Гость
Статьи
Фармацевт

Фармацевт

Расскажите о работе фармацевта в аптеке(сколько там человек работает ,какие у них обязанности).И где ещё может работать фармацевт?!

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От аптеки все зависит. Может быть аптечный пункт с одной кассой, там работы мало, но и з/п маленькая, а может быть мега-аптека с 20 кассами и очередями, там будете бегать,выпучив глаза, но и з/п приличная. Вообще это всегда нагрузка на ноги.

крис
#2

ничего хорошего!варикоз заработаете ,одни хамы приходят(зп маленькая

Гость
#3

Можно работать на складе.

Гость
#4

Это по сути тот же продавец, только с медицинским образованием, нужно, конечно, в лекарствах разбираться. Хотя я сама встречала таких фармацевтов, которые ничего посоветовать не могут или же сразу самое дорогое тебе предлагают. Во многих аптеках я видела как фармацевты сами пол моют, на ногах весь день, если аптека большая. За весь день много народу проходит. У меня рядом с работой есть большая аптека, я часто туда захожу, нравится, что там все расставлено, можно походить, посмотреть, выбирать, состав почитать, там естественно продают и крема, шампуни, разные чаи и косметику даже, но фармацевты так же как продавцы подбегают и спрашивают чем помочь.

Полина
#5

Ну ,а где еще может работать?

Гость
#6

В лечебных учреждениях есть аптеки. В фарм .компаниях требуются менеджеры по оптовым продажам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: