Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Едет крыша на новой работе...

Девушки, хэлп! Очень нужно ваше мнение.
С понедельника на новой работе в крупной известной компании. Предложили хорошую зп, оформили в первый день, провели групповое обучение для новичков. Но я за эти 3 дня вся извелась - каждый день по вечерам в слезах, ночью не могу спать... Не нравится суть работы, офис open-space, девочки в отделе. Дорога занимает много времени - почти два часа вечером. Я понимаю, что это просто минусы новой работы, но меня пугает моё состояние - такого ни на одной работе со мной не было, мне 26, опыт работы с университета. Подскажите, было ли у вас такое? Как вы бы поступили?

Ответы (19) Ответить
  • Тупо скажите себе "Даю себе 3 месяца(или 1 месяц,как хотите).Если к концу этого срока мне будет все так же плохо- ухожу!".Этим вы успокоете свое сознание.Глядишь,через месяц будете в восторге от всего.Или будет все ужасно и вы уйдете.

• Реклама

• Понимаю Вас автор. Тоже работаю в опен спейсе, это ужас. Я с первого дня была в ужасе, думала привыкну,но нет каждый день все хуже и хуже, только зарплата держит.

Анна

Девушки, хэлп! Очень нужно ваше мнение.
    С понедельника на новой работе в крупной известной компании. Предложили хорошую зп, оформили в первый день, провели групповое обучение для новичков. Но я за эти 3 дня вся извелась - каждый день по вечерам в слезах, ночью не могу спать... Не нравится суть работы, офис open-space, девочки в отделе. Дорога занимает много времени - почти два часа вечером. Я понимаю, что это просто минусы новой работы, но меня пугает моё состояние - такого ни на одной работе со мной не было, мне 26, опыт работы с университета. Подскажите, было ли у вас такое? Как вы бы поступили?

• Я с первого дня ухожу, если что-то не так. С работающей головой работу найти всегда можно. Лучше потерять чуть-чуть в размере зарплаты, но сохранить здоровье.

• Гость

Понимаю Вас автор. Тоже работаю в опен спейсе, это ужас. Я с первого дня была в ужасе, думала привыкну,но нет каждый день все хуже и хуже, только зарплата держит.

Согласна, что ужас. На прошлой работе была кабинетная система и отличные ребята в кабинете... Вспоминаю с грустью теперь.

• Т

Тупо скажите себе "Даю себе 3 месяца(или 1 месяц,как хотите).Если к концу этого срока мне будет все так же плохо- ухожу!".Этим вы успокоете свое сознание.Глядишь,через месяц будете в восторге от всего.Или будет все ужасно и вы уйдете.

Пытаюсь уговорить себя на Ваш метод. Решила терпеть до выходных пока что.

• Масло для кутикулы

Я с первого дня ухожу, если что-то не так. С работающей головой работу найти всегда можно. Лучше потерять чуть-чуть в размере зарплаты, но сохранить здоровье.

Аналогично, я тоже не могу терпеть, когда что-то не так, тем более с первого дня. Подошла в отдел кадров - сказали, что я не права и рано принимать такие решения. До понедельника не дают написать заявление.

• автор, добираться очень далеко и это главный минус. я бы ушла не задумываясь. у вас же вечером вообще не остается времени на себя. но может немного потерпеть разве что, чтоб деньги отложить. а то неизвестно на сколько поиски новой работы затянутся. но впредь даже на собеседования не едите в такую даль. час это максимум, что дорога должна занимать.

• Гость

автор, добираться очень далеко и это главный минус. я бы ушла не задумываясь. у вас же вечером вообще не остается времени на себя. но может немного потерпеть разве что, чтоб деньги отложить. а то неизвестно на сколько поиски новой работы затянутся. но впредь даже на собеседования не едите в такую даль. час это максимум, что дорога должна занимать.

Я тоже долго даже резюме отправлять не хотела, но потом отправила, и вот я тут. Приезжаю после 9 вечера домой. Не думала, что буду так долго добираться. Учту в будущем, спасибо) Больше так не соглашусь в жизни.

• дайте себе время на адаптацию. Для нервов афобазол попейте, приведет вас в себя. Сосредоточьтесь на мысли "надо попробовать". Если поймете, что не ваше, и прям тошнит, тогда уходите. Насиловать себя смысла нет, только навредите. Лучше уж меньше получать, но быть довольной, или по крайней мере не страдать от ненависти к работе

• Гость

дайте себе время на адаптацию. Для нервов афобазол попейте, приведет вас в себя. Сосредоточьтесь на мысли "надо попробовать". Если поймете, что не ваше, и прям тошнит, тогда уходите. Насиловать себя смысла нет, только навредите. Лучше уж меньше получать, но быть довольной, или по крайней мере не страдать от ненависти к работе

Знаете, у меня так самооценка тут упала - при каждом моем вопросе у них такая реакция, что я уже и рот боюсь открывать. И все в такой уверенности, что их компания самая лучшая, и я должна радоваться, что меня вообще взяли, потому что у них очередь из таких, как я. А я несчастна жутко - вот уж тут и начинаешь думать, что же со мной не так.

• Анна

И все в такой уверенности, что их компания самая лучшая, и я должна радоваться, что меня вообще взяли, потому что у них очередь из таких, как я.

ну конечно же самая лучшая, иначе бы вы там не работали, ведь правда ? или не такая уж и лучшая ? решайте сами. смотрите по отношению, кто и как к вам относится. И, автор, это норма, задавать вопросы на начальном этапе, для новенького. Так что, автор, меняйте настрой. Это не они вам сделали одолжение, что взяли вас на работу, а вы им, и ещё подумаете, а стоит ли там задерживаться. Ведь, испытательный срок для всех. А не только для орг-ции. Я бы посоветовала бы автор, продержаться вам до з/пл, заодно и посмотрите ,как они выполняют свои обещания.А то может там и думать не о чем? Мягко стелят да жестко спать ?

• Гость

ну конечно же самая лучшая, иначе бы вы там не работали, ведь правда ? или не такая уж и лучшая ? решайте сами. смотрите по отношению, кто и как к вам относится. И, автор, это норма, задавать вопросы на начальном этапе, для новенького. Так что, автор, меняйте настрой. Это не они вам сделали одолжение, что взяли вас на работу, а вы им, и ещё подумаете, а стоит ли там задерживаться. Ведь, испытательный срок для всех. А не только для орг-ции. Я бы посоветовала бы автор, продержаться вам до з/пл, заодно и посмотрите ,как они выполняют свои обещания.А то может там и думать не о чем? Мягко стелят да жестко спать ?

Вы абсолютно правы. Я теперь понимаю, что компания просто сильно разрекламирована. Такого отношения, как здесь, ни на одной моей работе не было. Сегодня попросила о помощи, запуталась - коллега, к которой я вышла в помощники, не снимая наушников, сказала разбираться самой. Наверное, и думать тут не о чем. Да и до зарплаты себя изводить не хочется, оно того не стоит.

• Анна

Вы абсолютно правы. Я теперь понимаю, что компания просто сильно разрекламирована. Такого отношения, как здесь, ни на одной моей работе не было. Сегодня попросила о помощи, запуталась - коллега, к которой я вышла в помощники, не снимая наушников, сказала разбираться самой. Наверное, и думать тут не о чем. Да и до зарплаты себя изводить не хочется, оно того не стоит.

Так вы решили уходить? А чем хоть компания то занимается?

• Jess

Так вы решили уходить? А чем хоть компания то занимается?

Это торговая площадка. Да, думаю уходить и искать что-то другое, не терять просто здесь время.

• Девушки, я понимаю, что моя тема как бы закрыта, но нужно с кем-то поделиться.
    В общем, сегодня написала заявление - ровно через неделю. На меня озверились все - отдел кадров, начальство, коллектив. Еще и начальница заставила 3 дня отрабатывать, иначе не подпишет обходной. Сегодня еле досидела до 6 вечера, как подумаю, что еще два таких дня нужно пережить, плохо становится. Я не понимаю - зачем так человека изводить, если просто не подошла работа? Чувствую себя ужасно, еще и вписали-таки эту неделю в трудовую... Буду благодарна, если поддержите добрым словом)

• Анна

Девушки, я понимаю, что моя тема как бы закрыта, но нужно с кем-то поделиться.
    В общем, сегодня написала заявление - ровно через неделю. На меня озверились все - отдел кадров, начальство, коллектив. Еще и начальница заставила 3 дня отрабатывать, иначе не подпишет обходной. Сегодня еле досидела до 6 вечера, как подумаю, что еще два таких дня нужно пережить, плохо становится. Я не понимаю - зачем так человека изводить, если просто не подошла работа? Чувствую себя ужасно, еще и вписали-таки эту неделю в трудовую... Буду благодарна, если поддержите добрым словом)

Правильно поступили!Не нужно себя изводить.Потерпите еще эти пару дней и ищите нормальную работу)

• Keni

Правильно поступили!Не нужно себя изводить.Потерпите еще эти пару дней и ищите нормальную работу)

Спасибо большое за поддержку) Очень сложно, когда на тебя все смотрят, как на единорога, потому что решила уходить через неделю)))

• Ну а что плохого вы сделали? Вам не понравилась работа и вы решили уволиться. Это только вам решать. За что на вас злиться то?) Правильно сделали. Если уж совсем невмоготу, зачем себя мучить из-за работы.

• Гость

Ну а что плохого вы сделали? Вам не понравилась работа и вы решили уволиться. Это только вам решать. За что на вас злиться то?) Правильно сделали. Если уж совсем невмоготу, зачем себя мучить из-за работы.

Спасибо за понимание) Я, конечно, понимаю, что подвела людей, которые меня выбрали, но зачем продолжать то, в чем нет смысла. Я же не одна такая, кому работа не подошла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь