Гость
Статьи
работа бухгалтером

работа бухгалтером

Всем привет.Ситуация такая что уже 4-й год я работаю бухгалтером ну в основном это работа с первичкой и выполняю задания гл.бухгалтера.Взяли меня сюда без опыта, я только окончила учеба.Зп была маленькая поначалу, потом уже повышали и было вполне нормально.Но вот случился кризис(наша фирма предоставляет бух.услуги другим организациям), зп урезали всем, т.к клиенты уходили, некоторые вообще подолгу не могли заплатить за услуги.Сейчас получаю очень мало..хочу найти другую работу.Но это трудно..мало требуется бухгалтеров первичного учета.А кроме этого я особо не чему не научилась на этой работе, хотя конечно же обещали карьерный рост и т .д.Каждый день вакансии смотрю, пока не могу найти ничего подходящего.Мне кажется что тут я просто деградирую(не люблю эту работу...всё настолько приелось за 3 с небольшим года..а бывают еще и нервотрепки такие что просто хочется все бросить и уйти...Нет желания и стимула работать(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. На первичку можно устроиться вполне.

Гость
#2

У меня аналогичная ситуация))) но работаю уже лет 15. Получаю среднюю ЗП + оч.хорошие бонусы от руководства. Скучновато, да!!! Но что делать? Работу выполняю за полчаса, остальное время - в инете, здесь, своими делами занимаюсь. Продвижения пока не предвидится, сижу "отбываю" раб.время. Карьеру построить не удалось((( Сейчас уже думаю, а так она и нужна???)))

Гость
#3
Гость

У меня аналогичная ситуация))) но работаю уже лет 15. Получаю среднюю ЗП + оч.хорошие бонусы от руководства. Скучновато, да!!! Но что делать? Работу выполняю за полчаса, остальное время - в инете, здесь, своими делами занимаюсь. Продвижения пока не предвидится, сижу "отбываю" раб.время. Карьеру построить не удалось((( Сейчас уже думаю, а так она и нужна???)))

Ну я читала, что типа с возрастом вас уже не будут брать на работу, будут брать на первичку девочек, а не бабушек. И куда вы пойдёте, полы мыть?

гостья
#4
Гость

Ну я читала, что типа с возрастом вас уже не будут брать на работу, будут брать на первичку девочек, а не бабушек. И куда вы пойдёте, полы мыть?

А если бабушка как девочка?)))

Гость
#5
гостья

Гость
Ну я читала, что типа с возрастом вас уже не будут брать на работу, будут брать на первичку девочек, а не бабушек. И куда вы пойдёте, полы мыть?
А если бабушка как девочка?)))

Бабушка в паспорте год рождения изменит?

Гость
#6
Гость

гостьяГость
Ну я читала, что типа с возрастом вас уже не будут брать на работу, будут брать на первичку девочек, а не бабушек. И куда вы пойдёте, полы мыть?
А если бабушка как девочка?))) Бабушка в паспорте год рождения изменит?

Бьют-то не по паспорту, а по м..о..р..д..е))))

Гость
#7

А сгонять на курсы повышения квалификации?

Гость
#8
Гость

Бьют-то не по паспорту, а по м..о..р..д..е))))

Типа в резюме будете врать, что вам не 45, а 30??? :)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: