Гость
Статьи
работа

работа

Имею во Финансы и кредит работаю в продажах,но там всё нестабильно как дунет ветер.Бухгалтером работать не хочу.Не люблю монотонную работу.А кем еще могу не знаю.

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

С вашей грамотностью, вам в бухгалтерию и не надо соваться. И работа бухгалтером далеко не всегда монотонная

#2

Учителем русского!

Гость
#3
Асти

С вашей грамотностью, вам в бухгалтерию и не надо соваться. И работа бухгалтером далеко не всегда монотонная

все бухгалтеры, которых лично я знаю, не блещут умом как раз:) Одна, например, пишет про себя в вк, что работает бугалтером. Ей 38. Стыдно должно быть такие ошибки допускать.

Асти
#4
Гость

все бухгалтеры, которых лично я знаю, не блещут умом как раз:) Одна, например, пишет про себя в вк, что работает бугалтером. Ей 38. Стыдно должно быть такие ошибки допускать.

Значит это бухгалтеры, сидящие всю жизнь на одной операции и знающие две проводки. Умные бухгалтера стоят карьеру и постепенно становятся главными. И работа у них интересная.

Гость
#5

Какой-то бессвязный поток слов. Я ничего не понял.

#6

Для Вас идеальный вариант работать в интернете удаленно. Это называется фриланс. Без вложений и начального капитала неплохой заработок можно сделать тут: http://www.etxt.biz/?r=aksenchik05
Требуется немного свободного времени и чуть-чуть умения написать текст. Все просто:
1.Регистрируйся на сайте (биржа копирайтинга).
2.Выбирай в ленте заказов тот, который тебе понравился.
3.Подавай заявку.
4.После того, как заказчик отдает тебе заказ – пиши.
5. Сдавай текст и получай денежку.
Хороший заработок для тех, кто сидит дома – мамочек в декрете, пенсионеров, просто домохозяек.
Если возникнут вопросы – пишите, помогу советом.

#8

Всем добрый вечер! Помогите с выбором. Работаю на гос.службе за 9000 в месяц(+коллектив, опыт работы) предлагают работу бухгалтером за 25000 в месяц(+зарплата, близость к дому) Не знаю как быть(

Мария
#10
анна

Имею во Финансы и кредит работаю в продажах,но там всё нестабильно как дунет ветер.Бухгалтером работать не хочу.Не люблю монотонную работу.А кем еще могу не знаю.

Я зарабатываю в интернете уже пол года. В день у меня получается мин 1000 руб. Начала я с накрутки в Инстаграме, накручивала в специальной программе, где накрутка стоит раз в 8 дешевле запрашиваемой мной суммы. Но это мелочь, и времени больше тратилось. Сейчас я продаю партнёрскую программу, это гораздо доходнее мне, и выгоднее тем, кто развивает свои аккаунты) просто пишу объявления в социальных сетях, это сейчас очень пользуется спросом. Очень надеюсь как минимум год ещё зарабатывать на этом.
Очень хочу свой магазин одежды, откладываю на него деньги) уже привезла немного вещей, продаю так же через интернет)
В общем, я довольна) пишите look.info.perm@gmail.com дам вам эту программу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: