Гость
Статьи
ТОРТ для коллег

ТОРТ для коллег

Доброго времени суток! Я устроилась на гос службу, это первая ступень моей карьеры. Перед тем как устроиться я 10 мес сбыла на практике причем бесплатно. Было тяжело, но сейчас не об этом. Я получила первую з.п. Теперь хочу угостить коллег тортиком. Хочу заказать тортик но не знаю как украсить что написать. Ничего в голову не лезит) помогите пожалуйста

Тигрица
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

господи зачем украшать? просто торт купите

Гость
#2

обычно на др торты приносят. или на покупку машины/квартиры или рождение ребенка.
но в принципе можно отметить тот факт, что вас взяли на постоянную работу.
я бы просто купила торт, без надписей,у нас часто кстати приносят мороженое типа Viennetta, т.к. не все любят торты. и к нему тарелочки, салфетки, ложечки

#3
Гость

господи зачем украшать? просто торт купите

+100

Гость
#4
Гость

господи зачем украшать? просто торт купите

В самом деле, не думаю, что коллеги оценят ваш порыв с заказным и дорогим тортом. А как принято отмечать события в вашем новом коллективе? Может и не стоит бежать впереди паровоза с угощениями?

Гость
#5

Считаю, что торт домой нужно купить, чтобы отметить)

Гость
#6

"проставляетесь" за первую зарплату? её вам из милости что ли дали?
деревня ей-богу
терпеть не могу таких коллег которые на работе устраивают колхоз с тортиками и посиделками.

Гормон роста
#7

Купите готовый - заказные торты для других случаев

автор
#8

у нас коллектив из женщин которым за 40, мне самой 22. и тут пока я была на практике взяли 3х женщин на работу они то со стажем и с крышей) так вот они тоже приходили с тортиком а потом после работы в каф,. значит здесь так принято. и вообще наши любят вся кие чаепития. думаю ограничится только тортиком. в кафе денег пока нет. моя соседка печёт шикарные торты и она обещала мне по свойски сделать. поэтому милые дамы подкиньте какую нибудь оригинальную идею.

Вера
#9

Автор, я бы спекла для Вас такой типо Савоярди с сухариков, но с Конева доставка Вам выйдет боком.

Гость
#10

Украсьте надписью "Служим на благо народу"

Лето 👁
#11

Напишите просто :" Для вас, коллеги! " или:"Угощайтесь! " Второй вариант надписи недавно использовала я, когда угощала группу университете тортом

гость
#12

А ты слабительного туда подсыпь!))) во ржака будет!))

гостик
#13
Бухие бухи

+100

+ 100 грамм

Асти
#14

Автор, не надо никаких надписей, подхалимажем попахивает. Нарисуйте символ вашей организации, чем вы там занимаетесь? Ну что нибудь, что с работой связано.

Гость
#15

А я бы просто купила набор хороших пирожных на любой вкус!

Гость
#16

Я тоже считаю, что не надо никаких украшений. Лишь бы вкусный и свежий был.

Гость
#17

Хотите обмыть первую зарплату?

Ирочек
#18

а я с первой зп купила красивый цветок в кабинет, уже давно там не работаю, а он всё цветёт

Зануда
#19

Надоели эти тортики. Может, лучше пиццу или тирольские пироги?

Гость
#20

А зачем вообще его покупать?

Гость
#21

девушка,не майтесь дурью,вы зп заработали,зачем торт ? Это порядок вещей,вместо торта домашним лучше что-нибудь купите и посидите с ними за чашечкой чая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: