Гость
Статьи
как поставить на место

как поставить на место

работаю в магазине. Хотят сделать старшим продавцом. с другого филиала перевелась девочка. Ее душит жаба,что она работает дольше (только на др.филиале),а меня хотят повысить. С первых дней качает права. Постоянно цепляется ко мне по каждому поводу,ищет ошибки в работе. как поставить ее на место?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите:"Слышь, коза, что до-----ась, завидно что ли?

Гость
#2

будешь старшим продавцом- вот и поставишь ее на место! не давай ей спуску!

Гость
#4

Не ей решать,кому повышение получать.Это было решение начальства вас повысить,а ее не повышать.Не спорьте с ней.Пусть она своими интригами сама себе выроет яму,в которую упадет.Сделайте очевидным лучше свою скромность и трудолюбие и ее наглое несогласие с решением вышестоящих.Вам с ней точно не надо вступать в споры и ставить ее на место.Работайте на 100% выкладываясь.Это и будет вашим ответом.А она пусть и дальше все силы тратит на интриги.Поверьте,все увидят кто есть кто.

Гость
#5

Улыбаться, быть довольной и излучать доброжелательность. Ничто, автор, так не ставит на место, как невозмутимость и хорошее настроение конкурентки.

Гостья
#6

Автор, когда в следующий раз будет цепляться, скажите ей, что ее приоритетом на данном должно быть улучшение качества ее собственной работы, т.к. есть и посерьезнее ошибки - и приведите примеры, понаблюдайте, где она косячит.

Гость
#7

Санька, не умеешь по глазам, читай по губам. Не видишь губ, читай мысли. Включи логику. Разве ж она способна на подлянки? Включай мозги и мышление, экстраверт-юморист. Пошла химию учить...

hhfhf
#8

пф да пошла она со своими загонами. вы тут босс. ведите себя соответствующе. значит работает она плохо.

Гость
#9

Не С другого филиала, а ИЗ. Из какого Вы колхоза, девушка?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: