Гость
Статьи
офисный планктон

офисный планктон

Устроилась на работу, условия так себе,но пока лучшего нет.Собеседование проводил директор,приятный умный человек.Потом представили как вышла моего непосредственно начальника.Парень 35 лет..это нечто.Делает селфи, вечно ь красуется,голос как у гомика,по типу зверева,хотя женат,все новомодныные слова втыкает всюду,типо такой современный, дебилбная удыбка ни к месту, рвзрабатывает тупые ненужеые отчеты,типо уровень настроентя клиента,а мне их заполнять,как же он меня бесит.В работе ни черта не соображает,хотя всегда занят якобы.Мне поиходится тау часто с ним общаться.Я больше не могу,отвечаю холодно и по делу,на шутки не смеюсь,а он считает что я такая дубовая со всеми клиентами так себя, и типо тренировать хочет меня...Девочки сейчас сижу трясёт от таких никчемных белых воротников... пользы ноль от него,одни отчёты собирает

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсидите его, станьте начальником - и будет польза.

С.К.
#2
автор

Устроилась на работу, условия так себе,но пока лучшего нет.Собеседование проводил директор,приятный умный человек.Потом представили как вышла моего непосредственно начальника.Парень 35 лет..это нечто.Делает селфи, вечно ь красуется,голос как у гомика,по типу зверева,хотя женат,все новомодныные слова втыкает всюду,типо такой современный, дебилбная удыбка ни к месту, рвзрабатывает тупые ненужеые отчеты,типо уровень настроентя клиента,а мне их заполнять,как же он меня бесит.В работе ни черта не соображает,хотя всегда занят якобы.Мне поиходится тау часто с ним общаться.Я больше не могу,отвечаю холодно и по делу,на шутки не смеюсь,а он считает что я такая дубовая со всеми клиентами так себя, и типо тренировать хочет меня...Девочки сейчас сижу трясёт от таких никчемных белых воротников... пользы ноль от него,одни отчёты собирает

Боже... И чем эта контора "РиК" занимается???

С.К.
#3
С.К.

Боже... И чем эта контора "РиК" занимается???

Это ж надо еще всем зарплату платить... Откуда деньги берут?)))

Гормон роста
#4
С.К.

С.К.
Боже... И чем эта контора "РиК" занимается???
Это ж надо еще всем зарплату платить... Откуда деньги берут?)))

гантели пилят)

мышь+
#5

Непонятно, чем вам не угодил показатель "удовлетворенность клиента". Как минимум, это критерий оценки персонала.

автор
#6

я автор,рекламное агенство,я должна звонить и предлагать наши услуги,составлять промо планы,а он подписывает одобряет,утверждает...смысл в нём?? Учит меня как правильно разговаривать с людьми,а я предложила сделать пару звонков,сразу Стушевался,типо не его работа, он учит.
Я не могу видеть эти кривляния,и фразы типа Миша Серёжа сейчас объявляю офф стоп,позже сконектимся...

автор
#7

мышь,у меня отчёт настроение клиента до во время и после звонка иди визита.Это не критерий,а пустая трата времени.Критерий то,что он заказ сделает,а этому болванку стди днями заполняй отчёты.Сейчас хочет ввести счётчик потерянного времени,типо ушёл в туалет в программе отметил,что ты это время не работал.Я плачууууу,я не могу видеть здорового мужика, кривляющегося как девчонка,помогите не вспылить .....или это конец

Индеец Джоъ
#8
Гость

Подсидите его, станьте начальником - и будет польза.

+1!

мышь+
#9
автор

.Критерий то,что он заказ сделает,а этому болванку стди днями заполняй отчёты

Вам платят за 8 часов рабочего дня, в течение которых нужно выполнить определенную функцию. Это условие, на котором вы приняты на работу. Если это отчеты - их вы и должны делать. Мне тоже приятнее сидеть в смартфоне, но понятно же, что так возможно далеко не всегда

автор
#10

мне платят за заключенные сделки и только. не оклад и то время,что можно заниматься сделками, я тупо фигней занимаюсь.и вобщем читайте первый пост,тема не о том,за что мне платят

мышь+
#11
автор

мне платят за заключенные сделки и только. не оклад и то время,что можно заниматься сделками, я тупо фигней занимаюсь.и вобщем читайте первый пост,тема не о том,за что мне платят

Попросите установить сдельную расценку и за единицу подготовленного отчета

Гость
#12

автор, отпишитесь когда поженитесь

Асти
#13
Гость

автор, отпишитесь когда поженитесь

так он женат вроде

Мышь+
#14

Автор, а ты ничтожество, раз у тебя такой начальник.)))

Liana
#15

Подсидеть идеальный вариант, если у вас есть возможность примелькаться перед начальством или тем, кто может вас им порекомендовать. Упомянуть кому надо (напр. секретарше начальника, в бухгалтерии и тд), что из-за дурацких отчетов работа стоит. Ваш босс об этом не узнает, а слухи быстро пойдут. Хотя судя по его характеру он тоже может быть на короткой ноге с начальством. В любом случае, веселый начальник самодур лучше, чем злобные стервы, которые любят унижать вас лично а не придирками по работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: