Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Работаю пятидневку, в выходные лежу на диване. Работаю неделю, ожидая выходных. Дома срач, который накапливается месяцами, потом приходится прилагать много усилий, чтобы его разгрести. Хочется, чтобы всё дома было разложено по полочкам, постирано, поглажено. Невозможно так жить, бессмысленное существование? Кто придумал эту работу по 9 часов? Не хочу работать, хочу быть домохозяйкой.

Лолли
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые и по 12 часов работают и как-то быт подстраивают.

Гость
#3

Мало ли чего ты хочешь, если уже начала работать, то всю жизнь и проработаешь. Значит быть содержанкой не по зубам тебе. Никто тебя содержать не будет. Содержанками становятся только красивые и буквально со школьной скамьи, и они никогда в жизни не работали и ДО содержания тоже. Обычные женщины все работают и будут работать. Смирись. Для тебя есть только вариант отдохнуть пару лет в декрете, ну или рожай каждые 2 года и сдавай в детский дом, потому что детей среднестатистической бабищи тоже никто содержать не будет. Ну и на пенсии отдохнешь еще.

Гость
#5
111

А наxep ты работаешь? Найди мужика! У меня тоже такая же проблема, но я хоть мужик, а тебе то чё париться?

Ну раз мужик, вот ты и нашелся, теперь содержи эту бабень. Не хочешь? А другие думаешь захотят? Если бы она была красоткой, то нашелся бы уже давно папик, и таких тем на форуме она бы не создавала, ясно же что она обычная неликвидная среди папиков баба. Никому она нафиг не сдалась.

Гость
#6

Автор, оч понятны ваши мысли..оч! Я смирилась почти уже..понимаю что работать до упора..это приговор..и вы смиритесь..никуда не денешся..

Гость
#8
Гостья

Так хочется послать начальство на х ер

Понимаю...а лучше врезать с ноги! Работать ужасно унизительная обязанность(((((

Гость
#10

Я стараюсь эмоц.отключиться от мыслей о работе и вообще о том что там происходит..просто на автомате туда таскаюсь и работаю так же...стараюсь плевать там на все и вся....и вообще на жизнь эту всю беспонтовую(

Гость
#11
Гостья

ага,хорошо богатым сучкам

Хорошо родиться в богатой семье...под папиков ложиться ради копеечки тоже как то не хочется..

Гость
#12
111

А наxep ты работаешь? Найди мужика! У меня тоже такая же проблема, но я хоть мужик, а тебе то чё париться?

А много вы видели мужиков, которые хотят и могут содержать девушку?)))

Гость
#13

Надоела эта карусель бессмысленная..а что делать..жрать то хочется...эти физиологич.потребности задрали уже..
Только соберешься разбогатеть то трусы порвутся то сахар закончится(это разве жизнь?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Лолли

Всем привет! Работаю пятидневку, в выходные лежу на диване. Работаю неделю, ожидая выходных. Дома срач, который накапливается месяцами, потом приходится прилагать много усилий, чтобы его разгрести. Хочется, чтобы всё дома было разложено по полочкам, постирано, поглажено. Невозможно так жить, бессмысленное существование? Кто придумал эту работу по 9 часов? Не хочу работать, хочу быть домохозяйкой.

.
Заведите себе мужа, тогда у вас будет мотивация приходить домой быстрее с работы и убираться дома и не будет накапливаться.
.
_

Гость
#16
Гость

А много вы видели мужиков, которые хотят и могут содержать девушку?)))

Да это он прикалывается..это примета прошедшего времени: быть содержанкой...
Ща мужики не содержат уже баб...поскидывали непрофильные активы..

Гость
#18
111

А при чём тут содержантки и папики? У тебя какое-то неадекватное восприятие реальности. Любой муж должен содержать свою жену. Если на ней кто-нибудь женится, то он будет её содержать. А до этого её содержать должен отец

Неужели еще остались фантазеры в этой стране?!!)))

Гость
#19
111

А вот я не смирился. Смиряться ни с чем нельзя, из всего есть выход. Я нашел, чего и вам советую.

И чем Вы занимаетесь?

Гость
#21
111

А вот я не смирился. Смиряться ни с чем нельзя, из всего есть выход. Я нашел, чего и вам советую.

Я не нашла сколь ни искала( приходится работать(

скорп
#25

будьте

Гость
#26
111

Гость
А много вы видели мужиков, которые хотят и могут содержать девушку?)))
Ну во-первых я имел ввиду не девушку, а жену! Да, таких много.

Мусульманин что ли? В западном мире, в т.ч. в России оба работают практически всегда (исключая декрет). Именно содержат только красивых и молодых содержанок, а не обычную жену. Правда жизни. Даже у богатых жены почти всегда работают.

Гость
#27
111

Гость111
А вот я не смирился. Смиряться ни с чем нельзя, из всего есть выход. Я нашел, чего и вам советую.
И чем Вы занимаетесь?
Потребкооперацией. Бизнес в некоммерческом поле

Из какого города? Вот, берите автора на содержание.

гость
#28

срач дома как протест против необходимости работать..)
Домохозяйка на всю жизнь это путь в никуда, деградация с минимальными шансами остаться свободным человеком, а не чьей-то вещью...

гость
#33
Гость

Я не работаю, пи$зжу бабло из бюджета РФ

да так поступают практически все госчиновники, и не обязательно в РФ.

Гость
#34
111

Гость111Гость111
Из какого города? Вот, берите автора на содержание.
Наxpен мне её брать на содержание? Я на содержание буду брать только жену и дочерей,

То есть у Вас кто-то есть?

Гость
#35
111

Гость111Гость111
Из какого города? Вот, берите автора на содержание.
Наxpен мне её брать на содержание? Я на содержание буду брать только жену и дочерей,

Так жАнись! А дочерей она родит.

Гость
#36
111

При чём тут, 6лять, содержантки???

СодержанТки действительного ни при чем

Гость
#37
111

А замуж выйти не пробовала?

Пробовала..не помогло

гость
#38
Гость

СодержанТки действительного ни при чем

у него и всё остальное на том же уровне. Понты необразованного люмпена.

Гость
#39
Гость

Мусульманин что ли? В западном мире, в т.ч. в России оба работают практически всегда (исключая декрет). Именно содержат только красивых и молодых содержанок, а не обычную жену. Правда жизни. Даже у богатых жены почти всегда работают.

Вот и вот то!!!! Где виделт мужей которые жен содержат? В сопливых сериалах разве что или в сфере селебритис

Гость
#41
111

Гость111Гость111Гость111
Из какого города? Вот, берите автора на содержание.
Наxpен мне её брать на содержание? Я на содержание буду брать только жену и дочерей,
То есть у Вас кто-то есть?
Пока нет.

Вот познакомься с автором.

Гость
#42
Вау🦑

Не хотите не работайте) главное чтоб была такая возможность.
Я тоже не хочу работать, от любых обязательств меня тошнит. От графика тоже. Я уже 17 лет не работаю, а мне всего 35! И никто не заставит уже. Ленивые люди (как я) умеют приспосабливаться ))

Я ленивая но приспособиться чтоб не работать не смогла..вы пассивный доход имеете наверное

Гость
#44
гость

у него и всё остальное на том же уровне. Понты необразованного люмпена.

Кажется вы правы!

Гость
#46
111

Жаль. Должно было помочь

В тех фантазиях где вы живете, да, наверное должно было..

Гость
#49
111

Ну у меня половина друзей таких. И не миллионеры, один, например, 60 зарабатывает (жене говорит, что 40) На семью хватает.

Мои знакомые все зарабатывают не более 25..и это еще хорошо