#4

Если вы хотропопая, готова врать людям и разводить на деньги, то пробиться можно. Но развести могут и вас, т.к. люди часто заключают сделку в обход риэлотру.

Эля
#5
Нелли

Я работаю в недвижимости 2 года. По образованию спец пиар, гуманитарий. Работа эта сложная, графика нет, может и вечером и в выходные срочная работа появиться, по з/п то пусто, то густо! В работе главное уметь находить общий язык и правильно общаться с людьми. В целом свою работу люблю, хоть порой бывает и очень сложно. Но многое ещё от города зависит, вы откуда?

Спасибо за ответ! Я из Питера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: