Гость
Статьи
Работа в детском мире

Работа в детском мире

Устроилась продавцом консультантом в детский мир, на собеседовании говорили, что средняя зп ~25 т.р. При подписании трудового договора заметила, что оклад составляет всего 10 т.р. Т.е остальные деньги будут капать по итогом продаж или меня просто обманули?

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это надо сразу оговорить. Странная Вы )) Это может быть и процент, а может быть просто серая зарплата в конверте

Гость
#2

Оклад -10, далее - премия, проценты от продаж, бонусы... Навряд ли даже 20 будете получать, ибо штрафы и тд. Вобще странно конечно, что вы устроились на работу, не зная оклад. От него зависят отчисления в ПФР.

Гость
#3
Гость

Оклад -10, далее - премия, проценты от продаж, бонусы... Навряд ли даже 20 будете получать, ибо штрафы и тд. Вобще странно конечно, что вы устроились на работу, не зная оклад. От него зависят отчисления в ПФР.

И от себя скажу - ходила недавно на собеседование групповое к крупнейшему оператору связи в колл-центр, в общем, как пишут в обьявлениях 25 тыс там и близко нет, если только ты в офисе не живешь 24 на 7 10 лет. Оклад 12 тыс. Остальные - премия. Итого- 16-18 тыс максимум. Город-миллионник.

Гость
#4

Тогда понятно почему там продавцы не шевелятся и не знают ассортимент. Около дома огромный магазин, касса как правило работает одна, очереди, кассиры зовут себе подмогу минут по 10. Короче понятно, что за такую зп работать неохота.

Анастасия
#5
Гость

Оклад -10, далее - премия, проценты от продаж, бонусы... Навряд ли даже 20 будете получать, ибо штрафы и тд. Вобще странно конечно, что вы устроились на работу, не зная оклад. От него зависят отчисления в ПФР.

Первый раз устраиваюсь на официальную, раньше работала только по знакомству. Думаю врятли люди вкалывают там за 10 т.р. дак еще и в Мск и довольно проходимой точке.

Гость
#6

недавно работала в госучреждении,т.е все официально.оклад в договоре 4500 написан,по факту получалось 25000.видимо,премии,надбавки,полярки и т.д

Асти
#7

Вы договор внимательно почитайте, там кроме как про оклад ничего ее сказано? Поятно, что сверх оклада выплачивается премия только в каком размере и белая она или черная? Надо было на месте выяснить.

#8
Гость

Оклад -10, далее - премия, проценты от продаж, бонусы... Навряд ли даже 20 будете получать, ибо штрафы и тд. Вобще странно конечно, что вы устроились на работу, не зная оклад. От него зависят отчисления в ПФР.

отчисления в пфр идут от начисленных сумм, и совершенно неважно, оклад это, премия или отпускные.

#9

Подруга в детмире. Там оклад около 10000. Премия за выполнение плана магазина 5000 и премия за соблюдения должностной инструкции 5000. Цифры не помню точно. Плюс зарплата варьируется от точки. У нас в городе 7 магазинов. И по словам подруги 25000 зарплата только в двух и в сезон это с августа по новый год). В других 5 магазинах намного ниже, проходимость маленькая. Обучения там нет, карьерного роста тоже. Менеджеры там живут как рабы, а зарплата может быть как у продавца (просто оклад 20000, а премию хрен получишь). Тякучка большая, товара поставки каждый день, площадь большая, ассортимент тоже, просрочку проверять надо постоянно. График плавающий, не в пользу работника. Выходные которые вам задолжали отдают плохо. Зарплата БЕЛАЯ! и все отчисления.

Гость
#10

тоже хотела устроиться в ДТ но 4 раза просили отправить резюме и все думают,плюнула значит не надо мне туда
кст зп у нас 25 тыр

Гость
#11

проработала в дет мире 5 дней, заплатили 2300, и отпуск и больничный будут с 10.000

АЛИНА
#12

а как ты рожать собираешся?

АЛИНА
#13

я потеряла в универмаге ребенка костю

АЛИНА
#14
АЛИНА

я потеряла в универмаге ребенка костю

фильм ребро адама

АЛИНА
#15

работайте мисс нежность?

АЛИНА
#16

помимо клятвы на крови с мужем у меня есть клятва на крови с подругой так как я брала ***

АЛИНА
#17

у внуков пупсов нет мамы и папы?

АЛИНА
#18

истинная байка про легенду коперфильда

Гость
#19
Гость

Тогда понятно почему там продавцы не шевелятся и не знают ассортимент. Около дома огромный магазин, касса как правило работает одна, очереди, кассиры зовут себе подмогу минут по 10. Короче понятно, что за такую зп работать неохота.

А вы бы поработали, не присев,часов по 9, несколько дней вподряд,с ежедневной переоценкой.К вечеру- в глазах плывёт,ноги гудят, тело болит.Для потребителя-переоценка товара -ерунда - но не когда тысячи ценников нужно поменять .Будьте терпимее к работникам магазинов,которые и продавцы ,и охранники, и грузчики, и уборщики - в одном лице.

Гость
#20

покровительница я тебя родила чтобы я тебя кормила...вопрос какой?

Гость
#21

почему-то не берут пуп земли и сказку...

Гость
#22

вы зачем растащили мою ценную коллекцию кукол кто-нибудь мне за это заплатит?

Гость
#23

Не советую идти в эту шарагину контору. Требуют много, а платят мало, поставки без конца, не знаешь уже куда этот товар девать. Вечный срач на полках, убираешь, а толку там нет и не будет никогда. Когда я уволилась разсчетных денег я получила 12 с копейками, и это тот факт что у меня отпуск не отгулен, тоесть по закону они должны оплатить отпускные. Я привла в октябре, в марте я уволилась на дольше меня не хватило. Там без конца текучки будут, условий для труда нет вообще, и зарплата не соответствует требованиям котрые они требуют. Сейчас уборщицы получают больше. А у мння обязанностей было в 5 раз больше. В выходные дни выходных вообще нет. Тоесть тока посреди недели. Так как у меня рребенок и болеет она у меня часто больничные я брала, но и выслушивала конечно я, но мне честно было все равно, потому как это не та работа за котрую переживать можно. Так что берегите себя и не идите в эту шарагину контору.

Гость
#24

искусственным оплодотворением от юноши адольфа гитлера

Гость
#25

римляне добавились в границу

Гость
#26

диснейленд

Гость
#27

подлинник банк святого духа эквивалента шарада

Гость
#28

злопыхателя меня сейчас заморозят подготовят к возрождению после моржевания если мальчик с горы магомеда бросил или друг оказался вдруг предателем врагом иблиса перебесчик в молочной таверне тренер по детскому питанию

Гость
#29

юнеско юности моей фикус селекционером

Гость
#30

дети подземелья -сапожник агнец

Гость
#31

подростковые дети подземелья

Гость
#32
Гость

Тогда понятно почему там продавцы не шевелятся и не знают ассортимент. Около дома огромный магазин, касса как правило работает одна, очереди, кассиры зовут себе подмогу минут по 10. Короче понятно, что за такую зп работать неохота.

Сколько же вас таких умных. Если вы такие все идеальные, идите устройтесь, помогите. Ах, да, вы же не пойдёте..там для "Вас Уважаемых" зарплата маленькая. Как же вы бл*** такие бесите, откуда вы вылезаете, кто вас бл*** обидел, что вы теперь всех с**а ненавидите. Так хочется Вас таких отмудохать, да только нельзя, не хочется потом из-за Вас долбаёбов за решётку сесть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: