Гость
Статьи
маленькие зарплаты

маленькие зарплаты

У меня родители прилично зарабатывают. но деньги разлетаются только так.
Например папа вставлял зубы - почти всю челюсть - миллион вышло, причем не самые дорогие материалы.
Мама лечила варикоз - 250 тысяч, еще мама операцию делала - 100 тысяч. Но они могут себе это позволить.
Что делать людям с зарплатой 30-50 тысяч. Год копить если что-то случится?
Я кадровик. получаю 50-13%, 40 с небольшим на руки. Ну и что мне делать если что? При этом у меня вышка плешки, анг. яз, всякие курсы. Вот что мне делать?
Я уж не говорю про то чтобы самой купить квартиру или машину...

Людочка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже кадровик, полгода не могу найти работу на нормальные деньги.

Гость
#2

Что что, не болеть, ходить без зубов. Ну а если серьезно. Зубы можно и не за миллион вставить. Операции не обязательно делать по 250 тысяч. Это называется жить по своим возможностям.

Гость
#3

Блин, ребята, ну зубы за миллион, вы рехнулись? развели вашего папу. Что не за миллиард? у нас в городе зарплаты 20-30 тыс и ничего , все с зубами ходят. если что есть и гос клиники, я сама там обслуживаюсь уже лет 8 , еще ни один зуб мне не запоганили. Бесплатно!

Гость
#4

В/о, знание английского и зп 50, не верю. Торгаши и официанты столько получают, а то и больше. Мастера всяких маникюров, ресниц тоже.

Гость
#5

ну значит такое у вас образование, что иного применения ему не нашли, кроме как кадровиком быть. зато чужие деньги очень ловко считаете.

Гость
#6

Что делать? Ваши родители работали, поэтому к старости заработали на зубы. Какое у вас образование, на кого учились? Почему сидите кадровиком?

Гость
#7

По-хорошему, надо откладывать стараться, чтобы была подушка безопасности на случай чего.
Вам родители помогут, если что, но полностью полагаться на это нельзя.
Зарплата у вас хорошая, на самом деле.

Людочка
#8
Гость

В/о, знание английского и зп 50, не верю. Торгаши и официанты столько получают, а то и больше. Мастера всяких маникюров, ресниц тоже.

ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная

Гость
#9
Людочка

В/о, знание английского и зп 50, не верю. Торгаши и официанты столько получают, а то и больше. Мастера всяких маникюров, ресниц тоже.

ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная

унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

Людочка
#10
Гость

ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

а не пошла бы ты на ***

Гость
#11
Людочка


ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

а не пошла бы ты на ***

ути боже мой, неудачница обиделась, что ее назвали неудачницей))

Гость
#12
Гость

ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

Утю-тю! А ты сколько получаешь???
Не в курсе про рост нищеты и безработицы в России?

Гость
#13
Гость


ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

Утю-тю! А ты сколько получаешь???
Не в курсе про рост нищеты и безработицы в России?

Нормально я получаю и особо не напрягаюсь, поэтому и не кидаюсь на людей

скорп
#14

жить и мыслить правильно, чтобы операции не пришлось делать в будущем, никакие аварии не случались ( = непредвиденные большие траты)
все логически просто и в то же время очень сложно

Гость
#15
Гость

Гость
ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать
Утю-тю! А ты сколько получаешь???
Не в курсе про рост нищеты и безработицы в России?
Нормально я получаю и особо не напрягаюсь, поэтому и не кидаюсь на людей

Так я тоже хорошо очень получаю, но объективно я понимаю, что не у всех всё гладко. Объективную реальность никуда не деть, тем более когда постоянно работаешь по сути с такими людьми.
А вопрос-то правильный поднят автором.

Гость
#16
Гость

Гость
ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать
Утю-тю! А ты сколько получаешь???
Не в курсе про рост нищеты и безработицы в России?
Нормально я получаю и особо не напрягаюсь, поэтому и не кидаюсь на людей

Так я тоже хорошо очень получаю, но объективно я понимаю, что не у всех всё гладко. Объективную реальность никуда не деть, тем более когда постоянно работаешь по сути с такими людьми.
А вопрос-то правильный поднят автором.

Я тоже всё понимаю, но после того как автор начала хамить все встало на свои места - хорошим людям желаю удачи, а такому быдлу и не должны платить хорошо

Гость
#17

ну так ищи вторую работу.

Людочка
#18
Гость

Людочка
ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать
а не пошла бы ты на ***
ути боже мой, неудачница обиделась, что ее назвали неудачницей))

а ты то кто? жена олигарха? или топ-менеджер Газпрома? Ты просто говноежка уебищная

#19

Плешка, говорите? И кто Вы по специальности?

Гость
#20

30-50 это мало?ну вы уж извините автор зажрались.люди и за 10 тыс влакут судьбу,а кто то и вообще работу найти не может.поэтому не надо сетовать на судьбу.я не предлагаю вам идти за 10 работать(а то ваш ответ примерно предполагаю).но и есть люди которым гораздо хуже чем вам.

#21
Гость

30-50 это мало?ну вы уж извините автор зажрались.люди и за 10 тыс влакут судьбу,а кто то и вообще работу найти не может.поэтому не надо сетовать на судьбу.я не предлагаю вам идти за 10 работать(а то ваш ответ примерно предполагаю).но и есть люди которым гораздо хуже чем вам.

Ага, а в Африке дети голодают и СПИДом более каждый второй. Что ж нам теперь, из солидарности с ними тоже на хлеб и воду переходить? Глупая аргументация.

Гость
#22
Людочка

У меня родители прилично зарабатывают. но деньги разлетаются только так.
Например папа вставлял зубы - почти всю челюсть - миллион вышло, причем не самые дорогие материалы.
Мама лечила варикоз - 250 тысяч, еще мама операцию делала - 100 тысяч. Но они могут себе это позволить.
Что делать людям с зарплатой 30-50 тысяч. Год копить если что-то случится?
Я кадровик. получаю 50-13%, 40 с небольшим на руки. Ну и что мне делать если что? При этом у меня вышка плешки, анг. яз, всякие курсы. Вот что мне делать?
Я уж не говорю про то чтобы самой купить квартиру или машину...

__
Я думаю молодая женщина, закончившая плешку, не скатится до уровня форума вумансру. А вот кассирша с Ашана запросто. Или Маня с овощного ларька. Иди морковкк перебирай, а то вечером будет тебя иметь Ашотик в анус насухую. Вумансру такой вумансру.

Ева
#23

узнаю стиль авторихи, которая в любой теме на всех кидается, оскорбляет и хамит. щас будет желать cдoxнyть. держитесь, гость))

Гость
#24
Гость

Блин, ребята, ну зубы за миллион, вы рехнулись? развели вашего папу. Что не за миллиард? у нас в городе зарплаты 20-30 тыс и ничего , все с зубами ходят. если что есть и гос клиники, я сама там обслуживаюсь уже лет 8 , еще ни один зуб мне не запоганили. Бесплатно!

Моя мама весь последний год к стоматологу ходила. Не меньше миллиона тоже за год отдала. Ей уже 70 лет, и с зубами совсем плохо было.

Гость
#25
Январская

Ага, а в Африке дети голодают и СПИДом более каждый второй. Что ж нам теперь, из солидарности с ними тоже на хлеб и воду переходить? Глупая аргументация.

Так если автор только начала свою трудовую деятельность, то вполне нормальные деньги. Я после ВУЗа тоже с копеек начинала и ничего.

Гость
#26
Гость

Что делать? Ваши родители работали, поэтому к старости заработали на зубы. Какое у вас образование, на кого учились? Почему сидите кадровиком?

А кем женщине надо работать? Шахтером?Машинистом тепловоза?

Гость
#27
Гость

Блин, ребята, ну зубы за миллион, вы рехнулись? развели вашего папу. Что не за миллиард? у нас в городе зарплаты 20-30 тыс и ничего , все с зубами ходят. если что есть и гос клиники, я сама там обслуживаюсь уже лет 8 , еще ни один зуб мне не запоганили. Бесплатно!

Несколько имплантов плюс циркониевые коронки - вот вам и миллион, как нефиг делать!

Гость
#28
Январская

Ага, а в Африке дети голодают и СПИДом более каждый второй. Что ж нам теперь, из солидарности с ними тоже на хлеб и воду переходить? Глупая аргументация.

это вы глупея.читайте внимательнее текст.там для особо язвительных было русским языком написано!что не для обиды написано и что не надо на себя про 10 тыс примерять.а чуть в том,что меньше жаловаться и ныть надо.работайте,а не нойте.вместо того чтобы завидовать,что кто то ноги лучит,зубы и т д.на моря ездит.живите своей жизнью.смешно ей Богу.есть те люди которые гораздо хуже живут и даже они не все ноют.

Гость
#29
Гость

В/о, знание английского и зп 50, не верю. Торгаши и официанты столько получают, а то и больше. Мастера всяких маникюров, ресниц тоже.

И что? ВО сейчас у каждого первого. Английский (неизвестно еще, на каком уровне) кадровику нужен только, если он работает в иностранной компании. Курсы всякие тоже никому не сдались.

Гость
#30

Позорище сидеть и ныть в интернете.жаловаться чужим людям на свою судьбинушку.

Гость
#31
Гость

ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

Ну уж тогда берите выше - унизительно жить в такой стране, где работающий человек - нищий.

Гость
#32
Гость

Людочка
ну мне плевать верите вы мне или нет.
а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать
а не пошла бы ты на ***
ути боже мой, неудачница обиделась, что ее назвали неудачницей))

А сама-то кто? Тролль за 11 рублей 80 копеек за пост :)

Гость
#33
Гость

ЛюдочкаУ меня родители прилично зарабатывают. но деньги разлетаются только так.
Например папа вставлял зубы - почти всю челюсть - миллион вышло, причем не самые дорогие материалы.
Мама лечила варикоз - 250 тысяч, еще мама операцию делала - 100 тысяч. Но они могут себе это позволить.
Что делать людям с зарплатой 30-50 тысяч. Год копить если что-то случится?
Я кадровик. получаю 50-13%, 40 с небольшим на руки. Ну и что мне делать если что? При этом у меня вышка плешки, анг. яз, всякие курсы. Вот что мне делать?
Я уж не говорю про то чтобы самой купить квартиру или машину...
__
Я думаю молодая женщина, закончившая плешку, не скатится до уровня форума вумансру. А вот кассирша с Ашана запросто. Или Маня с овощного ларька. Иди морковкк перебирай, а то вечером будет тебя иметь Ашотик в анус насухую. Вумансру такой вумансру.

А ты у нас из Ашана или с овощного ларька? :)))

Гость
#34
Гость

Моя мама весь последний год к стоматологу ходила. Не меньше миллиона тоже за год отдала. Ей уже 70 лет, и с зубами совсем плохо было.

Да, это вполне себе московские цены на сегодняшний день.

Ирина
#35

12. Гость
.
| 13.09.2017, 13:19:53 [2882912694]
.
Гость
.
ну мне плевать верите вы мне или нет. а официанты много получают потому что другие условия труда, 12 часов на ногах, тут уж точно варикоз вылезет и работа то унизительная
.
унизительно учиться 5 лет чтобы потом за копейки работать

Утю-тю! А ты сколько получаешь??? Не в курсе про рост нищеты и безработицы в России?
========================================================
А вы не курсе, что это сайт красавиц, прЫнцесс и миллионерш? Это они в реальной жизни, может, последний х/рен без соли доедают, а здесь м/орда кирпичом, хвост пистолетом и вперед, носом тыкать и советами сыпать.

Гость
#36

Я не понимаю такой агрессии в сторону автора - действительно зарплаты у нас не ах. Я на врачей тоже несколько лет очень много денег спускала, зуб удаляла за 5000, Москва. Сколько стоит удалить зуб в провинции? Так же или дешевле?

Гость
#37

Ну если с тобой что то случится, тебе родители помогут, у них видимо с финансами норм! ну а так скорее всего подработки искать.

Гость
#38
Гость

В/о, знание английского и зп 50, не верю. Торгаши и официанты столько получают, а то и больше. Мастера всяких маникюров, ресниц тоже.

Мсникюрщицы получают 100, в Москве мб даже больше

Гость
#39

40 с небольшим в Москве можете перевести на питерскую зарплату? Это 28-30? Если да, то для человека с опытом мало, но для начинающего специалиста нормально вполне, найдите другую работу по др спец или перебирайтесь в иностранную компанию

Гость
#40
Гость

40 с небольшим в Москве можете перевести на питерскую зарплату? Это 28-30? Если да, то для человека с опытом мало, но для начинающего специалиста нормально вполне, найдите другую работу по др спец или перебирайтесь в иностранную компанию

Ну да, иностранные компании только и ждут наших кадровиков :) Особенно теперь, когда они вообще уходят с российского рынка.

Гость
#41
Людочка

У меня родители прилично зарабатывают. но деньги разлетаются только так.
Например папа вставлял зубы - почти всю челюсть - миллион вышло, причем не самые дорогие материалы.

Людочка

Мама лечила варикоз - 250 тысяч, еще мама операцию делала - 100 тысяч.

Людочка

Что делать людям с зарплатой 30-50 тысяч. Год копить если что-то случится?

Людочка

Я кадровик. получаю 50-13%, 40 с небольшим на руки.

Можно было поставить всю челюсть по технологии all-in-four (имплант всех зубов челюсти на 4-х штифтах, бывает и на 6-ти), вышло бы до 200 тыс. руб.

Медицина - вещь дорогая. К этому надо привыкать, и на неё надо копить отдельно, как и на пенсию.

Копить не если что-то случится (тогда лучше кредит взять, если денег нет), а копить всегда и постоянно, не менее 10% зарплаты в месяц.

Извините, но кадровик - это профессия паразитическая. Поищите что-то более приличное и денежное.

Гость
#42
Гость

Мсникюрщицы получают 100, в Москве мб даже больше

В Москве зарплаты хорошие. В основном по 400- 600 тысяч. Маникюрша от 300 000 в месяц, таксист 250-300 если лениться не будет, парикмахер со своими клиентами - 400 000, мастер татуажа- 300 000.
В

А уж менеджеры от 400 000 и выше. Врачи в частных клиниках от 400 000, учителя в частных школах - от 250 000. Москва город возможностей.

Гость
#43
Гость

В Москве зарплаты хорошие. В основном по 400- 600 тысяч. Маникюрша от 300 000 в месяц, таксист 250-300 если лениться не будет, парикмахер со своими клиентами - 400 000, мастер татуажа- 300 000.
В

А уж менеджеры от 400 000 и выше. Врачи в частных клиниках от 400 000, учителя в частных школах - от 250 000. Москва город возможностей.

Зря иронизируете. Маникюрша за один-два часа работы берёт 1500руб(столько стоит маникюр с шеллаком). Теперь умножьте их на 40 часов в неделю, и потом ещё на 4 недели в месяц
Получается от 120 до 240 тыс

Екатерина
#44
Людочка

У меня родители прилично зарабатывают. но деньги разлетаются только так.
Например папа вставлял зубы - почти всю челюсть - миллион вышло, причем не самые дорогие материалы.
Мама лечила варикоз - 250 тысяч, еще мама операцию делала - 100 тысяч. Но они могут себе это позволить.
Что делать людям с зарплатой 30-50 тысяч. Год копить если что-то случится?
Я кадровик. получаю 50-13%, 40 с небольшим на руки. Ну и что мне делать если что? При этом у меня вышка плешки, анг. яз, всякие курсы. Вот что мне делать?
Я уж не говорю про то чтобы самой купить квартиру или машину...

Всем привет. Я работаю в АО Тинькофф Банк уже два с половиной года. Кто хотел бы работать удаленно не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать, получить бесплатное обучение, а также кто рассматривает карьерный рост - то эта работа для ВАС. Вы можете выбрать как подработку, а можете выбрать как основную работу. Есть возможность совмещать работу с другой. Здесь гибкий график. Изначально будет обучение, после уже переводят в группу для работы, где также будет осуществляться поддержка Руководителем и Тренером. И конечно же дружный коллектив, который всегда поддержит.

Екатерина
#45

Если заинтересовало, то пишите, я отвечу на вопросы.

Екатерина
#46

Для того чтобы заполнить анкету, вам нужно перейти по ссылке: https://weboffice.tinkoff.ru/?utm_source=tinkoff_hcc&utm_medium=pd.utl&utm_campaign=CC.nad&wm_id=22300201

#49
Гость

Гость
В Москве зарплаты хорошие. В основном по 400- 600 тысяч. Маникюрша от 300 000 в месяц, таксист 250-300 если лениться не будет, парикмахер со своими клиентами - 400 000, мастер татуажа- 300 000.
В
А уж менеджеры от 400 000 и выше. Врачи в частных клиниках от 400 000, учителя в частных школах - от 250 000. Москва город возможностей.
Зря иронизируете. Маникюрша за один-два часа работы берёт 1500руб(столько стоит маникюр с шеллаком). Теперь умножьте их на 40 часов в неделю, и потом ещё на 4 недели в месяц
Получается от 120 до 240 тыс

слушайте, нет столько клиентов. не работают они часами-днями. т.к. в понедельник утром никто не придет. а всех желающих обслужить в пятницу-субботу невозможно. т.к. или будет быстро и некачественно или все-таки 5-10 клиентов за день.
я на прошлой неделе хотела сделать маникюр у девочки, которая работает в парикмахерской. Она сейчас в декрете и выходит 1 раз в неделю. так она никак не могла назначить мне время, я думала у нее куча записей и она не может уделить мне внимание. а оказалось, что кроме меня не было желающих. вот так. клиенты не ждут. я тоже подожду и пойду в другое место.

Интроверт
#50
Гость

Блин, ребята, ну зубы за миллион, вы рехнулись? развели вашего папу. Что не за миллиард? у нас в городе зарплаты 20-30 тыс и ничего , все с зубами ходят. если что есть и гос клиники, я сама там обслуживаюсь уже лет 8 , еще ни один зуб мне не запоганили. Бесплатно!

Лет в 50 у вас будет выбор - вставная пластмассовая челюсть или импланты. Тогда и поговорите про "бесплатно". Бесплатно вообще будете без зубов шамкать.