Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на мелкие пакости коллеги?

вы обращаете внимание на всякие мелкие вредности со стороны коллег или вы закрываете глаза на это, дабы быть выше всего этого? я честно уже даже не знаю как реагировать на вредность коллеги которую ненавижу. были у нас с ней крупные терки ( но тема не о них, может после выхода темы расскажу), после этого, я ей твёрдо дала понять, что она мне неприятна и я бы с ней не работала, была бы моя воля. она в ответ мне это не сказала, тк лицемерка. она после всех наших крупных стычек на след. день ведёт себя как ни в чем не бывало. сюсю - мусю. но при этом мелко вредничает. например : идёт наливает в столовую горячую воду себе в кружку, вместо того, чтобы взять большой бутыль, который у нас стоит специально для этого,в котором закончилась вода.( если вода заканчивается, кто первый идёт пить чай, берет пустой бутыль , идёт с ним в столовку и наполняет его водой). делает это для того, чтобы я не смогла попить , даёт понять, что не собирается для меня воду носить . или висит календарь у нас на стене с прошлого года. там красивые картинки. месяц висела одна картинка, я без задней мысли перевернула другую картинку, прихожу с обеда , эта с.... сменила картинку на предыдущую. я подумала мне показалось, опять перевернула картинку, прошло пару часов, она опять перевернула на свою . я больше календарь не трогала. хотела было спросить, нафига ты это делаешь, но мне показалось это мелочным. вот как реагировать? опускаться до её уровня или забить. ведёт себя лицемерно, это то и бесит....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, действительно пакости, пусть и мелкие,но пакости - а тут какие то глупости детсадовские - календарь перевернула...блин.На наплюй на неё,пусть переворачивает,что от этого изменится?

Автор
#2

вот именно дет.сад. поэтому и стараюсь не замечать, но все равно как то подбешивает в купе с тем, что она халявщица, спихивает большую часть работы на других. если бы работником была положительным, я бы вообще не реагировала бы на это

#3

Просто старайтесь не обращать внимание на ее пакости и по возможности избегайте ее и в конце концов она успокоится.

Гость
#4

детский сад какой то, а не пакости. у меня такие бои с подставами на бабло и авторитет на последнем месте работы были, что я бы и внимания не обратила кто из какой бутылки че наливает и кто какие картинки куда выкладывает.

Гость
#5

По моему это вы мелочная, я б такую ерунду и не заметила. И ведет она себя как ни в чем не бывало потому что ей пофиг на вас, а вы себе напридумывали

Гость
#6
Гость

детский сад какой то, а не пакости. у меня такие бои с подставами на бабло и авторитет на последнем месте работы были, что я бы и внимания не обратила кто из какой бутылки че наливает и кто какие картинки куда выкладывает.

А у вас что было, расскажите, интересно :)

Гость
#7
Гость

А у вас что было, расскажите, интересно :)

подлоги документов, подставы на штрафы, компромат на воровство, схематичная подстава перед учредами. ну как бы отличается от авторова:
"или висит календарь у нас на стене с прошлого года. там красивые картинки. месяц висела одна картинка, я без задней мысли перевернула другую картинку, прихожу с обеда , эта с.... сменила картинку на предыдущую. я подумала мне показалось, опять перевернула картинку, прошло пару часов, она опять перевернула на свою . "

#8
Гость

подлоги документов, подставы на штрафы, компромат на воровство, схематичная подстава перед учредами.

я думала, у автора то же самое будет описано) автора, видимо, с детсада не так давно выпустили) такие мелочи подмечать. а если ваша коллега решит, что это вы ей мелкие пакости делаете, переворачивая календарь?)

Гость
#9
Гость

По моему это вы мелочная, я б такую ерунду и не заметила. И ведет она себя как ни в чем не бывало потому что ей пофиг на вас, а вы себе напридумывали

+++++++

Гость
#10

Главное чтобы в работе палки в колёса не вставляла. А Календарь пусть вертит если ей покоя не даёт. А насчёт воды она сама себе пакостит. Вместо того что набрать бутыль, ходит за каждой чашкой отдельно. Просто не показывайте вида что вас это раздражает, ведь она именно этого ждёт- когда вы вспылите чтобы ещё и обоср'ть вас. Держитесь.

фонтанская бобриха
#11

А вы ничего не делайте. Просто ржите над ней.

лулу
#12

ничоси, вот она коварная ттваааррьь. Последи за ней, там небось еще много чего ты не замечала по доброте душевной.

Светлана
#13

Понимаю, что Вам неприятно будет это читать, но... Подумайте , а чем Вы лучше её? Ведёте себя так же.

наталья
#14

Автор, посмотрите на своё поведение. У нас на работе разные конфликты случались, но никто не позволял себе открыто высказываться "я бы с тобой не работала" и это называется воспитание! А то, что вы называете видимо правдой - это вообще хамство! Я тоже с парочкой коллег не хотела бы работать, но я же не ору об этом на каждом углу!0_о

наталья
#15

А по поводу того, что вы замечаете такие вещи как кто когда Несет бутыль и какая картинка на календаре - опупеть как у вас мало работы! Занимайтесь делом, а не куйней страдайте!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: