Гость
Статьи
фобия публичных …

фобия публичных выступлений

У меня пару лет назад развилась жуткая фобия публичных выступлений. До выступала и все было хорошо. Но сейчас не об этом. За последние годы я старалась полностью оградить себя от стресса публичных выступлений, но судьба видимо не такого же мнения, и последние недели я только это и вынуждена делать, незапланированные курсы актерские, чтение стихов, интерактивные задания и тд. Каждый раз меня так трясёт, что даже словами не передать, мало того, самое страшное, это голос и руки, они дрожат и я не могу их наладить, стыдно жуть, и вот завтра у меня просто пик страха- мне предстоит делать это целый день да ещё и на публику. Пила все что можно было, все натур успокоительные, грандаксин, алкоголь, про всякие аыобазолы новопоситы я вообще молчу. Пожалуйста, помогите!!!! Кто с таким сталкивался?! Это срочно! По поводу психолога, это да. Но мне нужно завтра!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда у меня. Сама не знаю что делать...

василина
#2

сто грамм для смелости

Автор
#3
василина

сто грамм для смелости

Не помогает, только голова кружится, это просто мешает мне жить(

Гость
#4

А что вам прямо целый день на публике надо делать? Вы актриса или массовик затейник?

ы
#5

феназепам

Автор
#6
Гость

А что вам прямо целый день на публике надо делать? Вы актриса или массовик затейник?

Почти, курсы Нетворкинга

Скай
#7

а я люблю выступать на публике, везет вам

Гость
#8

а чем афобазол не угодил? Мне очень помогает не стрессовать. Вопрос лишь в том, что там грамотно надо подходить к приему. Поскольку он не сразу работать начинает, то за неделю до выступления точно надо пить. При таком раскладе я удавом выхожу. Ну а больше посоветовать даже ничего не могу

nika7843021
#9
Автор

У меня пару лет назад развилась жуткая фобия публичных выступлений. До выступала и все было хорошо. Но сейчас не об этом. За последние годы я старалась полностью оградить себя от стресса публичных выступлений, но судьба видимо не такого же мнения, и последние недели я только это и вынуждена делать, незапланированные курсы актерские, чтение стихов, интерактивные задания и тд. Каждый раз меня так трясёт, что даже словами не передать, мало того, самое страшное, это голос и руки, они дрожат и я не могу их наладить, стыдно жуть, и вот завтра у меня просто пик страха- мне предстоит делать это целый день да ещё и на публику. Пила все что можно было, все натур успокоительные, грандаксин, алкоголь, про всякие аыобазолы новопоситы я вообще молчу. Пожалуйста, помогите!!!! Кто с таким сталкивался?! Это срочно! По поводу психолога, это да. Но мне нужно завтра!

У меня есть проблема - каждый раз когда у меня какое то важное событие(например месячный отчет перед начальством, тост на мероприятии при большом количестве людей) наступает чувство беспокойства, нервозности, начинают дрожать руки, речь сбивается, не могу сконцентрироваться. По совету коллеги у которого аналогичная проблема попробовал принимать валокордин, он действительно помогает и теперь отчет перед руководством уже не вызывает такой тревоги. Принимаю 15 капель.

Кавалова вероника
#10

Думаю, у вас это связано со стрессом. Стрессовые ситуации совсем убили мое здоровье, что привело к периодическим паническим атакам. я не знала, куда деваться, пока не нашла валокардин. и, если меня ждало важное событие, то я просто пила 10-15 капель до, и все проходило отлично без каких-либо срывов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: