Гость
Статьи
Ваша зарплата и ваш …

Ваша зарплата и ваш возраст?

Всем привет. Ребят сколько вам лет и какая у вас зарплата? УКРАИНА.меня интересует ГРН. Мне 20 лет. Опыт 1 год бухгалтера. Сейчас работаю пол года не по специальности. Получаю НА РУКИ 5000,00 грн официально. Мало?

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашей Украине нет интернета?
Нет собственных сайтов?
Откуда я должна знать про ваши срраные гривны да ещё и писать свою зарплату в них?

Пани Груля
#2

Мне 19 работаю за рубежом оплата 30 евро за час. Слава украине.

Виктория
#3

[quote="Гость" message_id="61895670"]На вашей Украине нет интернета?
Нет собственных сайтов?
Откуда я должна знать про ваши срраные гривны да ещё и писать свою зарплату в них?

Вы можете не писать. Потому что мне это ничего не даст. У Вас другая страна., другие зарплаты, другие цены на еду и другие цены на разные потребности. Не нужно, хамить, пожалуйста.

Гость
#4

почему вы тогда об этом в этой другой стране спашиваете, а не в славаукраине?

Гость
#5
Пани Груля

Мне 19 работаю за рубежом оплата 30 евро за час. Слава украине.

прошмандэ?

Гость
#6

23 года. Зарплата 3500 долларов. Работаю на круизном лайнере

ю
#7

если учитесь и работаете за 5 тыщ, тогда нормально. я начинала с 2000, будучи студентом. сейчас 18 000 гривен на руки. 27 лет. работаю в Киеве

Я
#8

30 лет. 50.000$ в месяц. Работаю уборщицей на туристических шатлах на Марс.

Гость
#9

Вот на ваши украинские сайты и идите. Здесь русские, рубли.

Сказка
#10

Откуда здесь столько украинок на русском сайте? Брысь к себе со своими дебильными вопросами. Вы же знаете что ресурс русский и у всех рубли. Выб еще на немецком сайте запостили и ждалиб чтоб вам люди в ваши фантики зарплаты переводили. Вам то с этого что?

Гость
#11
Я

30 лет. 50.000$ в месяц. Работаю уборщицей на туристических шатлах на Марс.

ахахааааааа, ну просто класс!!!))))))))))

ю
#12
Сказка

Откуда здесь столько украинок на русском сайте? Брысь к себе со своими дебильными вопросами. Вы же знаете что ресурс русский и у всех рубли. Выб еще на немецком сайте запостили и ждалиб чтоб вам люди в ваши фантики зарплаты переводили. Вам то с этого что?

ну так выгоните меня отсюда

Гость
#13
Я

30 лет. 50.000$ в месяц. Работаю уборщицей на туристических шатлах на Марс.

Я на внутренних рейсах Сатурна , платят почасово, 30 кг брамбулетов на питияровом масле - час. Скажите, а социал у вас какой, отпуск оплачивается, медстраховку где используете?

Гость
#14
Гость

Я на внутренних рейсах Сатурна , платят почасово, 30 кг брамбулетов на питияровом масле - час. Скажите, а социал у вас какой, отпуск оплачивается, медстраховку где используете?

Отпуск -билет на Марс в один конец. А там уже и социал и медстраховка в одном флаконе.

Пани Груля
#15
Я

30 лет. 50.000$ в месяц. Работаю уборщицей на туристических шатлах на Марс.

ого а меня туда возьмут? У меня безвиз есть и я мову знаю

Сказка
#16
ю

ну так выгоните меня отсюда

Да надо бы Поросю вашему стукнуть. Одноклассники уже закрыли вам. А вы все не хотите на своей мове говорить, все вас на русский язык тянет. Не понятно почему только.

Гость
#17
Гость

Гость
Я на внутренних рейсах Сатурна , платят почасово, 30 кг брамбулетов на питияровом масле - час. Скажите, а социал у вас какой, отпуск оплачивается, медстраховку где используете?
Отпуск -билет на Марс в один конец. А там уже и социал и медстраховка в одном флаконе.

Круто, по дороге можно раньше выйти, не долетая до Марса есть прекрасная стоматология. Правда, клепают пломбы ураном, но в целом бюджетненько, под ключ . У нас похуже, зато обработка ультрафиолетом бесплатна ежедневно и безлимитный инет.

ю
#18
Сказка

Да надо бы Поросю вашему стукнуть. Одноклассники уже закрыли вам. А вы все не хотите на своей мове говорить, все вас на русский язык тянет. Не понятно почему только.

ну да, ну да. постояльцы вумана не сильны в истории и не в курсе, что во многих городах Украины, уж так сложилось исторически, по-русски люди говорят.
да и кто мне запретит-то общаться так, как мне нравится? Вы, уважаемая Сказка?

Гость
#19

ю, дуй на Марс. Там социал и медстраховка:)

ю
#20

да зачем мне Марс тот? вдруг там вуман.ру недоступен будет?

Гость
#21
ю

да зачем мне Марс тот? вдруг там вуман.ру недоступен будет?

на марсе вумен телепортируется в необрезанном виде, марсианскую версию не трут от комментов.

Гость
#22

18 лет, 10000$. Сказочница.

Гость
#23
Гость

на марсе вумен телепортируется в необрезанном виде, марсианскую версию не трут от комментов.

+++!!!! я на Марс :)

Москвичка Лу
#24

32 годика 45 тыщ рублей

Гость
#26

Ну автор , без обид, вам нужно задавать этот вопрос на ваших сайтах. Вы же хотите прокатировать себя в пределах своей страны. Я лично курс рубля к гривне не знаю

Гость
#27

Действительно, автор, я против Украины и украинцев ничего не имею, но было бы гораздо логичнее задать этот вопрос на каком-нибудь украинском форуме, тем более, что вы хотите, чтобы вам написали зарплату в гривнах. И ведь логичнее будет, если это не рубли, переведенные в гривны, а именно гривны, чтобы можно было сравнить относительно ваших цен

КИРА
#28

Мне 31. Оплата за труд 12000 гривен в Мариуполе. Работаю в сфере металургии консультанткой по рейдерскому захвату сепаратистски настроенных предприятий в рамках приватизации псевдо убыточных образований. Подделываю документы не в пользу приватизаторов . Бывают квартальные бонусы около 1500 грн если у начальника хорошее настроение.

Я - бомба
#29
КИРА

Мне 31. Оплата за труд 12000 гривен в Мариуполе. Работаю в сфере металургии консультанткой по рейдерскому захвату сепаратистски настроенных предприятий в рамках приватизации псевдо убыточных образований. Подделываю документы не в пользу приватизаторов . Бывают квартальные бонусы около 1500 грн если у начальника хорошее настроение.

Что?! Ого, и такое бывает. Надо же

По теме, 26 лет, зп 700 баксов, с октября - 1000.
В гривнах все зависит от курса доллара, работаю в продуктовой айти-компании, тим-лид в отделе саппорта

Гость
#30
Я - бомба

Что?! Ого, и такое бывает. Надо же
По теме, 26 лет, зп 700 баксов, с октября - 1000.
В гривнах все зависит от курса доллара, работаю в продуктовой айти-компании, тим-лид в отделе саппорта

700 баксов тим лиду? что за компания такая то... Работаю в айти компании,все по уровням, люди,только пришедшие в айти отрасль получают. 700 баксов.. будь ты. мануальный тестировщик,дизайнер или кем угодно. А тим лид... помошники могут 700 баксов зарабатывать.

Гость
#31
ю

ну так выгоните меня отсюда

выгоняю!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: