Гость
Статьи
Как выглядят женщины …

Как выглядят женщины на вашей работе?

Как выглядят женщины с вашей работы? в среднем.. как одеваются, как выглядят, красятся, какие прически носят..замучены ли или холеные. и где работаете не забудьте указать. я работаю в небольшой компании, в женском коллективе, средний возраст 23-35, нет ни одной красивой женщины. много забивших на себя болт, некоторые пытаются ухаживать за собой, ходить в салоны, на массаж, к косметологу, но изменений не видно. никто за питанием не следит, едят все подряд-сосиски, картошку, конфеты, булки. в тренажерный зал никто не ходит, только одна ходит на танцы и пытается похудеть.а у вас какие женщины?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы молодец, следите не только за собой, но и за питанием и внешностью коллег.

6a6yuH4uk
#2

у рашен баб отсутствие природной красоты компенсируется трёхметровой короной

автор
#3
Гость

Зато вы молодец, следите не только за собой, но и за питанием и внешностью коллег.

нет, и я такая как они.

Света
#4
Гость

Как выглядят женщины с вашей работы? в среднем.. как одеваются, как выглядят, красятся, какие прически носят..замучены ли или холеные. и где работаете не забудьте указать. я работаю в небольшой компании, в женском коллективе, средний возраст 23-35, нет ни одной красивой женщины. много забивших на себя болт, некоторые пытаются ухаживать за собой, ходить в салоны, на массаж, к косметологу, но изменений не видно. никто за питанием не следит, едят все подряд-сосиски, картошку, конфеты, булки. в тренажерный зал никто не ходит, только одна ходит на танцы и пытается похудеть.а у вас какие женщины?

Как это нет ни одной красивой женщины на вашей работе?
А ВЫ?
Ведь явная красотка, ухоженная, сосиски не употребляете, на танцы ходите, спортом занимаетесь.
Только этого никто не оценивает, да?
Так они вам все завидуют!
"Если все вокруг дурраки, то ты центральный" - люблю это выражение, кхе-кхе.

автор
#5
Света

Как это нет ни одной красивой женщины на вашей работе?
А ВЫ?
Ведь явная красотка, ухоженная, сосиски не употребляете, на танцы ходите, спортом занимаетесь.
Только этого никто не оценивает, да?
Так они вам все завидуют!
"Если все вокруг дурраки, то ты центральный" - люблю это выражение, кхе-кхе.

да нет, и я такая же как и они.

Гость
#6

Я -холеная красотка. Одеваюсь хорошо, выгляжу отлично. Но один нюанс: я не работаю))

Гость
#7

у нас хорошо все выглядят (обабившихся, толстых нет). Но объективно лучше (ухоженней, одежда лучше) выглядят те, у кого мужья хорошо зарабатывают, либо незамужние и молоденькие. Остальные - хуже. З/п у всех примерно одинаковая, плюс-минус, обычный офис.

Гость
#8

Все не очень. Также жрут все подряд. Говорят, что вот сяду на диету и тут же через 10 мин.едят булки, конфеты. Одеваются нормально. Сама тож такая, но я моложе и пытаюсь похудеть. Хотя трудно даётся, но придерживаюсь диеты.

ктопв
#9

у меня на работе 75% женщин выглядят ухоженными, ездят на личном транспорте, модно одеваются, ходят в зал и следят за жратвой в независимости от возраста и сем статуса. западная компания общей численностью несколько тысяч человек

Гость
#10

я с мужиками работаю.нас три бабы в коллективе,одна кокетливая блондинка,носит мини,постоянно в разъездах.другая полная брюнетка, ходит курить с мужиками ведёт себя по свойски,всем нравится по характеру.я тощая брюнетка.я и блондинка ухоженные, третья не заморачивается уходом.все замужем у блонди еще ребенок,у всех машины нам 29-34,я самая старшая из них.с мужиками в коллективе нам повезло,дружные очень.нет сплетен.

Гость
#11
Гость

Как выглядят женщины с вашей работы? в среднем.. как одеваются, как выглядят, красятся, какие прически носят..замучены ли или холеные. и где работаете не забудьте указать. я работаю в небольшой компании, в женском коллективе, средний возраст 23-35, нет ни одной красивой женщины. много забивших на себя болт, некоторые пытаются ухаживать за собой, ходить в салоны, на массаж, к косметологу, но изменений не видно. никто за питанием не следит, едят все подряд-сосиски, картошку, конфеты, булки. в тренажерный зал никто не ходит, только одна ходит на танцы и пытается похудеть.а у вас какие женщины?

Таких компаний в России большинство. Особенно мелких и средних. Может быть, где-то в очень крупных западных компаниях не так. Там люди много зарабатывают и могут себе позволить хорошо выглядеть. В обычной среднестатистической компании именно так, как у вас - женщины выглядят плохо, курят, спортом не занимаются, жрут всё подряд и спят с кем попало.

Гость
#12
Гость

Таких компаний в России большинство. Особенно мелких и средних. Может быть, где-то в очень крупных западных компаниях не так. Там люди много зарабатывают и могут себе позволить хорошо выглядеть. В обычной среднестатистической компании именно так, как у вас - женщины выглядят плохо, курят, спортом не занимаются, жрут всё подряд и спят с кем попало.

Ухоженность от уровня дохода не зависит, она начинается с головы, самоощущения себя и отношения к себе. Если вы считаете, что этот вопрос упирается только в деньги, то вы скорее всего из категории, о которой пишет автор.

Кобыла
#13
ктопв

у меня на работе 75% женщин выглядят ухоженными, ездят на личном транспорте, модно одеваются, ходят в зал и следят за жратвой в независимости от возраста и сем статуса. западная компания общей численностью несколько тысяч человек

.
Везёт вам. Я тоже работаю в здании где помимо меня ещё 2 тысячи человек преимуществен женщины причём молодые. Очень много жирныз среди молодых , это ужасно
Женщины в возрасте это классика жанра , лишний вес, теткинские стрижки и ядреные цвета волос типа малинового , и все это вместе
Вообще у большинства после тридцати плохие фигуры , животы расплываются , ***, какая то рыхлость и грузностью появляется
Сама сижу на диете , меня все гнобят и пытаются в своё жирное стадо сманить
Есть ухоженные девушки как правило замужние и у кого ролители хорошо получают

#14

Я работаю сама на себя. Выгляжу как выгляжу. Есть еще сотрудник-удаленщик. Херр знает, как он выглядит вообще.

Ната
#15

У нас все обезьяны,одна я красавица!)))

Гость
#16
Гость

Я -холеная красотка. Одеваюсь хорошо, выгляжу отлично. Но один нюанс: я не работаю))

А куда ты хорошо одеваешься? В магазин?

Гость
#17
Гость

А куда ты хорошо одеваешься? В магазин?

В поле *** ходит .В родной деревне.И да,самая холёная у себя в селе .И самая красоточная .Всё, - завидую молча.

Гость
#18
Гость

Гость
А куда ты хорошо одеваешься? В магазин?В поле *** ходит .В родной деревне.И да,самая холёная у себя в селе .И самая красоточная .Всё, - завидую молча.

***с р а т ь

Аноним
#19

Ладно у вас на работе, я тут зашла в один банк там *** конечно, все измученные, головы грязные у каждой 2ой, корни не прокрашенные, маникюра нет, ногти разной форм. Бррр короче. Общественное место, столько народа вокруг, тем более популярный банк.

Гость
#20

Работала в коммерческой структуре, женщины на 80% ухоженные, нарядные, каблучки, духи, наряды, маникюр, за исключением повара и уборщиц, работала в в\ч в административном корпусе, пот, немытые головы, синтетические самые дешевые кофты, плотно обтягивающие бока, штаны в которых можно пойти копать картошку, обжорство булками и конфетами, хамство, сплетни, а вообще-то есть два спорт дня в неделю, шарахаются от занятий как от чумы, ненавидят тех, кто ходит, ведь и о них могут вспомнить.

Гость
#21

Полностью согласна, что не требуется много денег! Ведь аккуратность, это вежливость по отношению к себе! Чистая, выглаженная одежда по фигуре, аккуратный маникюр и ухоженные волосы!
Сама я работаю в мужском коллективе и не могу позволить себе выглядеть плохо! Хожу в спортзал, слежу за питанием на постоянной основе) Постоянно получаю комплементы от коллег и это меня мотивирует!

Пока думаю над именем
#22

по-разному выглядят. Я работаю ударно, хожу на массаж и к косметологу, не ем сахар и мучное, сосисоны и картофан, слежу за маникюром и волосами, занимаюсь бегом и изучением языков.
Все эти чудесные мероприятия не оставляют мне никакого времени и уж тем более сил рассматривать чужие телеса и тарелки ))) Советую! Паши как конь - и никаких печалей на твоей лице, автор!

Гость
#23

толку от вашей красоты, если все ходят злые еbalnikami

Гость
#25
Пока думаю над именем

по-разному выглядят. Я работаю ударно, хожу на массаж и к косметологу, не ем сахар и мучное, сосисоны и картофан, слежу за маникюром и волосами, занимаюсь бегом и изучением языков.
Все эти чудесные мероприятия не оставляют мне никакого времени и уж тем более сил рассматривать чужие телеса и тарелки ))) Советую! Паши как конь - и никаких печалей на твоей лице, автор!

Женщинам нельзя пахать как конь, от этого случается бесплодие

Гость
#26

разной степени полноты и ухоженности. молодые кто побогаче - просто красотки.
диеты, фитнес, уколы - у некоторых.

автор
#27
Гость

разной степени полноты и ухоженности. молодые кто побогаче - просто красотки.
диеты, фитнес, уколы - у некоторых.

я думала богатые не работают. а кем вы работаете?

Гость
#28

У меня салоны красоты, я действующий дорогой парикмахер, занимаюсь внешностью, делала пластику неск раз, занимпбсь силовыми тренировками правла дома, с собств весами и с применением нескольких снарядов-для меня сборы в зал -это каторга, привели сеья в порядок, прими душ, надеть флрму, позанималась-выйди, помой голову, накрассься, на ну-3-4 ч времени жаль мне, пытаюсь давать сеье пня и заниматься дома, одежда брендовая, часто покупаю на авито и в *** комиссионках строго новое или пару раз бу, но только бренды, замужем, есть дети, 34 года, выгляду прекрасно как Наталья Рудова-отлично на свои, многие льстят, говоря , что моложе, считаю, что после 30 красота-в деньгах, простите меня природные коасавицы, но работая в индустрии коасоты, убеждаюсь в своей правоте, правильное питание, фитнес, оутфит ( одежда) и пристальное просто маниакальное внимание к внешности- косметолог, хирург кому нужно, стоматолог ну и далее по списку, выглядеть коасиво стоит дорого в юности это даром)) с возрастом что куда девается)

Гость
#29
Гость

разной степени полноты и ухоженности. молодые кто побогаче - просто красотки.
диеты, фитнес, уколы - у некоторых.

Не ври. Показывали позавчера новороченную московскую компанию. Бабы страшные, как черти. Ни одной даже обычной.

Анюта
#30

я работаю в салоне интерьеров. вокруг дизайнеры, художники, конструкторы, менеджеры, технологи. куча девушек и женщин. И все. ВСЕ. выглядят очень достойно. причем речь не идет о "встать за 5 часов до работы и наводить марафет"... нет. бывает, что и совсем после "ночи веселой" приходят. но почему-то все классные. сколько раз бывало, что лень что-то там прикупить и приодеться. но глядя на коллектив не можешь себе это позволить. потому что реально цветник. ну и разговоры вокруг о шмотках, косметике, диетах, беременности и периоде после нее, о мужчинах ну и тд. не сказала бы, что я мегаорганично вписываюсь в эту клумбу. но мне нравится. не даешь себе расслабиться и тоже стараешсья быть супер

автор
#31
Анюта

я работаю в салоне интерьеров. вокруг дизайнеры, художники, конструкторы, менеджеры, технологи. куча девушек и женщин. И все. ВСЕ. выглядят очень достойно. причем речь не идет о "встать за 5 часов до работы и наводить марафет"... нет. бывает, что и совсем после "ночи веселой" приходят. но почему-то все классные. сколько раз бывало, что лень что-то там прикупить и приодеться. но глядя на коллектив не можешь себе это позволить. потому что реально цветник. ну и разговоры вокруг о шмотках, косметике, диетах, беременности и периоде после нее, о мужчинах ну и тд. не сказала бы, что я мегаорганично вписываюсь в эту клумбу. но мне нравится. не даешь себе расслабиться и тоже стараешсья быть супер

так самое смешное, что и у нас раговоры только о шмотках, косметике, красоте, диетах. а выглядят все не айс.

Анюта
#32
автор

так самое смешное, что и у нас раговоры только о шмотках, косметике, красоте, диетах. а выглядят все не айс.

неее. у нас все в бренды наряжены. на тачках хороших ездят. у кого-то родители щедрые. у кого-то мужья. а кто-то с@сёт кому надо. вот эти разговоры меня кстати больше всего и раздражают. все стройные и красивые. ни одной жирной нет. а все трепещут о каком-то жире и плохой форме лица. ну короче.. как обычно. типичные бабы

Пока думаю над именем
#33
Анюта

я работаю в салоне интерьеров. вокруг дизайнеры, художники, конструкторы, менеджеры, технологи. куча девушек и женщин. И все. ВСЕ. выглядят очень достойно. причем речь не идет о "встать за 5 часов до работы и наводить марафет"... нет. бывает, что и совсем после "ночи веселой" приходят. но почему-то все классные. сколько раз бывало, что лень что-то там прикупить и приодеться. но глядя на коллектив не можешь себе это позволить. потому что реально цветник. ну и разговоры вокруг о шмотках, косметике, диетах, беременности и периоде после нее, о мужчинах ну и тд. не сказала бы, что я мегаорганично вписываюсь в эту клумбу. но мне нравится. не даешь себе расслабиться и тоже стараешсья быть супер

вкус есть просто, одеты и причесаны соответственно фигуре, возрасту и типажу. Поэтому и выглядят хорошо.

Гость
#34
Гость

У меня салоны красоты, я действующий дорогой парикмахер, занимаюсь внешностью, делала пластику неск раз, занимпбсь силовыми тренировками правла дома, с собств весами и с применением нескольких снарядов-для меня сборы в зал -это каторга, привели сеья в порядок, прими душ, надеть флрму, позанималась-выйди, помой голову, накрассься, на ну-3-4 ч времени жаль мне, пытаюсь давать сеье пня и заниматься дома, одежда брендовая, часто покупаю на авито и в *** комиссионках строго новое или пару раз бу, но только бренды, замужем, есть дети, 34 года, выгляду прекрасно как Наталья Рудова-отлично на свои, многие льстят, говоря , что моложе, считаю, что после 30 красота-в деньгах, простите меня природные коасавицы, но работая в индустрии коасоты, убеждаюсь в своей правоте, правильное питание, фитнес, оутфит ( одежда) и пристальное просто маниакальное внимание к внешности- косметолог, хирург кому нужно, стоматолог ну и далее по списку, выглядеть коасиво стоит дорого в юности это даром)) с возрастом что куда девается)

"Оутфит"... ну-ну 😑

Гость
#35

Большая часть очень стильно выглядит. За собой следят, многие на ПП. Теток с малиновыми волосами не видела. Если в возрасте, да при должности, даже если полновата- то стильно одета, причесана, накрашена. Даже уборщицы- узбечки стройные и в чистой униформе.
Госструктура.

Гость
#36
Гость

"Оутфит"... ну-ну 😑

Что Вас так рассмешило, облик, лук, одежда- ouftit - по-русски написано, в чем вопрос

Гость
#37

Я стараюсь следить за собой, волосы, маникюр, одеваться, это при всём при том, что мне 35, сын, муж. работа, много забот. Но я не могу позволить "запустить" себя. На работе женщины выглядят, основная масса, прямо скажу: ПЛОХО! Женщины за 40 с непрорашенными волосами, без маникюра, вечно от них пахнет табаком (при хороших з.п.курят дешёвые отвратно пахнущие сигареты), одеты тоже стрёмно. Есть парочка, которым 39-40, те да, ухоженные. Но самое ужасное то, что есть девочки, которым 23-28, так просто ужас, вечно грязные волосы, отроссший ужасный шеллак, нездоровая кожа... Нет, я считаю, что собой надо заниматься и это независимо от того, есть муж или нет. Про меня один парень 28-29 лет распускал сплетни, что я сплю с ним, мне это конечно, неприятно, но с другой стороны, видимо хочет похвастаться и поднять себе самооценку, он же не говорит это про тех кто плохо выглядит, так с одной стороны комплимент своего рода, так мне моя сотрудница одна 60+ сказала, смех и грех)

Гость
#38

У нас разные женщины, контора очень большая.
Бухгалтерия. Все из себя в платьях-каблуках-макияже-шуба норковая. В основном дамы полные, возраст 35+, все русалки. Есть несколько молодых.
ИТ. Там мало женщин, какие есть делятся на 2 категории. Одна-запущеные толстые, с проседью в волосах, очках. Вторая-стройные женщины-подростки. Все в джинсах, штанах-плоский ход, почти нет макияжа, хвостики.
Менеджеры. Одеты по офисному, дресс-код, одинаковые.
Экономисты-толстые тётки.
Юристы. Почему то одеты как из психушки, то в пижамных штанах, то как на панель. Прилично выглядят когда надо в суд.

Гость
#39

Автор, не надо лишних слов. Не унижайтесь. Та женщина грамотный специалист, она всё понимает без лишних слов и намеков. Она иногда читала весь этот бред, поверьте, это реально бред нездорового человека, которому требуется лечение. Просто прохожий мужчина.

Гость
#40
Гость

я с мужиками работаю.нас три бабы в коллективе,одна кокетливая блондинка,носит мини,постоянно в разъездах.другая полная брюнетка, ходит курить с мужиками ведёт себя по свойски,всем нравится по характеру.я тощая брюнетка.я и блондинка ухоженные, третья не заморачивается уходом.все замужем у блонди еще ребенок,у всех машины нам 29-34,я самая старшая из них.с мужиками в коллективе нам повезло,дружные очень.нет сплетен.

С мужиками всё же легче работать, чем с женщинами. А за собой следить всё равно надо несмотря та то, в каком коллективе трудишься.

Sunny-Jo
#41

Международная корпорация. Разный возраст, разные национальности. Все следят за весом, питанием, здоровьем (зубы, кожа, и тд) - в основном все подтянутые и бодрые. Есть одна молоденькая, но чуть полноватая итальянка, сладкоежка :) Ее это не портит. Одеваются все стильно, кто-то с уклоном в street-fashion и хипстерство (но опрятно и уместно), это в основном молодые барышни до 40, кто-то более элегантно и сдержанно (чаще после 40). Единственное - Есть пару человек с проблемными волосами (сухая мочалка или редкие), думаю это связано с экспериментами в юности (химии, хиппи-покраски и тд) :(
Все очень усердно оберегают кожу от солнца, это прямо культ, что позволяет им после 35-40 выглядеть немножко моложе своего возраста.

Гость
#42

Мы на заводе. В основном все жирные или около того. Есть худые, но мало. Красятся только молодые девушки, которые только пришли. В основном никто не парится ни едой ни внешним видом. Мат через слово. Почти никто не замужем. Мечтаю сбежать отсюда, но жизнь заставляет пока работать. Всего тут 5 месяцев, а по внешности и лексике дало будь здоров. А у меня 2 высших...мне страшно.

Гость
#43
Гость

У нас разные женщины, контора очень большая.
Бухгалтерия. Все из себя в платьях-каблуках-макияже-шуба норковая. В основном дамы полные, возраст 35+, все русалки. Есть несколько молодых.
ИТ. Там мало женщин, какие есть делятся на 2 категории. Одна-запущеные толстые, с проседью в волосах, очках. Вторая-стройные женщины-подростки. Все в джинсах, штанах-плоский ход, почти нет макияжа, хвостики.
Менеджеры. Одеты по офисному, дресс-код, одинаковые.
Экономисты-толстые тётки.
Юристы. Почему то одеты как из психушки, то в пижамных штанах, то как на панель. Прилично выглядят когда надо в суд.

Слушайте, а я думаю что у нас юристка вечно как ненормальная одета, по типу "молодежная миланская мода из магазина все за 500" то свитер задрипонский подвернет, то юбку из какой то сетки. И вечно на кблуках огромных с платформо.

#44

43. у нас юрист весьма со вкусом одевается. женщина чуть за 40. всегда может выехать в суд, не будет стыдно, хотя чаще сидит в своем кабинете.
другие все весьма сдержанно, разве что по пятницам уже джинсы, кофты. а так у всех милая сменная обувь, пиджаки, блузы, брюки и пр.
только повар тетка за 55 - ее никто не видит, но и она в платьицах ходит.
никто особо не сидит на ПП или бежит в спортзал - нет времени и сил, все работают, дети и пр. но в еде умеренны, вредные привычки у пары девушек. ногти нормальные. у нас минифилиал, закрытый офис.
а так конечно, свежести и румянца никому не помешает ))

автор
#45
Гость

Мы на заводе. В основном все жирные или около того. Есть худые, но мало. Красятся только молодые девушки, которые только пришли. В основном никто не парится ни едой ни внешним видом. Мат через слово. Почти никто не замужем. Мечтаю сбежать отсюда, но жизнь заставляет пока работать. Всего тут 5 месяцев, а по внешности и лексике дало будь здоров. А у меня 2 высших...мне страшно.

а ха..а мне понравилось. воспринимайте как приключение..

мария
#46

все ветки об одном : вокруг одни зачуханные тётки, одна я такая королева!

Гость
#47
мария

все ветки об одном : вокруг одни зачуханные тётки, одна я такая королева!

Если смотреть на себя объективно, то не понимаю, почему нельзя это озвучить! Девочки стараются и гордятся этим! Девчонки, так держать! Всё в наших руках)))

Та самая
#48

Я не ухоженная. Не вижу в этом смысла. Стараться ради других - зачем?
Что эти другие для меня сделали, чтобы я ради них из кожи вон лезла?
Делаю только то, что мне самой нужно. Например, слежу за питанием, потому что мне не безразлично моё здоровье.
Обогащать владельцев салонов не собираюсь.

Гость
#50

Красота в глазах смотрящего. У нас униформа, которая делает из женщины мужчину - капиталисты придумали, чтобы мужики не отвлекались на мысли о сексе. Вокруг одни труженики, разного пола. Я их люблю.