Гость
Статьи
Куда себя деть

Куда себя деть

Через 2 года получу диплом, факультет государственное и муниципальное управление.
Подскажите куда можно устроиться и кем, пока учусь? Мой молодой человек настаивает чтобы я искала работу близкую к специальности, чтобы стаж шёл и чтобы через пару годиков можно было уйти в декрет.
Сейчас работаю администратором в фитнес центре.
не знаю куда себя деть, чем заниматься вообще, были мысли закончить курс ногтевого сервиса, но оплачивать мне его придётся самой..

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
#1

что вам наши советы??
стоит устраиваться туда - куда душа лежит. Дабы работа не была рутиной

Правда матка
#2

Вообще не понятно зачем Вы на такую фигню учитесь. Управленцы вырастают из специалистов изнутри а не нанимают молодых девочек с глупыми дипломами. А ногти делать много ума не надо. Зачем в нивере тогда штаны протираете? Вы с таким же успезрм могои дипдом в метро купить. И айда ногти делать. Чтото у Вас с логикой не того...

Настэль с фужером компота
#3

Гос и мун управление стоит получать тем,кто стопроцентно будет устроен на гос или мун службу и сможет там сделать карьеру, при этом только в качестве второго образования,первое лучше экономическое или юридическое

Гость
#4

Согласна с комментатором 2. Если хотите ногти делать, зачем тогда был диплом вообще нужен?
А если хотите именно по специальности пойти, то надо прислушаться к молодому человеку. А если не хотите, то сами же и ответьте на свой вопрос.

Стася
#5
Правда матка

Вообще не понятно зачем Вы на такую фигню учитесь. Управленцы вырастают из специалистов изнутри а не нанимают молодых девочек с глупыми дипломами. А ногти делать много ума не надо. Зачем в нивере тогда штаны протираете? Вы с таким же успезрм могои дипдом в метро купить. И айда ногти делать. Чтото у Вас с логикой не того...

Такой факультет выбрала потому что не знала на что хочу учиться, а высшее всегда нужно, без него не устроишься никуда

Гость
#6
Правда матка

Вообще не понятно зачем Вы на такую фигню учитесь. Управленцы вырастают из специалистов изнутри а не нанимают молодых девочек с глупыми дипломами. А ногти делать много ума не надо. Зачем в нивере тогда штаны протираете? Вы с таким же успезрм могои дипдом в метро купить. И айда ногти делать. Чтото у Вас с логикой не того...

У нее не с логикой не то, а с мозгами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: