Гость
Статьи
В россии ограничен …

В россии ограничен возраст для работы

В россии ограничен возраст для работы, в 30 ты уже не молод, в 35 тебя уже шьют, а в 50 я вобще молчу.



Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Да ладно вам

Гость
#2
Асти

Да ладно вам

да так и есть выпускаешься в 22-23

семь лет и досвидос

он прав

Гость
#3

Я сомневаюсь что это правда. Если вы специалист и с возрастом растёт ваш опыт и/или карьера, то до 30-35ти вас даже не будут рассматривать на некоторые должности. У меня в подчинении девочка 26 лет на очень отвественной должности. И если честно виду как ей бывает сложно чисто из-за своей жизненной неопытности руководить людьми

Гость
#4
Гость

В россии ограничен возраст для работы, в 30 ты уже не молод, в 35 тебя уже шьют, а в 50 я вобще молчу.



Гость

В россии ограничен возраст для работы, в 30 ты уже не молод, в 35 тебя уже шьют, а в 50 я вобще молчу.



Ну да. И что? Негласная незаконная дискриминация по возрасту при приеме на работу. И как докажете? Никак.

Гость
#5

Да это так, правда жизни так сказать. И дело даже не в работе, а вообще тенденция такая сейчас у нашего общества, если тебе 30, то все ползи в сторону кладбища. На пенсионеров 60 летних, такмвообще смотрят как на рухлядь. Это нормально? Я 10 лет жила в европе и там другое мнение, в 40 лет там жизнь тодько начинается, по многим факторам, многие рожают первенца. Ну а про то как ведут себя пенсионеры, я вообще помолчу. И отношения к женщинам у нас никакое, если тебе 40, то ты старуха, и неважно что ты выглядишь ухоженно и дорого. Нашему обществу многое надо менять, особенно у себя в головах.

Асти
#6
Гость

Да ладно вам

да так и есть выпускаешься в 22-23

семь лет и досвидос

он прав

Как все мом знакомые 40+ периодически мигрируют с фирмы на фирму. Сама два года назад искала работу, у меня было 2 предложения, выбирала. Мне было 46 лет. Недавно дала объявление, меня позвалм на собеседование, не пошла просто. В общем убедилась что тетки еще нужны на работе.

Гость
#7

Так и есть. Так что работяжки, вопящие домохозяйкам: "вас мушш бросит в 40 лет, пойдёте мать полы", пойдут их мыть сами

Гость
#8

Некоторые как работники ничего из себя не представляют в любом возрасте. Сначала они говорят, что опыта нет, только закончили, аоэтому не берут, потом в 30 они уже говорят, что их считают старыми... А лело в том, что желания работать никогда не было, а в голове опилки.

Гость
#9

Да, Россия страна либо сплошных ограничений, либо сплошной разнузданности. В 30 лет пора состригать волосы, напяливать юбку по пятки и со скорбной мордой ползти на кладбище.

6a6yuH4uk
#10

грузчики и уборщицы нужны всегда

#11
Гость

Некоторые как работники ничего из себя не представляют в любом возрасте. Сначала они говорят, что опыта нет, только закончили, аоэтому не берут, потом в 30 они уже говорят, что их считают старыми... А лело в том, что желания работать никогда не было, а в голове опилки.

+100

Гость
#12

При этом хотят пенсию платить только в 63/65. И кем с 35 до 65 работать??

Гость
#13

52 года, 2 в/о (технологическое + ест.наука), свободный английский.
Абсолютно здорова (зал-бег-велосипед, слежу за весом).
Проблемы с работой нет. З/п высокая. Регулярно обращаются рекрутеры с целью схантить на сторону.

Вывод: будут у вас нужные знания, опыт, языки и хорошее резюме - работу вы найдете, будучи даже негром преклонных годов.

Если закончите вуз абы как и абы какой, потом дружно выбросите все знания из головы и будете идти по жизни, думая желудком. сиськами и писькой - увы, без обид к России и работодателям. Вы бы сами себя таких наняли на работу, будучи хозяйками бизнеса? Да ни за что!

Гость
#14
Асти

да так и есть выпускаешься в 22-23
семь лет и досвидос
он прав
Как все мом знакомые 40+ периодически мигрируют с фирмы на фирму. Сама два года назад искала работу, у меня было 2 предложения, выбирала. Мне было 46 лет. Недавно дала объявление, меня позвалм на собеседование, не пошла просто. В общем убедилась что тетки еще нужны на работе.

Звать на собеседование - не значит принять на работу. Смотрите хедхантер - соотношение вакансий и резюме. В среднем, 1 на 30-40. Делайте выводы.

Знаток женщин
#15
Гость

В россии ограничен возраст для работы, в 30 ты уже не молод, в 35 тебя уже шьют, а в 50 я вобще молчу.

Причем тут Россия? Это капитализм, детка. В так называемых "демократических" странах это выражено в мЕньшей степени, но все равно работодатели стремятся брать более молодых.
Капиталисту нужны молодые наиболее энергичные работники. А судьбы тех, кто постарше ему неинтересны. Даже если они умрут с голода - капиталисту будет все равно.

Гость
#16
Гость

52 года, 2 в/о (технологическое + ест.наука), свободный английский.
Абсолютно здорова (зал-бег-велосипед, слежу за весом).
Проблемы с работой нет. З/п высокая. Регулярно обращаются рекрутеры с целью схантить на сторону.
Вывод: будут у вас нужные знания, опыт, языки и хорошее резюме - работу вы найдете, будучи даже негром преклонных годов.
Если закончите вуз абы как и абы какой, потом дружно выбросите все знания из головы и будете идти по жизни, думая желудком. сиськами и писькой - увы, без обид к России и работодателям. Вы бы сами себя таких наняли на работу, будучи хозяйками бизнеса? Да ни за что!

что-то,как-то, маловато мозгов у вас для 52 годов.Пора бы уже поумнеть и не витать в облаках и не пудрить мозги более юным барышням. Ну кому вы тут вещаете о нужном образовании, опыте и знаниях ?! Или вы не из России ? Скорее всего так и есть. Или просто из Москвы, и устроилась по очередному "не блату". Вот просто с улицы шла и зашла и сразу взяли и оценили уровень 2-ух непрофильных высших образования и даже уровень английского и лошадиное здоровье.. да ? Не надо, лукавить, никому это не нужно, тем более если вы с улицы, и хотите более-менее приемлемую з/пл, на которую возможно прожить.А вы автор, не слушайте, глупости, засланных оч востребованных тетенек, раздираемых на части хрюшами, всё вы правильно уловили. Именно такие тенденции имеют место быть в современном российском обществе.Возрастные и грамотные профессионалы своего дела счас никому не нужны. И не нужно врать! Называйте уже вещи своими именами! " СВОИХ девать некуда! У меня жена-дочка-внучка не кормлены.. ну куда я вас возьму Марья Иванна?! Вам же платить надо. Ведь на 3 копейки вы не пойдете с вашими 2-мя-3-мя дипломами и 17-ентним стажем. Не-т, к сожалению, всё что могу, это взять очередного молодого перспективного.." Так то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: