Гость
Статьи
Терплю, но не не могу …

Терплю, но не не могу больше.

Люди, я в кабинете на работе сижу с человеком. Я очень люблю музыку и когда прихожу на работу включаю музыку одеваю НАУШНИКИ и работаю. В принципе, своего сотрудника я всегда слышу (иногда делаю громче музыку, когда песня хорошая). А ему не нравится, что он слышит бу-бу-бу в наушниках (хотя не очень и слышно). Радио он не любит.+ он ВСЕГДА разговаривает по телефону в кабинете (у него есть свой собственный бизнес) он очень часто говорит по телефлну и очень громко. Мне тоже это не нравится, это его личное, почему он общается на работе + делает свою личную работу на этой работе. И когда я прошу, чтобы он мне сделал какой-то документ я жду больше часа, потому что он сейчас или говорит по телефону или делает свою работу и очень занят. Что мне делать в такой ситуации? Шеф тоже делал эму 100 раз замечания, но ему все равно потому что он директор. Хотя шеф выше его......

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нашли друг друга, одна на работу приходит музыку послушать другой решить личные вопросы. По моемы Вы пара.

Евгения
#2

У меня коллега в кабинете тоже слушает музыку в наушниках.Это кошмар, постоянно слышно на всю катушку.Уходит на обед и даже не выключает её.Я тоже люблю музыку,в кабинете у нас играет радио, на усмотрение коллег, часто меняем радиоволну.Но напрягает что из наушников идёт долбёжка на всю мощь.....

Гость
#3

Это вам кажется, что ваша музыка никому не мешает,т.к. вы в наушниках, но дело в том, что вы слишите музыку, а окружающие из ваших наушников слышат постоянное шипение, это реально доводит до белого каления. Я ехала в автобусе в пробке, рядом девочка в наушниках, так за 40 минут поездки мне эту девочку хотелось уже казнить с особой жестокостью. Вы даже не представляете, как это бесит.
Коллеге предложите компромисс - вы не слушаете музыку, он не говорит по телефону.

Гость
#4

А я не могу работать без музыки, умственный труд (научный сотрудник), ВСЕГДА играет музыка в кабинете фоном, я ее не слушаю, просто фон. В тишине мне не уютно, не могу сосредоточиться на работе. НИКТО не жаловался. Не думаю что из приличия молчат, тихо себе играет музыка или радио.

Гость
#5

Ну на работе да,я б учла мнение коллег,и не слушала.Но в автобусе,мне *** как бы,что какой то тете не нравится,что слушаю мудрец в наушниках.

Гость
#6
Гость

Вы нашли друг друга, одна на работу приходит музыку послушать другой решить личные вопросы. По моемы Вы пара.

Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.

Гость
#7

Зря не думаете, я тоже той девочке в автобусе ничего не сказала, т.к. она соблюла приличия и слушает музыку в наушниках, а не просто в телефоне, например. Я тоже молчала из приличия, но это не значит, что шипение из ее наушников мне не мешает, под конец поездки я уже не могла ни о чем думать, кроме как быстрее бы выбраться из пробки и выйти, что не слышать это убийственного шипения. И это 40 минут, а у вас коллега слушает целый день((((
Подумайте над этим.

Гость
#8
Гость

Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.

Прикольная у Вас работа. Интересно, а зарплату чем Вам платят и платят ли вообще. Или Вы сейчас мечтами делитесь.

Гость
#9
Гость

Ну на работе да,я б учла мнение коллег,и не слушала.Но в автобусе,мне *** как бы,что какой то тете не нравится,что слушаю мудрец в наушниках.

Вот поэтому я ей ничего и не говорила, главная мысль поста была в том, что шипение наушников реально раздражает.
Пофиг вам или нет - второй вопрос.
Автор должна задуматься, что ее музыка в наушниках тоже кого-то раздражает, а она ведь даже и мысли такой не допускала.

Гость
#10
Гость

Гость
Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.
Прикольная у Вас работа. Интересно, а зарплату чем Вам платят и платят ли вообще. Или Вы сейчас мечтами делитесь.

Не переживайте, мне платят и очень хорошо. Работу надо просто правильную выбирать.

Гость
#11

Я тоже не могу работать без музыки. Всегда договаривалась об этом с коллегами, т.е. выбирали радиостанцию, чтобы никого не раздражало. Кто-то и в наушниках своё слушал, но это не мешало никому. Сейчас уже свой отдельный кабинет, и могу спокойно выбирать сама.
В Вашем случае только пытаться договориться.

Гость
#12
Гость

ГостьГость
Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.
Прикольная у Вас работа. Интересно, а зарплату чем Вам платят и платят ли вообще. Или Вы сейчас мечтами делитесь.
Не переживайте, мне платят и очень хорошо. Работу надо просто правильную выбирать.

А поняла вы диджей на радио.

Гость
#13

непонятна ваша субординация
если он директор то почему вы ему даете указания? вообще гнать такого в шею надо

Гость
#14

и плюсую что наушники могут раздражать

Гость
#15
Гость

ГостьГостьГость
Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.
Прикольная у Вас работа. Интересно, а зарплату чем Вам платят и платят ли вообще. Или Вы сейчас мечтами делитесь.
Не переживайте, мне платят и очень хорошо. Работу надо просто правильную выбирать.
А поняла вы диджей на радио.

Плохо поняли. Я художник. Рисую игры, работаю не в России и если я раскажу вам подробно о том, какие условия у меня на работе, у вас порвется шаблон.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьГость
Ну и что? Я и кино на работе смотрю, прикиньте? Два монитора, на одном рисую, на другом кино или музыка.
Прикольная у Вас работа. Интересно, а зарплату чем Вам платят и платят ли вообще. Или Вы сейчас мечтами делитесь.
Не переживайте, мне платят и очень хорошо. Работу надо просто правильную выбирать.
А поняла вы диджей на радио.
Плохо поняли. Я художник. Рисую игры, работаю не в России и если я раскажу вам подробно о том, какие условия у меня на работе, у вас порвется шаблон.

да всем по х рен

Гость
#17
Гость

да всем по х рен

Ну вот и завидуйте молча :) Привыкли, что работа должна быть ненавистной каторгой и вечной борьбой - кто вам доктор.

Гость
#18
Гость

Гость
да всем по х рен
Ну вот и завидуйте молча :) Привыкли, что работа должна быть ненавистной каторгой и вечной борьбой - кто вам доктор.

Я вообще не работаю, у меня муж хорошо зарабатывает)

Гость
#19
Гость

ГостьГость
да всем по х рен
Ну вот и завидуйте молча :) Привыкли, что работа должна быть ненавистной каторгой и вечной борьбой - кто вам доктор.
Я вообще не работаю, у меня муж хорошо зарабатывает)

Тоже мне повод для гордости....
Лично мне было бы интересно послушать, как работает и живет автор.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
да всем по х рен
Ну вот и завидуйте молча :) Привыкли, что работа должна быть ненавистной каторгой и вечной борьбой - кто вам доктор.
Я вообще не работаю, у меня муж хорошо зарабатывает)
Тоже мне повод для гордости....
Лично мне было бы интересно послушать, как работает и живет автор.

Я и не говорю, что это повод для гордости. Просто ребенок болеет постоянно и в сад не вожу, приходится сидеть дома, иначе, на работу бы вышла обязательно.
Но, если честно, то музыка в наушниках реально раздражает, лично меня. Нужно уметь договариваться.

Гость
#21
Гость

Вы нашли друг друга, одна на работу приходит музыку послушать другой решить личные вопросы. По моемы Вы пара.

)))

Гость
#22

Купите шумоизолирующие наушники (вкладыши или большие, накладные... кстати, в них невероятный звук) И Вам не будет слышно звонков, и коллеге мешать перестанете. Единственное - так сложнее до Вас докричаться... Ну мы с девочкой в общежитии в одной комнате, а общаемся через смс))). Обычно из наушников для айфона жутко все слышно, брррр.. Считаю это неуважением - когда я музыку слушаю, никому ничего не слышно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: