Гость
Статьи
Почему в стюардессы …

Почему в стюардессы берут только красивых?

Почему в стюардессы берут только красивых?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Что удивительного. Выкладываю круглую сумму на билет, и за свои деньги смотреть на одноглазого квазимоду в прыщах?

автор
#2
Зануда

Что удивительного. Выкладываю круглую сумму на билет, и за свои деньги смотреть на одноглазого квазимоду в прыщах?

😁

Гость
#3

Лицо авиакомпаний. Считается чем престижней авиакомпания, тем более жесткие требования к внешнему виду стюардесс. Да и глядя на красивых девушек, успокаиваешься - проще переносить перелет аэрофобам).

Гость
#4

Вы когда-нибудь летали с американскими авиалиниями? Если нет, советую. Они вам сразу помогут выдолбить этот странный плод вашего воображения по поводу внешности стюардесс.

Гость
#5
Гость

Вы когда-нибудь летали с американскими авиалиниями? Если нет, советую. Они вам сразу помогут выдолбить этот странный плод вашего воображения по поводу внешности стюардесс.

Гадкая толерантность(((( Это еще хуже, чем жирные модели.

автор
#6
Гость

Вы когда-нибудь летали с американскими авиалиниями? Если нет, советую. Они вам сразу помогут выдолбить этот странный плод вашего воображения по поводу внешности стюардесс.

пока не летала!(

Гость
#7

Я что-то не видела красивых стюардесс. Симпатичные, приятные, ну не более. И очень часто натянутая улыбка.Искренность крайне редкА.

Анна
#8

В стюардессы, как и в официантки, идут безмозглые девицы, которые не способны учиться и осваивать нормальную профессию. Их очень много. Естественно, авиакомпании набирает тех, кто имеет наиболее товарный вид.

Гость
#9

Не знаю,знакомая красотой и фигурой не отличается, низенькая, но стюардесса. Может, от авиалиний зависит. Она в S7.

Zombie Cat
#10

[quote="Зануда"]Что удивительного. Выкладываю круглую сумму на билет, и за свои деньги смотреть на одноглазого квазимоду в прыщах? [/quote

ну кто по какой причине платит круглую сумму за билет. лично я чтоб быстрее добраться до места, пофиг кто там кофе подаёт Памела Андерсон или Квазимодо

Гость
#11

Не красивых, а симпатичных, приятной внешности.. Так, это лицо компании. Обслуживающий персонал не должен пугать своей внешностью и шокировать уродством

Гость
#12
Анна

В стюардессы, как и в официантки, идут безмозглые девицы, которые не способны учиться и осваивать нормальную профессию. Их очень много. Естественно, авиакомпании набирает тех, кто имеет наиболее товарный вид.

Странные у Вас сравнения. Официант (кстати, нет слова официантКа), это не профессия, а подработка. В 90% случаев, там подрабатывают именно студенты, чего не скажешь о бортпроводниках

автор
#13
Гость

Не красивых, а симпатичных, приятной внешности.. Так, это лицо компании. Обслуживающий персонал не должен пугать своей внешностью и шокировать уродством

👍

Гость
#14

смотря какая компания, аэрофлот только если, остальные компании и не очень берут

Анна
#15
Гость

Странные у Вас сравнения. Официант (кстати, нет слова официантКа), это не профессия, а подработка. В 90% случаев, там подрабатывают именно студенты, чего не скажешь о бортпроводниках

Стюардесса - это тоже не профессия, а летающая официантка.

Гость
#17
Анна

Гость
Странные у Вас сравнения. Официант (кстати, нет слова официантКа), это не профессия, а подработка. В 90% случаев, там подрабатывают именно студенты, чего не скажешь о бортпроводниках
Стюардесса - это тоже не профессия, а летающая официантка.

Ну вот все и узнали кто самая страшненькая на форуме))))

Гость
#19

Все отписавшиеся - вы когда-нибудь на самолётах летали и каких авиалиний? Откуда информация о стюардессах? ОБС или из проверенных источников?

Гость
#20

Видела и толстых,и некрасивых.Откровенных урродиц не было.)С одним глазом,или без носа).С прыщами тоже видела.

Гость
#21

Стюардессы, а вижу их часто - подтянутые, стройные, тонкие, симпатичные форматное внешности. Красавиц редко вижу.

Гость
#22
Гость

Не знаю,знакомая красотой и фигурой не отличается, низенькая, но стюардесса. Может, от авиалиний зависит. Она в S7.

Понятие о красоте у всех индивидуальное.

Гость
#23
Zombie Cat

Что удивительного. Выкладываю круглую сумму на билет, и за свои деньги смотреть на одноглазого квазимоду в прыщах? [/quote
ну кто по какой причине платит круглую сумму за билет. лично я чтоб быстрее добраться до места, пофиг кто там кофе подаёт Памела Андерсон или Квазимодо

Даже робот бы подошел.
Что за бред??Ввели бы супер -быстрый рейс с уродками,выбрала бы его.

Гость
#24
Гость

АннаГость
Странные у Вас сравнения. Официант (кстати, нет слова официантКа), это не профессия, а подработка. В 90% случаев, там подрабатывают именно студенты, чего не скажешь о бортпроводниках
Стюардесса - это тоже не профессия, а летающая официантка.
Ну вот все и узнали кто самая страшненькая на форуме))))

))))))+++

Гость
#25

чтоб не пугать пассажиров
Стюардессами разных международных авиакомпаний работают разные женщины, но все они знают иностранные языки, внешне они ухоженные, приветливые, приятные, заботливые и стройные.

Мост
#27

Кто в теме, напишите, сколько в среднем получают бортпроводницы и что там у них с интеллектом и моральными качествами. Совсем все плохо? Понятно, что это будет грубое обобщение, но все-таки. Какие нравы царят в этой сфере?

Гость
#28

Стюардессы симпатичные. Проводницы - жесть!!! О_О
Летом видела проводницу из Уренгоя - копия Боло Янг! И лицо, и фигура!

Гость
#30

Не только красивых, всяких берут. Сколько раз летала ну, обычные девушки, ни разу не было, чтоб прям ах, даже напротив, обычные, иногда, полноватые девушки. Это по телевизору показывают тонких-звонких и красивых, реальность немного другая 8)))

Гость
#31
Гость

Был когда-то супербыстрые рейсы на Конкордах. Отменили, много аварий было.

Единственная за 27 лет эксплуатации авария Конкорда произошла 25 июля 2000 года.
Рейсы Конкордов были отменены в 2003 году из-за подорожания авиатоплива. Дальнейшая эксплуатация оказалась экономически невыгодной.

Гость
#32

зря тут все пишут что бортпроводник это официант, я работаю в авиакомпании ( не стюардесса), знаю что это очень тяжелая профессия, ежедневная радиация, отсутствие дома, так же они проходят кучу курсов, по авиационной безопасности, тренировки на воде и суше, человеческий фактор и т.д, от них, как и от пилотов зависит как пройдет полет! знаю случаи когда спасали жизни людей, а вы туи офицанкаете (

Гость
#33

Недавно летела местной мелкой авиакомпаний на Филиппинах,там самолётики летают меж островов,типа как автобусы.так там такая девка была...обалдеть.она бы выиграла мисс вселенную точно.все кого я видела пялились на неё весь час полёта

Гость
#34
Гость

ГостьZombie CatЧто удивительного. Выкладываю круглую сумму на билет, и за свои деньги смотреть на одноглазого квазимоду в прыщах? [/quote
ну кто по какой причине платит круглую сумму за билет. лично я чтоб быстрее добраться до места, пофиг кто там кофе подаёт Памела Андерсон или Квазимодо
Даже робот бы подошел.
Что за бред??Ввели бы супер -быстрый рейс с уродками,выбрала бы его.
Был когда-то супербыстрые рейсы на Конкордах. Отменили, много аварий было.

Не много, а ВСЕГО одна. Википедия в помощь.

Гость
#35

Чтобы дать им шанс выйти замуж за высокого, стройного, спортивного
блондина с белоснежной улыбкой без детей, с самостоятельными родителями,
которые не лезут в личную жизнь своего сына.

гость
#36

Всяких берут, главное обаятельных. Один раз видела очень красивую стюардессу у аэрофлота. В основном просто симпатичные и милые.

Гость
#37

Да ладно. Всяких берут, если не совсем Квазиморда и более- менее стройная, милая и умеет себя везти. Даже со страшноватенькой мордочкой и с прыщами.

Зануда
#38
Гость

Чтобы дать им шанс выйти замуж за высокого, стройного, спортивного
блондина с белоснежной улыбкой без детей, с самостоятельными родителями,
которые не лезут в личную жизнь своего сына.

Нет, я готова допустить, что такой существует. Но его одного, бедняжки, на всех российских стюардесс явно не хватит:) Пожалейте чувака: умрет от переутомления:)

гость
#39

Заметила, что женщины прямо ядом брызжат в сторону этих стюардесс несчастных. Соперничество что ли) все таки один из самых романтичных и любимых мужских образов)

Гость
#40

У аэрофлота какие-то вечно усталые лица (такое впечатление, что только крайняя степень корпоративной этики не позволяет им вслух говорить " как Вы нам надоели").
Не скажу, что какие-то красивые.
Но бывает и хуже.
Но кто-нить уже научите делать их пучки, а то какое-то странное зрелище залаченного намертво нечто. Ну и что-то надо делать с лицами, а то прям читается крайняя степень упаханности.

Гость
#41
гость

Заметила, что женщины прямо ядом брызжат в сторону этих стюардесс несчастных. Соперничество что ли) все таки один из самых романтичных и любимых мужских образов)

Не думаю. Просто это такая профессия, которая не надолго. Она исключительно для юных и более менее стройных. Типа подработки официантом. Пожилой официант как и пожилая бортпроводник вызывают усмешку и недоумение. А мужики всегда смотрят на молодых и приятной внешности, а если бортпроводник не вышла замуж, что ей делать с ее профессией в 30-35 лет, идти в домработницы и няни?. Кстати, один из руководителей Аэрофлота так и сказал, что из бортпроводниц потом получаются отличные няни. (с сайта РБК прочитала и как-то запомнилось). Все так))

Гость
#42

Красивых пару раз видела, в основном - обычные девушки, иногда - доброжелательные и с улыбкой, а иногда - очень неприятные, с такими лицами, как будто одолжение вам делают...

Гость
#43
Гость

Не думаю. Просто это такая профессия, которая не надолго. Она исключительно для юных и более менее стройных. Типа подработки официантом. Пожилой официант как и пожилая бортпроводник вызывают усмешку и недоумение. А мужики всегда смотрят на молодых и приятной внешности, а если бортпроводник не вышла замуж, что ей делать с ее профессией в 30-35 лет, идти в домработницы и няни?. Кстати, один из руководителей Аэрофлота так и сказал, что из бортпроводниц потом получаются отличные няни. (с сайта РБК прочитала и как-то запомнилось). Все так))

Вы хоть раз летали? Большинство стюардесс как раз около 30 средних, но приятных внешних данных. А пожилых нет, ТК они рано на пенсию идут.

Гость
#44
Гость

У аэрофлота какие-то вечно усталые лица (такое впечатление, что только крайняя степень корпоративной этики не позволяет им вслух говорить " как Вы нам надоели").
Не скажу, что какие-то красивые.
Но бывает и хуже.
Но кто-нить уже научите делать их пучки, а то какое-то странное зрелище залаченного намертво нечто. Ну и что-то надо делать с лицами, а то прям читается крайняя степень упаханности.

Потому что они упаханы.

Гость
#45

не могу понять почему вы все разделяете понятие "красивая" и "Симпатичная приятной внешности"?)) по-моему это одно и тоже) сколько не летала все девочки красавицы и это радует, попадался даже стюарт, красивый) у вас что определенные требования к красивости? а себя то вы видели в зеркало?

Гость
#46
Гость

Я что-то не видела красивых стюардесс. Симпатичные, приятные, ну не более. И очень часто натянутая улыбка.Искренность крайне редкА.

Я тоже удивилась наблюдению автора. Знакомая девушка проходила собеседование в Аэрофлот, смотрели на маникюр. Это, наверное, важнее лица. На чартерах вообще много тетенек к 40 годам средней внешности.

Гость
#47
Гость

Не думаю. Просто это такая профессия, которая не надолго. Она исключительно для юных и более менее стройных. Типа подработки официантом. Пожилой официант как и пожилая бортпроводник вызывают усмешку и недоумение. А мужики всегда смотрят на молодых и приятной внешности, а если бортпроводник не вышла замуж, что ей делать с ее профессией в 30-35 лет, идти в домработницы и няни?. Кстати, один из руководителей Аэрофлота так и сказал, что из бортпроводниц потом получаются отличные няни. (с сайта РБК прочитала и как-то запомнилось). Все так))

В моем салоне красоты администратор - бывшая стюардесса.

Гость
#48
Гость

смотря какая компания, аэрофлот только если, остальные компании и не очень берут

Вы шутите? Признано, что стюардессы аэрофлота считаются самыми страшными стюардессами со всех бизнес классов.

Гость
#49
Гость

не могу понять почему вы все разделяете понятие "красивая" и "Симпатичная приятной внешности"?)) по-моему это одно и тоже) сколько не летала все девочки красавицы и это радует, попадался даже стюарт, красивый) у вас что определенные требования к красивости? а себя то вы видели в зеркало?

+++++ вот-вот)))) наверное, по их мнению, красивая - это прям уууух, супер-эффектная высокая стройная дэушка с заметной грудью и пoпoй, длинными ногами от самих ушей, ровными белоснежными зубами, и вообще правильными чертами лица)
кстати, некоторые люди могут показаться не очень симпатичными именно по причине своего унылого вида. конечно, я встречала невеселых красавиц, но вот не лежит к ним душа, а если добавить к лицу приветливую улыбку, любой человек покажется более симпатичным.

Гость
#50
Гость

Чтобы дать им шанс выйти замуж за высокого, стройного, спортивного
блондина с белоснежной улыбкой без детей, с самостоятельными родителями,
которые не лезут в личную жизнь своего сына.

)))))))) вы еще забыли, что он должен быть материально обеспеченным и щедрым))