Гость
Статьи
Нет сил и уверенности.

Нет сил и уверенности.

Ситуация такая. Замужем уже год. Думала, что буду счастлива, но сейчас в полной растерянности. Я всегда была очень неуверенной в себе, но сейчас все дошло до того, что я уже стесняюсь выйти на улицу. Муж постоянно называет меня тупой и что мне надо все жизнь мыть полы или что-то в этом духе. Мне хоть и неприятно это слышать, но внутренне я согласна с ним. У меня есть диплом юриста (МГУ, правда не красный и там есть пара троек, но средний балл 4,6). Предложений работы по специальности всегда было достаточно и все интересные. Мне нравится эта профессия, но я чувствую, что не подхожу для неё именно в силу своего характера. Плюс с профессиональной точки зрения я не самый лучший юрист. Все время переживаю из-за того, что занимаю чьё-то место. В ВУЗе тоже переживала из-за того, что кого-то более талантливого не взяли и я заняла его бюджетное место. Я думаю, может быть, мне, правда, завязать с этим и пойти на какую-нибудь работу, которая не требует никакой квалификации. До замужества были часто такие мысли, но сейчас они буквально каждый день и мне становится тяжело с этим жить.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

У вас перфекционизм, комплекс неполноценности, лечитесь и лучше избавтесь от мужа, который в вас только взращивает ваши комплексы или перевоспитывайте его пока не поздно.

#3

Развод не выход. Всегда успеете. Вам действительна нужна работа. Такая где займете свое место. Могу предложить вариант (пишите на почту).

#4

Изменитесь вы - изменится ваш муж. Окружающие -это наше отражение. Бог свел нас с этими людьми, чтобы мы чему-то научились в этом мире. После изменений, они либо сами уйдут, либо изменятся вместе с вами. Вы сами в ответе за свою жизнь! Пробуйте, меняйтесь сами!

Гость
#5
Мария

Муж постоянно называет меня тупой и что мне надо все жизнь мыть полы или что-то в этом духе.

ужас. и не ведитесь на спаммера альбину. на форуме нормальную работу не предлагают, только проституцию и колл-центры. вообще нормальную работу никому втюхивать не надо, на нее и так куча желающих.

Гость
#6

Я реально ф*игею, где и зачем вуменские тетки берут себе таких мужей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: