Гость
Статьи
Первый день на работе. …

Первый день на работе. Как себя вести?

Как вести себя в первый день и вообще первое время на новой работе? Всегда работала в маленьком коллективе, или там где есть знакомые. Опыт работы в большом коллективе был один раз и недолго. Там у меня не сложилось с коллегами и начальством ...но у меня были на тот момент личные проблемы, поэтому наверное я не смогла найти общий язык ни с кем. Я была пассивно- депрессивно- агрессивная)))) сейчас нормально все. Но как вести себя правильно не знаю! Дайте совет, страшно)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем улыбаться, молчать, слушать и вникать. Вопросы задавать только по делу

Гость
#2

Первое время присматриваться. Но если начнутся наезды - не молчать, культурно ставить на место. И не лебезить ни перед кем.

Гость
#3

Самое главное - во внутрифирменные разборки не влезать и не принимать чью-либо сторону. Как справедливо написала гость №1 - молчать и слушать.

Eva
#4

РАБОТАТЬ.

Гость
#5

Покажи кто в доме Батька! Не прогинайся не под кого! И помни женский коллектив-это змеи

Гость
#6

поменьше болтать, побольше слушать и смотреть

Гость
#7

Ой, автор, я вот три недели отработала в большой фирме, и только в конце третей недели со мной разговаривать начали... до этого только здоровались-прощались. Но я не в восторге от новой работы... все же в небольшой фирме работать гораааздо приятнее...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: