Гость
Статьи
серьезные конфликты с …

серьезные конфликты с начальством

Привет,хотелось бы узнать;у вас были сильные конфликты с начальством вплоть до увольнеия? Т.е.или вас пытались спихнуть или вы хотели уйти?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня были. Гендиректор тиран и самодур. Уволилась со скандалом.

Zombie Cat
#2

У меня сейчас. Начальник тиран, зарплату поднимает, но орет постоянно (и это он кстати еще не орет, как оказалось) и уходить жаль и работать уже не могу в постоянном стрессе

Гость
#3

Было как у гостьи 1, один раз ушла после того как отработала всего 1 день, т.к начальник оказался редкостное хамло, а постоянно такое слушать я не намерена. Один раз ушла из-за конфликта с коллегами, выжили.

Асти
#4
Zombie Cat

У меня сейчас. Начальник тиран, зарплату поднимает, но орет постоянно (и это он кстати еще не орет, как оказалось) и уходить жаль и работать уже не могу в постоянном стрессе

Вот я ушла. Шесть лет отпахала, да мало того задерживалась каждый день на работе. Нашла спокойную хорошую работу, но с меньшей ЗП, а тут еще кризис этот. Вот думаю все ли я правильно сделала? Сейчас бы вернулась назад. Деньги важнее

мышь+
#5

Были. Если совсем жопно и напряг, то сама уходила. Если хоть какие-то лучи света проглядывались вдалеке, то концентрировалась (понимая, что это не навсегда) и под- и пересиживала неудобных людей

Гость
#6

Бывали, конечно. На одной работе с владельцем не сошлись характерами и при очередной склоке произошел досвидос. На другой сокращение штата было по "собственному желанию" и пришлось клочиться. На третьей прекрасные отношения с гендиром и учредом, но просто отвратные с только вступившей в должность непосредственной руководительницей, в итоге возникли интриги-раследования и нам не удалось выжать друг друга, но меня так все это в конечном итоге заипло в этой психушке что я сказала "ариведерчи" одним днем, хотя ген мне предлагал другое место.

первый снег
#7

я уходила достойно, не стоит *** моих нерв.

Гость
#8
первый снег

я уходила достойно, не стоит *** моих нерв.

А что значит достойно? Не пытались карандаш воткнуть в директору в глаз? Так все уходят достойно, холодно.

Гость
#9

ушла, потому что не могу работать на тупого мужика, он не собственник, а ставленник, к тому же, без руководящего опыта. Решал с сотрудниками свои личные проблемы, а не рабочие

Гость
#10

а какие могут быть серьезные конфликты? в таких конфликтах в 99% заведомо побеждает начальство. ничего серьезного

Гость
#11
Гость

а какие могут быть серьезные конфликты? в таких конфликтах в 99% заведомо побеждает начальство. ничего серьезного

наорать друг на друга матом и высказать ему в лицо какой он макдак

Гость
#12
Гость

наорать друг на друга матом и высказать ему в лицо какой он макдак

не, у меня такого не было

Гость
#13
Гость

Гость
наорать друг на друга матом и высказать ему в лицо какой он макдак
не, у меня такого не было

Это потому что работники интеллигентные попадались, а не потому что ты хороший руководитель. А так бы у тебя уши в трубочку свернулись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: